1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить домик для кота в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Черная злобная зверюга, 09.01.20.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Хелп!
    У друзей подрастает чудо чудное-кот трехцветный. Собственной жилплощади пока не имел, но внезапно так облюбовал большой бумажный пакет, что стало ясно-нужен дом! Попрлсили меня узнать-где присмотреть жилте в собственность чуду чудному.
    Присоветуйте-в каком магазе в Волгограде нормпльный выбор в ценовом диапазоне этак до 2 тыщ
     
  2. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Как правило трёхцветными бывают кошки.

    Petshop.ru с заботой о вашем питомце

    Это на Невской
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Сколько своему домиков/лежанок/лабиринтов не покупал, так и лежит где угодно только не в них. Хотя из любопытства наверное иногда их по очереди посещает.
     
    Зуб нравится это.
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В Петшопах для небольших котов выбор хороший. Но не факт, что кот там будет жить. Вообще они любят нычки, но предсказать, будет или нет юзать конкретный домик - нереально.
    Котов трехцветных полно (у меня один черно-рыже-белый, второй черно-серо-белый, хотя оба де-юре "черные мраморные").
    Только у котов узор симметричный, а у кошек хаотичный, вот таких котов действительно мало.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Где-то ржут коты над вашими попытками обустроить ему жилище :D Это вам не собака, которую можно приучить спать в специальной коробке. С точки зрения кота это вы живёте на его территории и ему плевать на эти домики, где захочет, там и будет валяться.
     
    Зуб, Винни Пух и Arturvn нравится это.
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    коробочки и пакетики - любовь всей жизни. Домики - ни один из трех не признает... Последний раз кот облюбовал переноску, в которой сын своего принес. Но даже попытка из облюбованной коробки сделать домик заканчивается обычно неудачей - внимание ей больше не оказывают...
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    У нас домик от "пушка"с мягким,длинным ворсом,покупали в 4 лапах по акции и с наклейками, до него только один кот признавал домик старый, за новый же дерутся, особенно, за верхнюю полку).
    Ещё можно посмотреть в зооволне, там много бюджетных вариантов
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Последний раз видел в Зоомагазине на Невской очень много разных домиков для кошек.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пакеты и коробки - это святое!
    У моих любимые "домики" вот такие из фикспрайса
    [​IMG]
     
    Ник Маки и Arturvn нравится это.
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У моего любимое место это там откуда всех видно:
    IMG_20191123_181107.jpg
     
  11. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Наша кошка любила спать в лежанке, но мы не сразу нашли место, которое ей понравилось
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Я знаю про трехцветность. Про наследование генов и тэдэ. Но это-кот. В основном - рыже-белый, но с черным пятном на спине и одной черной полоской на хвосте.
    Вообще я ни разу не видела трехцветного кота, а в прошлом году в течение полутора месяцев люди (разные)из моего круга общения подобрали 2х трехцветных рыжих котов(ну, котят в смысле).В разных местах области....

    Всем пасиб, инфу передам. Коту пока показали небольшую коробку, поставленную на бок, сменил пакет на коробку)))