1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП в Волгограде. 2020 г.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем akrivcov, 02.01.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.087
    5.172
    Недавно на моих глазах не уступила дорогу скорой. Лично Помогал выбраться водителю.
     
  2. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Женщина за рулем понтовой тачки - жди беды
     
    flaer25 нравится это.
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А где "понтовая тачка"?
     
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Да вы задолбали уже. Вот такой маневр мужики никогда не делали что ли? Че за сексизм опять?
     
  5. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Ну как же. Бэлый мэрсэдэс да с чорной крышей в наших краях самое что ни есть.

    Честно говоря и не знаю что ответить. Но такой вот маневр причем без остановки намекает на то что есть привычка выполнять его регулярно, но в данном случае не судьба.
    А вот вам еще сексизма. Дама ехала на хороший такой красный (800 рэ по прайсу)
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.980
    543
    1000. на первый раз.
     
  7. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    За стоплинию 800 было, или это за проезд на красный?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.980
    543
    ну где ж тут выезд за стоп линию. тут явный проезд на красный.
     
  9. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @Petrovichъ, а передо мной сегодня два мудака на Красном в сторону центра на пешеходном, ведущем к остановке СТ ,вполне себе на запрещающий проехали,не обломались. Такие завлекательные маневры делали,один перед моим носом из среднего юркнул в крайний правый,уперся в задницу стоящего на светофоре,постояли они пару секунд(до зеленого еще секунд 8 было) и тут первый из них поехал как ни в чем не бывало,шашечник за ним. Благо ни кто на трамвай не шел. Вот что это было?Вот что в головушке, типа мысль такая : Так ,"красный",отторможусь, стою,не,чёт надоело,нет никого,на хуа стою? " А второй такой : И я с тобой,погоди,не бросай меня! Оба мужчины как ни странно. Уж не останавливались бы,херачили бы так,все равно там нет ни левых ,ни правых поворотов.А так то доо... автоледи...
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
  11. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @out, ну что сказать,скоты,а потом из за ограды парка откуда не возьмись ребетенок с портфелем, в школу опаздывающий на СТ как стартанул бы внезапно,и разговоров бы было,что возник он как из под земли. Но к светофору приближаясь редко такие автоджигиты допускают в свои пустые головешки подобные крамольные мысли.А мадам на понтовой тачке на 7 гвардейской не уникальна,я за день там не менее 3-4 раз поворачиваю в сторону Волги,90% машрутчиков(мужчин заметим) так же делают из 2-го ряда,еще и улыбаются мне в лицо,закрывая мне своими сараями угол обзора. По неволе пожалеешь, что не 90-е,с битой уже не выйдешь к такому хамлу,такое говно будет сразу правоохранителей привлекать для защиты их говенных взглядов на жизнь.Чето прям расстроилась:mad:, не @Petrovichъ, не прав, дело не в автолядях.
     
    ski нравится это.
  12. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Сколько я разных мудаков каждый день на Землячке в районе трамвайного переезда вижу - не сосчитать.

    Ну вы то надеюсь так не делаете как дамы из видео выше?
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да почти никто не допускает. Впрочем, ничего странного. У нас на свои жизни многим срать. Что уж говорить про чужие.

    Идеальный пример тут можно привести - пешеходные переходы где-нибудь на трассах, проходящих через населённые пункты. Да и в городе при не очень хорошем освещении. Точно больше 95% не снижает скорости до безопасной, чтобы быть готовыми пропустить пешехода, которого увидишь на той дистанции, на которой увидишь. Точно больше 95% не снижает скорость и не готовы к этому. О чём говорить тогда?

    Сам я давно прочитал на английском форуме от их местного автоинструктора, что водитель должен выбирать так скорость, чтобы не было возможно сбить пешехода. Ну совсем, совсем, чтобы мизерная была.

    То есть, он говорил, что не просто перед переходами надо думать об этом, а всегда. Едешь вдоль припаркованных машин, если стоит закрывающая обзор, то надо и скорость значит снизить до 10-20км/ч, чтобы быть готовым, что из-за неё кто-то выйдет.

    Я вот тогда обдумал это и понял, сколько правильного и разумного. На 100%, к сожалению, не следую, но стараюсь по возможности.
     
    desd и m41284m нравится это.
  14. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Ну мудаки-объезжальщики очередей это у нас отнюдь не вымирающий вид, но тут то поразительно как был сделан маневр, даже не останавливаясь для оценки ситуации, а вдруг там камаз какой прет. То ли глаза люди закрывают, то ли еще что.
     
  15. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Маневр да,уникальный,согласна. Заценила. Может она 1-й день после сдачи вождения в ГИБДД? Может она банду свою покатать посадила,она же теперь С ПРАВАМИ!!Дур и дураков конечно у нас еще на 100 лет припасено. Это и страшно.
     
    desd нравится это.
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Недамы так ездят на порядок чаще.
    Читаешь и кажется что люди живут не городе-миллионнике, а в каком-то селе.
    Делят водителей по полу и стоимости тачек. Я думал это уже давно в прошлом. Уже плевать кто там за рулем и что за машина.
     
    ski и Lla нравится это.
  17. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Да что Вы право,я хоть и старушка:d, но под себя какать после аварии не планирую , да и быть стартером для каканья других- так себе перспектива.
    Да и дама я лишь до того как нажала на педаль газа, потом трансформируюсь в бесполого водителя.Дверь за собой закрыла фсё-фантастическая тварь :avto:
     
    Последнее редактирование: 11.11.20
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Причем тут эти видео, если это частные случаи, и я могу принести сто тыщ миллионов видео с мужиками за рулем, которые творят дичь?
    Почему после аварии Ефремова, я не считаю всех мужиков за рулем _алкашами-убийцами_, а вы себе позволяете всех женщин под одну гребенку?

    Я так езжу с самого первого дня получения прав. Это ж логично, блин.
     
    desd нравится это.
  19. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.577
    361
    :super::avto:
     
  20. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Когда я давно еще сдавал на категорию а, эту мысль инструктор и преподаватель вбивали нам в голову молотком, это было просто само самбой разумеющимся непреложным правилом.
    ну, правда, преподаватель и инструктор были еще советские, сейчас в автошколах порой просто дичь.

    Я, вообще говоря, очень с вами согласен. Более того, имею не один пример того, как барышни водят сильно аккуратнее мужчин. Вообще считаю женщин и собак - венцом творенья. Но когда я читаю ваши задорные негодования, руки так и чешутся накинуть еще сексизьму на вентилятор.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да ладно....
    Обычно снижает скорость поток...
    Разве нет???
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Точно нет. Очень легко заметить по стопам - они даже не загораются ни у кого. Так и едут 60-80 все. Я и сам недостаточно снижаю скорость зачастую. Бывает, замечаю так пешехода у обочины и понимаю, что уже без шансов затормозить, чтобы пропустить его.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня правило... подьезжая к пешеходному переходу притормаживаю и пока не проеду пешеходный - ногу с педали тормоза не убираю.
    Думал все так делают...
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В Волжском летун Crossfire убил бабушку.
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.310
    593
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Ivan, Не понял про тягу и красивую жизнь. Крайслер этот явно был 215 л.с. и такой даже приора сделает чипованая. Но ездить человек явно не умел. Теперь к Ефремову поедет.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.083
    2.538
    Непонятно как его так занесло на ровном месте.
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  29. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.195
    1.029
    Вчера видел что-то странное. На выезде со Слободы в сторону Бакалды, что-то похожее на "рено дастер" за пределами дороги стояло покосившись. Весь бок в хлам, передний бампер оторван. Так и не понял, как это произошло и кто второй участник.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.594
    2.601
Статус темы:
Закрыта.