1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 09.12.19.

1. sema

sema Активный участник

13.767
    1.162
    Убегать не пробовал?

2. Дисней

Дисней Активный участник

2.222
    1.118
    @sema, а попробуй убеги от дурной собачки (не обязательно дикой, собаководы еще те), коих немало и коим нравились бегуны...

3. kajuga

kajuga Активный участник

6.911
    3.123
    ты, б*ля, к чему это высираешь, сём?
    разговор за другое шел - проблема существует и конкретно в нашем городе - в восприятии людей, занимющихся на улице физухой, как за непонятных е*анашек

vrio, Arturvn и Дисней нравится это.
  4. sema

sema Активный участник

13.767
    1.162
    Перец же.
    "Волков бояться - в лес не ходить". ЗОЖники ан масс к докапыванию стойки.
    Не распространяй свое восприятие на всех.

5. Zebra21

Zebra21 Активный участник

25.015
    3.244
    Количество занимающихся спортом у нас на улице, даже в продвинутых городах просто смехотворно по сравнению со скандинавскими странами. Там площадки спортивные забиты почти круглосуточно (слегка утрирую), бегают и велосипедируют просто толпы.

6. vrio

vrio Активный участник

10.751
    562
    им не надо работать на 2-3х работах, они могут позволить хорошо зарабатывать на одной и поэтому много времени проводить на спорте

Arturvn и out нравится это.
  7. Кришти

Кришти Активный участник

979
    156
    Согласна, страна нищая, у людей депресняк.
    Дело не только в наличии безопасных мест для спорта в Волгограде, но и нет раскрученных (профессиональных) видов спорта. Я часто в Питере живу, там спортом занимаются все. Бабушки, дедушки, 1,5 годовалые дети на самокатах, это норма. Бабушка под сто ходит с палками, заметьте скандинавскими, не костылями. Все бегут, и едут (не про машины говорю). А почему, потому что хоккей высшего уровня , футбол - 63 тысячи человек на стадионе, я ходила Зенит -Спартак, и т. д. И это стимулирует людей. Я себя без велосипеда в Питере не представляю, реально по нем скучаю. Мне ребенок говорит, давай я его тебе переправлю в Волгоград. А мне негде здесь ездить, ни одного парка, только вдоль трассы. Даже ходить и то опасно, везде собаки, баллончик возьмешь, чтоб Тулака преодолеть, а в Торгушку заходишь, и все время страх -охранник остановит, и докажи, что баллончик для безопасности.

8. vrio

vrio Активный участник

10.751
    562
    Русь - страна пьяниц и диванодавов .

9. Кришти

Кришти Активный участник

979
    156
    Сейчас на 4 года зрелища отберут, и в разы занимающихся станет меньше. Допинг ещё масло в огонь подольет. Умные мамаши скажут, зачем мне своего ребетёнка гробить. Пусть за скрипкой сидит, в лучшем случае. И самое обидное, всё это идет от государства, которое по уму и должно бы заботиться о здоровье нации.

vrio нравится это.
  10. sema

sema Активный участник

13.767
    1.162
    Сидят за фортепиано. За скрипкой "стоят". Кста культурное образование ничем не хуже спортивного.

11. vrio

vrio Активный участник

10.751
    562
    ну здоровый дух все-таки в здоровом теле

а путя видите не говорит, что не было, говорит несправидливо всех банить, а кого банить типа хрен найдете.

12. Кришти

Кришти Активный участник

979
    156
    Я и за спортивное, и за культурное, и главное интеллектуальное образование, чтобы допинг не глотали - и по физическим, и по умственным критериям.

13. akrivcov

akrivcov Активный участник

28.952
    2.384
    ⚡️Всемирное антидопинговое агентство отозвало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории.

14. stuchin

stuchin Активный участник

6.576
    956
    и будут правы, значит должны появиться оздоровительные секции, а не гробящие ребенка.
    спорт это вообще не о здоровье.

Sulami нравится это.