1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор частного дома в Волгограде: природно, безлюдно, безопасно - возможно ли?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем WildDrive, 28.01.20.

1. trible

trible Активный участник

1.286
    204
    я тогда был молод, не ценил.

2. jordan23

jordan23 Активный участник

785
    270
    Друган один на Ямах живёт, сам бываю иногда в гостях там.
    Хутор как хутор, в общем и целом, контингент такой же +- как и везде.
    Много пенсионеров, молодежь либо разьехалпсь, либо вахтами пашет.
    Дорога короткая есть через Песчанку, если дождь, то либо полный привод, либо в объезд через Тумак.
    По самому хутору дороги не очень, Где-то местами отсыпали щебенкой, но в целом в грязь жопа.
    Я бы Тумак лучше посоветовал бы.

3. WildDrive

WildDrive Активный участник

2.474
    336
    Да не все они одинаковые, есть тихие, а есть с трешем и угаром. Алкашни и маргиналов много там? Про воровство не слышали?

4. jordan23

jordan23 Активный участник

785
    270
    Насчет воровства местные точно не парятся,оставить машину открытую на пару дней около дома не проблема.
    Я хз, по мне все эти хутора немного трешовые, делать там нечего особо местным жителям, кроме как бухать да отдыхать по-деревенски, а-ля накидаться и поехать на рыбалку сетки ставить.

5. trible

trible Активный участник

1.286
    204
    Да их везде пруд пруди. А если нет, то не факт, что не заедут. Сами подумайте, можно купить хатку за пицот или она уже есть. Коммуналки нет, почти, взносов нет. Рыба в озере есть, дрова пока еще тоже - живи бухай на здоровье. Я тут как-то писал, что в Маслово среди норм домов, ну на фоне остальных, люди в гараж загоняли стадо коров. Т.е. прям открыли гаражные ворота и туда 7 штук, а у гаража выломана жопа и он удлинён досками дальше. Прикиньте как весело соседям стало. В любой момент заведут куриц и они будут орать и вонять круглосуточно. На госпитомнике живут у нас друзья, молодая пара и сын. Соседские дети как слышат движуху во дворе так залазят на забор и сидят смотрят что ты делаешь, потому что им не понятно почему у тебя на участке вместо кабачков бассейн, есть детские игрушки и батут.

печатник нравится это.