Планируется мероприятие (для взрослых) в кафе, но так же будут присутствовать детки. Чтобы они не скучали нужна детская комната. Хотелось бы, чтобы комната была нормальных размеров, а не кладовка для галочки. На ум пока приходят Римини или Маруся. Отличная комната раньше была в Семифредо, но заведение закрылось. Есть еще варианты?
Позырила на сайте... Уж на что мне нравится кантри-стиль в интерьере, но тут, кажется, кто-то с цветуёчками перебрал... Особо порадовал(а) их шеф-кондитер P. S. Блюда на фотках выглядят аппетитно
Это не все блюда, которые там есть. Они работают по своему меню и по меню "Злата праги". Тч выбор есть. Из плюсов ИХ детской комнаты - там в отличии от других кафе сидит человек и смотрит за детьми, и они не брошены на произвол судьбы, как в других.
Hangry на алее. Раньше в детской стояло 2 камеры, можно было за детьми онлайн самому смотреть. Но всему хорошему приходит конец. Как и телек в детской тоже убрали, раньше они там на мультиках зависали. Т.ч. теперь они безнадзорные носятся там. Из минусов - в детской полки ступеньками, если дети 1.5-2.5 лет - опасно, могут залезть и навернуться оттуда.
В Семифредо на Чуйкова тоже есть детская комната, большая. но мне там не понравилось, что пол - кафель. Лежит ковер, но закрывает лишь часть пола, а дети там разувшись бегают. А про кухню есть требования? Надо писать? или только про детскую комнату?
Семифредо уже не существует Хм, любопытно. Но это скорее для проведения какого-то детского мероприятия, не похоже на детский уголок при кафе