1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Kia Сeed в Волгограде

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Сирин, 15.10.19.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Рассмотрю 2011-2015г. Бюджет 500-650. Без фанатизма продавца. Желательно в максималке,без головняков, буду проверять. Налик.

    так же интересует Митсубиши SX-4.12-13год,в хорошей комплектации.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Сузуки
     
    Shut нравится это.
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    точно,приношу извинения за ввод в заблуждение,писала уже ночью в голове -вата.Насмотрелась за день в трейд-инах. Механику не рассматриваю,нужна АТ.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    @Сирин,
    ASX еще можете включить в список, должна в бюджет влезть
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    и что там?
     
  6. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    хлам
    за эти деньги будет больше сотки пробег и вариатор-гремучая смесь.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Mitsubishi ASX, 2013
    в ваш бюджет отдадут. не бойтесь вариатора, без перегревов и частых пробуксовок(в городских условиях) будет жить долго
     
  8. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Вениамин, спасибо,побаиваюсь что то, не особо верится 65000 пробег для 2013,но бывает разное. Посмотрю его,думаю стоит на Коммунистической на стоянке у Дома печати,там выкуп,площадка.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    @Сирин, Автотека
    для начала по автотеке проверьте, чтобы лишнее время не тратить
     
    mudrec нравится это.
  10. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Спасибо,это само собой. Я живу там в двух шагах.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    @Сирин, просто может много инфы интересной всплыть, которую не факт что глазами увидишь
     
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Вениамин, я согласна с Вами. Раньше вообще любая покупка а/м была лотерея. но и цены у а/м были другие и а/м сами были другие ,на коленке ремонтировались и по кошельку не били. Спасибо Вам за участие.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Чтобы не было иллюзий у ТС напомню: в россии хорошее авто на вторичке купить с хорошей скидкой равносильно, что в лотерею выиграть!:d шанс невелик, но он есть удачи в поиске))
    если будет такой вариант, что типа б\у 5 лет пробег РЕАЛЬНЫЙ 50тыс.км. в связи с тем что хозяин в командировках был (к примеру), то если он ее надумает продавать, то отдаст со скидкой минус 50-70тр от цены покупки новой.:d
    Со словами: а че цену сбавлять? тачка же в идеале!)))
    ...ох уж этот русский менталитет))
     
    Последнее редактирование: 15.10.19
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    как правильно поступить в такой ситуации?
     
  16. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @morj, искать другого продавца и другой а/м. А он пусть обижается дальше,с каждым годом падая в цене на рынке и не осознавая его законы, или пусть катается на здоровье на нем до старости, тоже вариант не плохой для него.Как говорится "такая корова нужна самому". Ну а мы что же,будем дальше искать.
     
  17. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    никак это тупик. только дооолго ждать пока продаван не убавит хотелки.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Мне вот реально повезло. 4,5 года авто, пробег 35 тыс. был. И цена менее чем вполовину от новой (понятно, что нового поколения, но в аналогичной комплектации).
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    это прям из района фантастики. возможно машину продали так дешево по другим причинам, которые мы никогда не узнаем...
     
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    я свои всегда отдаю с приличным дисконтом, т.к. продавать более 1 дня считаю невыгодным, и уж точно ждать не буду пока кто-то чего-то там "проверяет" (говорю всегда как есть об авто), ну нет на это времени и тупо жалко его. Но уходят всегда по друзьям-знакомым (кому-нить звоню, говорю, что продаю свою, в теч. дня кто-то перезванивает и забирает)... из последнего, чуть менее 3х лет, пробег 55 (все у ОД, никаких косяков), отдал за ~55% от стоимости покупки.
     
    Последнее редактирование: 16.10.19
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    @OlegN, об этом уже весь форум знает. не все могут себе позволить скидывать за бесценок горбом нажитое. если тачка действительно хорошая, с небольшим пробегом, то она уйдет по рыночной цене-100%, так как на 1 такую машину будет приходиться по 20 штук откровенного хлама по примерно такому же ценнику
     
    volk08 нравится это.
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Куда все люди столько ездят блин? По 20-40тык в год пробеги!
    Езжу каждый день дом-работа-дом. По выходным в пределах города за покупками или погулять. В итоге в год получается в среднем 7-8тык.
    Еслиб я был продавцом, тачки взятой новой из салона, и продаваемой лет через 10 с пробегом 80тык, то наверное хрен бы кто поверил, что пробег не кручёный )
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    @Dozer, такая ж фигня. за год кое-как 10 тык накатал, и то, если б не межгород, то и вовсе тыщ 6 было бы
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Съездий на море, накатай немного))) У тебя и дачи небось нет и жену/детей никуда развозить не надо, да и по работе никуда не ездишь...
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Ездили один раз на море, как раз накатал недостающие до ТО по пробегу - 3тык) и впервые получилось в год 10тык. Дачи СЛАВА БОГУ нет, еле продал это садо-агро-мазо. Работа да, на одном месте. Вокруг меня много таких же оседлых работников ) Но если посмотреть на рынок б/у авто, то такое ощущение, что тачки продают только торговые представители какие-то )) с пробегами по 30тык в год.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    домосед
     
  27. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    2 раза в год на море + работа дом это 10 тыщ ... а 3 и больше раз у нас врядли кто ездит, если пробег больше значит на машине каждый день работали и укатывали
     
  28. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Работа у всех разная и разные расстояния, за этот год вышло 19 тыс, особо никуда не ездил, на море один раз 2 тыс.км. А так меньше 15 никогда не было
     
  29. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    @Сирин, почему именно Киа Сид? Она очень низкая для Волгограда.
     
    lehabig нравится это.
  30. colwaz

    colwaz Активный участник

    1.945
    989
    Умные все такие. :) У меня до работы 40 км. Родственники живут за 200 км. Поездки на море. На рыбалку. За грибами. В спорт зал. По делам.
     
    ski и hasslich нравится это.