1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о дополнительных алиментах (оплата жилья бывшей жене)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 31.01.20.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    100 процентов так,
    и нет смысла теоретизировать
     
  2. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    По моему это из разряда того, что брюнетки в послети горячее блондинок, а скорпионы более склонны к изменам чем весы.

    Любоыпытно, как они проводили проверку гипотезы.

    А чего ты ждешь от эпизодичекого секста с неопытной партнершей?
    Чтобы что-то делать, нужно знать что делать. Ну или хотя-бы доверится и раскрепоститься перед партнером. А это приходит или с опытом или с постоянным партнером.
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    то есть делаем вывод. длинные кобылицы скучны в сексе
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да ерунда это? У тебя за всю жизнь не будет столько партнерш, чтобы делать какие-либо статистически верные выводы.
     
  5. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Нет, это рассказывала учительница по анатомии в школе, просто я запомнил, я подлинность её слов о каких-то исследованиях не выяснял, для меня это не особо важно, но наблюдать за людьми стало в какой-то мере любопытно, могу на сто процентов быть уверенным что связь есть и она не в каких-то там привычках фиф длинноногих, а непосредственно химия, выброс гормон и как это влияет на сексуальную активность. И затормаживает рост костей названия не помню, к ногам относится
    Думаю элементарно, путем анализов и описания
     
    Последнее редактирование: 06.12.21
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я лично знал несколько мегатрахальщиков
    исключений практически не было
    все говорили одно и тоже
    да и сам проверял, все в цвет
    честно говоря я даже не слышал ни об одном исключении
    а они должны быть
    кому то должно повезти

    и еще ни хотят
    но за все надо платить

    наоборот
    весы более того, а скорпионы вовсе нет
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Вообще какой толк от высоких баб? Эстетического удовольствия ноль, лапища 44 размера, сама занимает много места. У многих еще и сисек нет. И в итоге если худая, то тоща, кожа да кости. Если с жирком, то сразу как корова выглядит.
    Это ужасно прям. Выглядят несуразно, неженственно совершенно. Мне искренне жаль мужчин, которым такие недотетки по нраву
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Kopi Luwak, какой у тебя рост, если не секрет? :d
     
  9. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Мож это мальчик с пальчиком?
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Опять домыслы.
    Размер ноги очень слабо связан с ростом.
    Супруга при росте 174 носит 37-й размер.

    Я ношу 45. Товарищ недавно просил коньки погонять, рост у него как у меня, а вот размер ноги 43.

    У дюймовочек сисек чаще нет. Сиськи от роста никак не зависят.
    Но сиськи - дело поправимое.
    А вот рост увеличить очень непросто, и то незначительно.
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Сирин, @out, выше написал, внимательнее, господа (да, к обоим обращаюсь)
    180
     
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @legatus, вообще не поняла ,как нога то на красу действует?
     
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Равновесие нормально держит?))
     
    legatus нравится это.
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    А лапища то наверное раскачанная? Фу...
     
  15. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    44 размер это мужицкая лапа. На мужчине нормально смотрится. Но когда такая ласта у тетки - это финиш. Уродски выглядит
     
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну и 168 - 175 - это нормальный рост для девушки
    Дылды - это 189 и выше.
    А вот рост ниже 160 уже будет маловат.
     
  17. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Я как увижу у жентельмэна лыжи ,все ,мне жалко его дженщину...если наступит нечаянно.
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Бабуль, мы уже давно тут выяснили, что вам как криминальной авторитетке нравятся субтильные вьюноши)

    У меня не лыжи, я за самсунг
     
  19. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @Kopi Luwak, Тогда норм,самсунг годится.
     
  20. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Без понятия. Я не загоняюсь ростом и размером ноги девушек. комплексов в этом плане нет.
     
  21. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Ну а о бабах РСП ,претендующих на кротовьи норки,будет что нибудь то уже?
    А то полный офтоп.

    Внучатка,эт как же ты выяснил то,как допер умищем?
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а что обсуждать-то еще?
    главный принцип - не жениться на рсп и не усыновлять ее спиногрызов
    если развелся с женой, и она не дает видетться с деньми - уменьшить белую зп до мрот.

    вот и вся инструкция

    в какой-то теме вроде терли уже. если я ничего не попутал. вы тут все одинаковые, перепутать легко
     
  23. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Это твой принцип и инструкция для тебя. А люди остальные живут по разному :d.
    Одинаковые:crazy2:,не ну а ты то эксклюзив.Вот не припоминаю,что бы я признавалась здесь о тяге к юношам бледным с взором горящим. Помню только ,как при своих объемных вводных физических данных,ты чет замандражировал и слился от общения с бабулькой 156 см ростом и 46 кг.веса.Это помню.
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    конечно слился. прикинь если мы вдруг встретимся на улице, и будет гололед. я поскользнусь и могу рухнуть на тебя. и все, статья. ну его нафиг

    это принцип для умных мужчин. не дает видеться с детьми - идет нахрен и не получает алименты. а ребенку можно втихаря на карту переводить
    ну а жениться на РСП и тем более растить детей другого мужика - это только лохи на такое способы
     
  25. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    А на куа тебе тогда такие самсунги,если вестибулярка слабенькая?Да не статья,а тебя сразу из калаша порешат на месте преступления.:crazy2:

    Эх,мальчуган,ты даже не знаешь на что ты сам способен,а за лохов уже говоришь.Ждет тебя масса удивительных открытий по жизни еще, с таким вот упоротым подходом к людям.
     
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не, спасибо, я точно уверен, что на рсп не женюсь))))

    ну я хотел сяоми, но там перепрошиваться надо, а мне лениво
     
  27. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Твой тестостерон сделает с тобой все ,что угодно,не успеешь вздохнуть. Наивняк,ни когда не говори никогда.Ты вот качаешь массу ,а не вникаешь,что человек -это хим.лаборатория и гормоны рулят установками человека по большому счету. Эх,малышня,все то вам надо разжевывать.
     
  28. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну да, тетки- это сплошные гормоны. а мужчины умеют думать (не все) и принимать взвешенные решения. и я для себя точно знаю, что не готов тратить свои деньги на чужого ребенка, который никогда не станет моим) да и бушная тетка, пытающаяся подкатить мне свою личинку, тоже мало интереса для меня представляет
     
  29. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Ха-х,человеки -все сплошные гормоны.А мужчины умеют думать,что они умеют думать. Вот так как то ровнее.
    А что у тебя такой то ужос-ужос к подобным темам,раз тебе ничего не грозит? Сладкая РСПуха наверное вьет вокруг свои петли?:crazy2: И хочется до зубовного скрежета и вера непозволяет? Признайся,унучек.
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну, если я когда-нибудь женюсь на РСП, обещаю, что сразу напишу об этом здесь. сможете посмеяться надо мной вдоволь)))