1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправься выгодой - Лукойл похоронил свою дисконтную программу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 01.10.19.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Чет с баллами вообще не пойму. Заправился 20 литров. Начислили 5110 баллов.(читай 51 рубль) Пошел ещё раз 20 литров. Ещё раз столько. Видимо какие то повышенные балы.
    Но видимо, придет с уйти с лукойла. Ибо покупать там чего то не собираюсь для сохранения золота....
    Может быть, если куча народа уйдут, они перечмотрят условия
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    от 20 литров, тройные баллы.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    @Pashtet, вроде если приложение предъявляешь, то 2% начисляется, типо золотой минимум.
     
  4. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    чот у меня не получается. всё тот же 1%
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    По дефолту в подарок. Но у меня 20 января срок. Не сделаю план, бронзовый уровень с 1%
     
  6. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    А виртуальную карту (она же всё равно моя и я ей не пользовался ещё) можно превратить в пластиковую? Чтобы заезжать на автоматы, где на 1 руб дешевле и плюсом ещё копить баллы? Со статусом золото

    Иначе нафик и для меня также...
    На ГП хоть живая скидка 3% - здесь и сейчас. А на Луке х. пойми сколько копить, а в итоге через полгода получишь стаканчик кофе :d:d:d
     
    Vovok и DjR нравится это.
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лукойл придумал шляпу.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    На 92й 6% сейчас лукойл начисляет
     
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Да всё отлично. Не понимаю в чём проблемы у людей делить баллы на 100 или ещё что...
    Скачал приложение для удвоения начисляемых баллов, работает.
    Screenshot_20191122-220922.jpg
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Реально смысл копить только баллы на бензин. Хоть сколько-то да начисляют. Вот сегодня списал на 500 с лишним рубликов при заправке. А покупать там что-то кроме бензина, с их ценами - ну на фиг.
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    ну почему... кафешки на лукойлах сейчас очень неплохие. В поездках (когда на авто) только там и останавливаюсь...
     
  12. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    не плохие, Лукойл вообще молодец, лучшие заправки по стране, в плане сервиса, но вот цены, постоянно питаться там дорого
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    ну и в дальние поездки не каждый день. А когда в поездке - то очень неплохо. И качество всегда одно и то же (хорошее), а не кот в мешке, что в других местах...
     
    Робин нравится это.
  14. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    ну так речь то в теме больше про еженедельные заправки в городе
     
  15. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Ну так, чтобы было что тратить в дальних поездках - надо еженедельно заправляться в городе)
     
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    речь вообще шла о
    и я лишь заметил, что "не нафик" в случае с кафешками. Очень удобно и очень по делу при путешествиях. Понятно, что не еженедельно (т.к. не еженедельно куда-то далеко) и врят ли будет как-то способствовать для поддержания какого-либо их нового уровня. Но "покупать там что-то кроме бензина" - совсем не нафик.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Тоже на межгороде предпочитаю Лукойл. Кофе, "плюшки". Как правило, хорошие чистые санузлы.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Да, кафешкам/заправкам на трассе прям респект, раньше мученье было с питанием и туалетом, а сейчас из дома можно ничего не брать. В городе ниче не покупаю на заправке.
     
  19. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    Такой же случай!!! Будьте внимательны!

    На Лукойле заправлюсь давно. В + то, что их АЗС много по соседним регионам. Да и баллы по карте в приятный пустяк.
    Возможно, было и ранее, но не обращал внимание, просто сложилась ситуация. Заправился на азс, посмотрел на баллы - не дотягивало до 300.
    На следующий день заправился в Арзамасе на 1500руб. Через пару дней заправляюсь снова, а на карте 1 балл.
    Подумал что списали без меня в Арзамасе, пока заправлял авто, реши проверить - вспомнил явки пароли ЛК. Смотрю: 03.09 на 1500 заправлено в Арзамасе и тогда же 290 баллов списано в Элисте.
    Пишу письмо в службу поддержки:
    Текст обращения: "Здравствуйте. Сегодня, при заправке, выяснилось что у меня были списаны баллы. До этого, я заправлялся 03.09 около арзамаса. И как-то также 03.09 у меня списаны 290 баллы в Элисте. Имхо это мошенничество"

    Ответ:По Вашей карте №7********** произведено списание бонусных баллов в городе Элиста в размере 28 900. Так как Вы сообщаете, что списание Вами не производилось, мы можем составить обращение для проверки корректности списания бонусных баллов. А так же мы рекомендуем заблокировать Вашу карту. Для составления обращения Вы можете дать согласие в ответном письме или обратиться на Горячую линию 8-800-1000-911.
    После блокировки карты Вам необходимо получить новую карту и обратиться повторно для переноса анкетных данных и бонусных баллов.

    На мое обращение:
    Здравствуйте. Я пользовался личным кабинетом и входил в него несколько лет назад. ОЧЕНЬ давно. И вошел в него, перед обращением к вам, чтобы посмотреть куда списались баллы.
    Карта из моего владения не выбывала.
    Я переживу потерю 289 рублей.
    Я написал, чтобы вы мне дали ответ - каким образом может быть списаны баллы в Элисте, если физически и карта и я нахожусь в г.Арзамасе, за 1200 км. Разве возможно списание баллов без карты???
    Даже взлом пароля не может привести к списанию баллов ч/з личный кабинет (насколько я понимаю).
    Я мог бы предположить, что баллы списаны оператором АЗС, когда я оставил карту и пошел заправлять автомобиль, но почему списание было в Элисте??!!!
    Предполагаю, что подобная ситуация возникает не впервые, а ее замалчивание и формальные отписки способствуют продолжению нелегального отъема денег у автомобилистов.
    Вы же вместо того чтобы разобраться в ситуации решили обвинить в этом меня и заблокировать карту.
    Зачем теперь ее блокировать?


    Ответ:Касательно Вашего обращения по списанию баллов сообщаем о том, что списание баллов на АЗС возможно только при предъявлении карты или через QR код или физически.
    Так как Вы утверждаете, что баллы не списывали, то описанная Вами ситуация свидетельствует о несанкционированных действиях третьих лиц.
    Для предотвращения подобных инцидентов просим Вас использовать сложный, уникальный пароль для нашей системы и не оставлять свои учетные данные на сторонних интернет ресурсах, быть внимательными к фейковым (поддельным) сайтам.
    Согласно правилам программы п.12.6. Оператор не несет ответственности за любые (в том числе несанкционированные) действия третьих лиц, имевшие место при корректном введении Пароля.
    Учитывая вышеизложенное, сообщаем что в данном случае возврат баллов не представляется возможным.
    Карта заблокирована.

    Последнее мое письмо:
    Давайте еще раз попробую.
    Личным кабинетом я не пользуюсь. Зашел только вчера за не знаю какое время.
    Никаких смс о смене пароля я не получал. НИКОГДА мобильные приложения лукойла не скачивал на тф и не устанавливал. Не доверяю им. ИМХО.
    Пользовался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО картой лукойл из рук в руки.
    В таком случае, информацию о номере карты и пароле от ЛК, можно получить только ч/з недобросовестных работников вашей компании, о чем я вам и сообщаю.
    Я не требую вернуть эти деньги. Я говорю о том, что у вас есть "крысы" которые воруют персональные данные и таким образом обманывают ваших клиентов и поддерживают ваш негативной образ. Вы своей перепиской это по факту подтверждаете
    Я посмотрел интернет - таких как у меня примеров много.

    ИМХО - Это "маленький бизнес" работников Лукойла, на который почему то не обращают внимание.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    У Магнита с их картами была точно такая же фигня. Списывали баллы в других городах или районах города. И тоже ТП отписывались за перевыпуск карты. Геморно, муторно, еще и с баллами потом была канитель. Посему нигде никогда не коплю баллы. Какой смысл? Списываю сразу при следующей покупке.
     
  21. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    У Яндекса с баллами всё ок.
    Очень удобно.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Ну все интернет магазины и площадки это немного другое. Да и у лучка и магнита баллы это хорошо) Просто не вижу смысла именно накоплением заниматься. Начислили - при следующей покупке списал баллы. Если и сопрут, то потерять 20-50 баллов или 500-1000 - разница есть.
     
  23. mihal

    mihal Активный участник

    1.965
    847
    @Krash, не обязательно карту Лукойла физически с собой носить. Можно заправиться через приложение, не обращаясь к оператору. Так что возможно, кто-то привязал вашу карту в своем приложении, увидел пополнение баллов и сразу этим воспользовался
     
    IvUs и Робин нравится это.
  24. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    карты физически нет, только приложение с QR-кодом
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    @Krash,
    Сначала вы пишите
    теперь
    непонятно.
     
  26. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    Сначала я написал
    Это еще один пример. Что карта, что QR-код.
    Случаи снятия баллов проходят независимо на чем они находятся. Только именно по банковским картам открытия с накоплением баллов ликарда, я не слышал.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    У лукойла есть совместная с тиньковым кредитка 2в1, там за тиньковские страховки возвращается баллами 20% от потраченного. Мне за каско+осаго прилетало лукойловских баллов почти на 20 тыс руб. С начала года только на этих баллах и езжу, ещё литров на 60 осталось. Так что с воровством было бы столкнуться очень неприятно.

    Если массово происходит, то, значит, базу номеров кто-то крысит. Если не массово, то могут быть дубли и глюки. Я вот как-то зашел в личный кабинет какого-то магазина, а у моей карты какая-то тетка во владельцах прописана.
     
  28. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    Именно если карта банковская с какой либо акцией, то намного защищённый продукт против каких либо просто скидочно-накопительных карт.
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    с точки зрения лукойла это такая же карта как и другие. На ней отдельный "лукойловский" номер напечатан вместе с "банковским" и так же в приложении лукойла QR-код есть.
     
  30. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    У лукойла не нашел, где в приложении баллы списывать. Поэтому копятся - каждый раз на кассу ходить их списывать лень.