1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в Центральном районе Волгограда

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем MatildaT, 25.11.19.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    @Arturvn, в Волгограде у некоторых застройщиков в ук такие цены, без мангалов и бассейнов :d
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Arturvn, Это 20 долларов как бы. Я в Волгограде платил больше за зассаный двор и подъезд. За комуналку в 2 раза дороже.
    С чего ты взял что муравейник? Ты тут был? И как ты мог позволить себе 26 шкафчиков на кухне если у тебя нет три тысячи рублей платить квартплату?

    @out, Не увидел. Да не проблема. Я себе дом построю за 4-5 месяцев квадратов 75. Просто еще места не нашел. Тут у моря искать надо.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @SATAN, С чего ты взял, что я не могу позволить платить квартплату?
    Сказал лишь, что 32 рубля за тариф УК, это очень дорого, с учетом того количества квартир, которые УК обслуживает. Вас имеют по полной, судя по тарифу, за все плюшки ЖК поделенные на тысячи жителей и имеют неприлично глубоко.

    С твоих слов о том, что в твоем муравейнике 850 квартир.
    Вынос строительного мусора в Волгограде
    Как убого то все в Волгограде
     
    Последнее редактирование: 12.01.21
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Arturvn, Тут УК можно сменить за пять минут. Желающих очень много. В Волгограде меня получается отымели лет на 200 вперёд если я там больше платил и ничего не делали? И что что 850 квартир? Территория приличная. Тут дома бывают где тысяч 30 в комплексе живёт и ничего.
     
  5. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    :d:d:d вот это огонь, я то думаю чего такой счастливый, а тут человек в огромном человейнике живет с двором-парковкой и счастлив.

    Погугли видосы в ютубе про Мурино, вот где щщастье сплошное.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @ipvolg, В Арбате поди живёшь? У меня на 7-й Гвардейской в доме было 200 квартир. Ну и парковок штук 15. Тут 850 и 500 парковок. Территория в 3 раза больше. Так что нормально.У нас пока всё заселятся ещё лет пять пройдет. Так что все норм. Да видел я эту Москву. Ничего. Там везде пробки.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    @SATAN, это у вас кухня икеа? Как она в эксплуатации? Не разбухает?
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Я не он, но отвечу.
    Не разбухает. Если не поливать ее водой ) (два печальных прецедента уже были)

    ЗЫ. Но фасады достаточно стойкие, белые как минимум желтеют заметно меньше каркасов.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    @+1, мы каркас Марии полили водой - не разбух. Разбухла тонкая задняя ДВП стенка.
     
  10. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @Бета, очень странно что не разбух, но может и лучше они по качеству.
    У меня под варочную поверхность вода натекла - каркас на выход, благо у меня получилось его вытащить и на его место новый вкорячить.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    5 лет у меня уже икеевская кухня. Проблемы ни одной не было. Единственное, внутреннее крепление посудомойки чуть треснуло и она чуть уходит углом от соседней дверцы. Ногой поправлять приходится.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    У вас сколько детей? Жена красивая?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Это такой эксперимент был?

    :facepalm:
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У Марии используется Egger и он даже базовый считается влагостойким.
    В ванной они мне собирали шкаф и тумбу, туда заказывал еще более качественные, водостойкие каркасы и столешку из камня.
    4 года эксплуатации в ванной, полет нормальный. Все как новое, в идеале практически.
     
    Последнее редактирование: 13.01.21
    Бета нравится это.
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что такое? Там совсем мелочь. Хотя можно и по гарантии вызвать будет мастера заменить. Там гарантия лет 10, вроде. Сейчас сфоткаю.
    Вот. IMG_20210113_170951.jpg
    Ничего страшного тут явно нет.
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @out, вам как то странно посудомойку установили.
    Она или к столешнице, или к соседнему ящику должна крепиться в стандарте, а у вас какая то дополнительная планка.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Там угол просто. Слева от кадра стенка.
    Вот. IMG_20210113_173631.jpg

    К столешнице тоже прикручена. Может и не в этом проблема. Может, с ножками что-то. Раз по гарантии машинку эту доставали сервисники. Может, они собрали назад криво. В любом случае, это мелочь, если учесть, что это максимальная проблема с кухней за все годы.
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @out, Да она в этих местах вообще чисто номинально держится. Она стоит на своих трех ногах и верхом в столешку упирается. Эти крепления - чтоб в сторону от вибрации не ползла.
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    в чем проблема, делайте на заказ кухню из акриловых фасадов на мдф. + столешка из дуба. ничего не разбухнет. фасады можно покрасить с 2х сторон в малярке неск слоями акрила +лак. сзади мдф можно тоже покрасить с 2х сторон. а еще лучше вместо мдф ДСП (как раньше делали мебель).
    так качественно вам ни одна мария и икеа не сделает. об этих мелочах они парится не будут. у них классический ширпотреб среднего качества.
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @BIOSTAR, каркасы у Egger, водостойкие которые, прилично тяжелее тех, что обычные. Думается там дело не только в покраске, а ещё и в самом процессе изготовления.
    Всяко, не стал бы доверять такое многолетнее приобретение непонятному маляру-покрасчику, который явно не даст 10 лет гарантии на свою "несколькослойную" покраску, которая типа "не ширпотреб"
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Бета, Скаволини какая то. Жена заказывала. Единственно столешницу не у них покупали. Уж больно дорого.
     
    Бета нравится это.
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    детей один жена красивая
    а чо?
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Мне было бы их жалко таскать по съемным клоповникам.
     
  24. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Вашу квартиру сдают в аренду? ) На чемоданах спите? )
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    @Dozer,
    свою квартиру я сдал в день как выложил обьявление

    очень много хороших достойных квартир которые сдаются в аренду, но есть такие как вы )))
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Ничё непонятно. По ссылке была левая, не снимаемая вами квартира? Тупо подороже вариант с большим метражом и красивыми картинками?

    Я хз кем надо быть, чтоб снимать 4х комнатную за 70к квартиру в Волгограде. Предположительно это большая семья. Таскать такую семью по съемному жилью, жить на чемоданах. Довольствоваться тем, что купил и воплотил в жисть какой-то левый дядя под себя, а не под меня? Для Мск это еще понятно. Там человейник с дикими ценами на недвигу. Но чтоб мотаться по съемному жилью в Волгограде... Это из разряда религии какой-то чтоль.
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    во во))совок полез

    надо купить двушку в ипотеку и жить там до старости иногда клея обои- отличная идея

    гы) так можно выбирать если че)

    мотаться/таскать)
    у вас представления такие забавные о жизни/ у вас квартира в собсвтенности? уже выплатили ипотеку?)

    я снимаю эту квартиру и она сдается еще на авито? логика совсем не знакомое слово
     
  29. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Тут философия у человека другая. Вы друг-друга не понимаете.
    Есть допустим у человека 10 млн., и он может купить такую квартиру, но не хочет. Снимает квартиру на 10 лет. И платит по 70 тыщ в месяц, а 10 млн вкладывает в дело, допустим с рентабельностью 20%.
    Итого через 10 лет он имеет навару 20 млн., но 8 млн. 400 тыщ уплочено за квартиру, но вроде как всё равно осталось 11 млн. 200 тыщ в плюсе. и он опять может купить такую квартиру.... ))))
    Ипотека наоборот.
     
  30. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    что-то в расчете не учтено....