1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый мост через Ахтубу

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Victorya, 04.12.19.

  1. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    499
    Уважаемые, регулярно проезжаю этот мост.
    Часто еду в темное время суток. Не понимаю - по какому принципу его освещают?
    В трети случаев он стоит без света.
    Кому надо жаловаться на эту ситуацию? Кто вообще отвечает за это освещение?
     
  2. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    владелец, контролирует деп. гор. хозяйства и гибдд
     
    Victorya нравится это.
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ещё там знак раньше стоял 70, проезжаешь 85 -штраф :frustrated: не давно повесили 60. ублюдки какие то эти дорожники
     
  4. Garret

    Garret Участник

    133
    3
    А кто в курсе когда вторую половину откроют ?
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Нет. Или Вы что то знаете?

    Дорожники при чем? Или Вы что то знаете?

    ЕДДС, это просто, зачем сюда писать?.

    Вам трудно позвонить (написать) в Комдортранс, или в Дирекцию, зачем сюда писать? Касается всех.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а кто знаки вешает
     
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    вешает сюртук на спинку стула музыкант, а Знаки устанавливаются в соответствии с Проектом организации движения.
     
  8. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    который заказывают дорожники, они же и устанавливают, они же и следят, и строчат мне ответы что у них вечно нет средств ни на проекты, ни на установку, ни на контроль

    не обязательно, как показывает практика они как только не устанавливаются, как они пишут: "по техническому заданию от ...." - если это кому-то нужно, главное согласовать где надо, а вот если не нужно, то начинается песня про проекты и про то что нет средств
     
  9. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Воу воу, кто явно не завтракал))))

    У человека больше 3000 сообщений. странно что он вообще на форуме делает) зачем общается задает вопросы или отвечает.. узнавал бы все напрямую в нужных органиациях
     
  10. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. Заказывает Заказчик, в данном случае Комдортранс
    2.Устанавливает подрядная организация
    3. Следит эксплуатирующая организация, в данном случае - генподрядчик
    4. и опять мимо кассы, -либо заказчик, либо специально уполномоченное лицо
    5. крайне несвязанная речь. Сколько классов образования?
     
  11. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Зачем мне это знать? Это проблемы контролир. органа, в данном случае дорожников Все остальное это их наплевательское отношение к своей работе, халатность и бездействие. Если я во всем этом разбираюсь, значит я зп вместо них получать должен, а они зачем тогда нужны? Почему я должен писать о каждом отсутсвующем знаке, о кривой орг. движения, о необходимости остановок, о затруднениях, об отсутствии парковок и т.д?

    Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины и начинает перекидывать стрелки. В данном случае область ответственности дорожников. У дорожников достаточно возможностей чтобы все изменить, именно для этого такая структура и создана. Почему они этого не делают мне не интересно, мне интересно что нужно сделать чтобы заставить их работать, как они должны работать.

    Научить печатать букавы можно и обезьяну, а вот если в школе и родители в детстве не научили брать ответственность за поступки и бездействие, писать отписки и кидать стрелки по каждому пустяковому вопросу, это сложнее и печальнее. Это не к собеседнику, а к руководителям комитетов и ведомств, которые очень часто сидят в своих креслах не благодаря, а вопреки. И никто не хочет взять на себя ответственность и просто начать решать вопросы, а ведь это так приятно, когда есть результат, тебе говорят спасибо, а не куча отписок, одни и те же вопросы и кругом недовольные граждане, как любят говорить "жалобщики".
     
    Последнее редактирование: 06.12.19
  12. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами...

    Анекдот: Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают
     
  13. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    "- Из вас мог бы стать хороший руководитель!
    — А ты думаешь, все должны быть руководителями?
    "
    (к.ф. "Москва слезам не верит").

    Я не работаю таксистом, и парикмахером, и количество человек в подчинении не имеет никакого значения когда знаешь принципы:
    "Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения."
    (к.ф. "Москва слезам не верит").

    Поэтому не считаю зазорным работу таксиста, дворника, парикмахера, уборщика, а наоборот, считаю их работу одной из самых важных, ибо без них не возможно комфортное сосуществование в принципе.

    Каждый должен быть профессионалов в своем деле, это главное, а чем занимается человек, не важно, главное чтобы это приносило удовольствие.

    Проблема в том что, у нас, очень часто в гос. структурах в руководстве сидят не смотря на стыд благодаря связям, а не достижениям. Причем сидят десятилетиями бессменно, уровень высокомерия и всеобщего наплевательства просто зашкаливает. Чтобы это понятно не нужно быть прорицателем, достаточно просто пару раз обратиться. Получить наплевательский бессвязный ответ, где твое отчество не удосужились в ответе заменить, оно осталось от предыдущего "жалобщика", также как и адрес. И все это подписано либо Аблиязовым, либо Земцовым. Человек помогает им делать свою работу, которую они не делают, а в ответ вместо благодарности получает кривые посыльные отписки. И какого отношения они к себе ждут?

    Это касается не только дорожников, а почти все гос. структуры. Но есть и структуры, которые работают, на мой взгляд, хорошо СИСТЕМНО, а не разово (или хоть стараются работать), возьму смелость перечислить:
    1. МЧС
    2. Роспотребнадзор
    3. МВД

    Хуже всего работают:
    1. Медицина + скорая помощь
    2. Адм города. Дорожники (многое сделано в последнее время замечательно! Но сделано единоразово, а потом все разваливается, как, например, Шоссе Авиаторов. проблема в том что это ведомство, в первую очередь должно следить за тем что есть, и только во вторую делать что-то новое.)
    3. Образование
     
    Последнее редактирование: 06.12.19
    Vovok и out нравится это.
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Абсолютно неуместный юмор. Я сталиквался по некоторым вопросам с разными органами власти и невласти. Могу с уверенностью сказать, что там балбесы зачастую работают. Ещё более развит там абсолютный пофигизм. По самым элементарным вещам.

    И да, ничего сложного в работе там нет. И я, таксист/парикмахер, точно смог бы работать там вполне эффективно и лучше. Но работаю "таксистом/парикмахером" хотя бы потому, что платят за это больше, чем главе района города, например, а воровать я не хочу. Но, ещё раз, это никак не лишает меня право объективно сказать, что работают они хреново.
     
    Vovok нравится это.
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Можешь начать с обращения на официальном сайте ГИБДД... ;)
    Они ранее всегда отвечали. Про освещение я им не писал... А вот по знакам и зеленым ограждениям (не стриженым) они реагировали.
    Заставляли все сделать, а потом отвечали мне (через месяц), что проверка проведена, факты не подтвердились. :d
    Но главное, что это работало!
     
    Victorya нравится это.
  16. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Вы на вопрос о Вашем уровне образования ответить сможете?
     
  17. Garret

    Garret Участник

    133
    3
    Сегодня в 8:00 заехал на мост, и тут же отключили свет. Хотя восход сегодня в 8:42.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я раньше отправлял в РосЯму жалобу на дорогу, ГИБДД отписывались, последний раз, прождал больше месяца ответа, ответа так и не пришло. На Вершинина ямы будь здоров.
     
  19. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ваще удивительное место - метров десять всего
     
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    ...я же правильно понимаю, что открытие моста случится уж точно не ранее, чем под выборы в ГосДуму в сентябре 2021?

    Ps. Интересно, а жд переезд на Тулака откроют только к след. выборам губернатора?