1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ведьмак

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mdr, 23.12.19.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Боже мой. Они там, сцуко, совсем рехнулись со своей толерастией и политкорректностью. После ЗВ это меня вообще добило.
    Ну почему Геральт не китаец, почему?
    Почему они с Лютиком не любовники?
    Или с драконом?
    Драконы и китайцы в расстройстве.

    А если более менее серьезно, то мискаст полнейший. Почему негры в польском фентези? Почему все бабы такие страшные? Они же, мля, могут скрафтить себе любое тело и рожу. Особенно Френгилия. Почему дриады с дредами и тоже черные? Игра актеров отвратная. Кривляются как обезьяны. Визуальный ряд местами неплох, боевка тоже. Но это все. Разочарован. Сильно. Хорошо хоть денег за просмотр не платил. Хотя времени жалко.
     
    Последнее редактирование: 23.12.19
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    А чего за фильм такой? я думал игра новая вышла.
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    новый сериал от нетфликс с суперменом в главной роли и кучей негров в массовке
    у многих, кто книжку читал, бомбит от диссонанса, шаблонности гг, дешевой постановки и спецеффектов
    maxresdefault.jpg
    вот эот, на секундочку - самый что ни на есть настоящий эльф.
    screenshot.png
     
    Последнее редактирование: 24.12.19
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Имхо нечитавшим Сапковского вообще не понять что там происходит в сериале
     
    Lord Beaver нравится это.
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @andrusha, не читал не понял. Мне сериал сильно напомнил старый австралийский сериал Геракл.
    Вот Ведьмак как Геракл, а Лютик, как Иолай. :d
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    во-во, народ тоже упоминает этот замечательный для своего времени сериал с Кевином Сорбо:d
    "... и там, где появляется Зло и творится беззаконие, появляется Геракл. В роли Геракла - Кевин Сорбо."
    mycollages-2.jpg
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Чёрный эльф?! Это Ведьмак из параллельной вселенной. Осталось добавить Трисс и Йен любовницы до полной картины.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Подбор актеров это конечно полный пиз..ец, черные эльфы черная Мэригольд Кагыр вообще сбежал из женского бутика:facepalm:

    И это в средневековой Польше:facepalm:
     
  9. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    М да. Кроме боевых сцен ничего хорошего. И даже тут - поединки неплохо, а полковые маневры - хрен пойми что творится. Где командование, где пехота, конница, стрельцы, какие маневры предприняли, как вы вообще поняли что вас побеждают?
    Нахрена Цирилле такие бельма налепили? Я все боялся, что у нее глаза просто из лица выпадут. Кошмар.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    А какие надежды я питал, когда появились первые новости о начале съемок...первые мысли были наконец-то!!! Но после того как опубликавали кастинг, сразу стало все понятно, еще до появления негров и китайцев в массовке. Ну какой из него Геральт? Бройлер с ямочкой на подбородке, тьфу плять. Да и негров, прости господи, в средневековой Европе могли максимум в клетках за деньги показывать...
    Чем для многих ценен ведьмак-за словянский колорит, такое народное фэнтези можно сказать, более близкое нам. Тут же этого нет. Ту ничего нет, точнее. Геракл с Зеной, не иначе...
     
  11. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Чего-то не помню в книгах Сапковского упоминания о средневековой Польше... Да и про Европу там слова не было. Специалисты блин по гномам и эльфам и Сапковскому кстати тоже)))) Вероятно в оригинале читали, на польском? Ваш плач напоминает стенания Паниковского про нелюбовь девушек)))
     
    out нравится это.
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @grag, да при чем тут упоминание? стилистика ничего не напоминает? ну наверное он про африку или азию писал, ага
     
  13. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    @Вениамин, обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, может быть там вам помогут
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @grag, да мне собственно пофиг. Я эту отрыжку смотреть не собираюсь. Лучше 3го ведьмака перепройду со всеми дополнениями
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Да там у Сапковского ваще-то межрасовое месилово, и все всех на дух не переносят.
    А в этом поделии взяли и негров тонким слоем между всеми расами размазали. То есть главный конфликт, из-за которого Геральта вилами заколбасят, похерили.
    Там не Польша типа и не Европа, там база во многих кусках- Европейские мифы. С неграми, бл. Белоснежка и 7 негров...
    Та же эльфы - нацики!Бригада «Врихедд», бляха-муха.

    Ну, не надо было ожидать просто от Нетфликса ничего хорошего.
    Они смогли поставить качка с лошадиной мордой на роль Геральта, сотворить непотребных драконов, а еще у них Калантэ прям какая-то Розалия Самойловна Землячка.

    Это первый фильм на 22й минуте первой серии которого я заснула)))
    ЗЫ Кстати, я книжки-то перечитывала раза 4-5, а вот игры не видела вообще, потому как игры я вообще не понимаюю. Никакие. В принципе..
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вот я тоже читаю, как плюются и не понимаю, с чего?) это же фэнтези, а не исторический фильм) почему там не быть тем же неграм или китайцам, да хоть зеленым человечкам) на то она и фантастика))) сериал еще не смотрела)))
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так и получилось, народ разделился на две часть. Те, кто до этого был знаком со вселенной, плюются, а остальным вроде как ничего :)
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    так прививается толерастия ) помаленечку, по зернышку по семечке, там и сям. И послезавтра бац - ну и что вам дался негр в роли гитлера? Этож не документальное кино, а художественное. А режиссёришка так видит ;)

    [​IMG]
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    когда люди не отличают исторических персонажей от вымышленных и ссылаются на толерастию, это к доктору)
     
    шустрик34 и out нравится это.
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Когда люди вымышленных белых персонажей не отличают от чёрных - вот это к доктору
     
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    когда взрослые люди 30+ смотрят и обсуждают тупые сериальчики вместо того, чтобы помогать животным, убирать мусор или сажать деревья - вот это к доктору
     
  22. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А зачем они эту дурную песенку придумали?! :facepalm:
     
  23. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    В данном случае неизвестно, какого цвета были эти персонажи.
    Сериал так себе, посмотреть можно. Но до Викингов и тем более Игры Престолов этому сериалу далеко.

    Тфу, и сюда зоофилы залезли.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Тему лесбиянства Цири наверно уж точно раскроют во всей красе режиссеры этой поделки.......очень уж толерантненько:facepalm:
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    значит точно надо смотреть))
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Ну это уже в следующих сезонах не в этом:look:
     
  27. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    это сериал уровня "Зена, повелительница воинов"; если про Зену нравилось, то и этот зайдет
    много несуразностей, нестыковок, шаблон на шаблоне, недорогие эффекты, костюмы гг...
    авторы решили не экспериментировать и сделали обычный проходной сериалец.
    это не "Игра престолов", но и не треш дикий
    нюанс: лично я досмотрел, почти не перекручивая, хоть и много хуоджественного видео ен смотрю.
    ps - музыка там дурацкая. что есть, то есть.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не смотрела я зену)
     
  29. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    И Геракла?????:eek:
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    (упал под стол) Это лучший коммент про этот говносериальчик, кмк.