1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о дополнительных алиментах (оплата жилья бывшей жене)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 31.01.20.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Мне в личку пиши,здесь ни кому не говори,а то унизят. Я-могила.
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    так как раз пусть унижают) если я когда-нибудь опущусь до такой тупости, то общественное порицание будет самым меньшим наказанием, которое я заслужу)))

    блин я как представлю, что под влиянием чар рспшки подаю заявлеие на усыновление ее чад, мне аж плохо становится)))
     
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Ну че ты как слабак,а БДСМ?А они такие "Папа,папа,мы всегда верили ,что ты не участник лунной программы!",ну разве не ми-ми-ми?
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Ну это просто твой эгоизм тебя имеет, а по сути, в этом ничего плохого нет
     
    desd, Башкова Елена и Сирин нравится это.
  5. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Он пока еще молод и горяч,как Павка Корчагин. Других сторон жизни ещё не маял.
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    да, я свой эгоизм очень люблю)

    ну не, мне уже под сорокет, как поштеду) не хочу я других сторон)))
     
  7. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Вот нападет на тебя марево любовное, все захочешь.Будешь не привязан,а повизгивать,смотри ,бабы-они ведьмы.:d
    В чаще леса уж сховайся,так то понадежнее,по покойнее.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я конечно не йурист, но помоему РСП-шных детей усыновить невозможно.
    У них уже есть отец.
    Так что, Люва, спокойно поддавайся мареву, государство тебя бережёт.
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, ты недооцениваешь коварство рсп. она ж не просто так с новым хахалем снюхалась - ей нужно, чтобы он давал бабосики на выращивание ее личинусов. следовательно, папаня или вообще не дает алименты, или, руководствуясь моей инструкцией, дает крохи от мрота. значит она будет стараться лишить его родительских прав, а потом уламывать нового хахаля на усыновление. чтобы ему сложнее было потом свинтить и оставить ее без бабулесов.
    это все прописные истины)
     
  10. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Kopi Luwak, так и новый хахаль может так же, как ты написал
    "вообще не дает алименты, или, руководствуясь моей инструкцией, дает крохи от мрота"
    после усыновления, если что пойдет не так? На лбу то у ЛОХА же не написано "это 100% олигарх,люби его крепчее". Что опять разусыновлять?:end::electric lou:
    Чет это все трудоемко как то.
     
    ОlgА нравится это.
  11. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    А это зачем? Ну все же и так будут понимать, что это наиграно.
    А если РСП ставит условие усыновить или до свидания, то зачем она вообще нужна. Чего дальше то от неё ждать?
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Зачем вообще нужна РСП?
    Ответ очевиден - для одноразового секса. В крайнем случае для несколькоразового. Как только начнет подкатывать с предложением сблизиться не только телесно, слать нах.
    Это бесполезный для нормального мужчины человек
     
    dsv нравится это.
  13. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Я так полагаю, если @Kopi Luwak не станут раздаивать на деньги, он и вовсе оскорбится во всех своих чувствах. Потому что есть мужчины, которые кроме этих своих ненаглядных денег просто никто, или по своему мнению никто, и ни на что, кроме выдачи бабла не способны. А тут "ей не надо" - финиш.:crazy2: Я не знаю, так ли это в случае К.Л., но феномен наблюдала.)))
     
    legatus и desd нравится это.
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Sulami, о, тут все в порядке) я уже проходил этап, когда бабы меня пытались развести на бабло) и даже на женитьбу) о, это целая история))) там и беременность была, которой на самом деле не оказалось, и много чего еще)
    Так что все мои высказывания тут насчет хитрости и подлости баб - вовсе не пересказ мд-шных постулатов, а всего лишь собственный опыт) который просто каким-то чудом закончился хорошо.
    Как говорится, и бабки целы, и палец без кольца. После этих двух случаев (да, развод на бабки и женитьбу предпринимали две разные тетки) понял бабскую натуру)
     
    dsv нравится это.
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а зачем это делать?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у нас в казначействе баба с прицепом оформила отцовство на молодого парня. Меньше года пожили и она не успев развестись до развода подала на алименты. Теперь Молодой парень без своих детей платить будет 18лет алименты не своему ребенку :frustrated:

    1) мыж с табой на фсю жизнь теперь вместе
    2) у ребенка должен быть отец
    3) настоящая семья
    4) прочее
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    скинь ему мою инструкцию про мрот
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у ребенка ж есть отец... надо сначала одного отца лишить род.прав.
    а если он не захочет?

    а че не так то?
    все ж по закону! ))))
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    забыл еще "чужих детей не бывает" и "он(а) будет называть тебя папой"
     
    dsv нравится это.
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    она не знает кто биологический отец её ребенка :facepalm:

    для этого есть "яжматерь" - она все точно знает что хочет ребенок
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну эт как бы уже за гранью.

    вообще в обсуждаемом вопррсе каждый случай индивидуален.... шаблоны и тенденции не уместнв.
    я тае думаю! ))
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    именно
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я не про ребенка, я про отца.
    если есть отец, который платит алименты исправно, его не так то просто лишить родительских прав.

    есть подобный пример. дама хотела что б новый муж усыновил ребенка, и он был не против. но отец ребенка занял принципиальную пощицию и ничего у них не получилось
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а что? нужно биологического отца лишать прав на ребенка по требованию нового супруга?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да нет...
    я ж говорю... дама развелась. ребенкк лет 6-7.
    отец биолог заботится о ребенке, платмт алименты, возит его на курорты и оплачивает всчкие плюшки. квартиру машин кста тож оставил жене.
    через года полтора дама выходит замуж. квартиру машину возвращает и от алиментов оиказывается - не нуждпемся. новый муж состочтелен, ребенка усвновит и будет заботится.
    отец ребенка говорит - стопэ... ребенок мой.
    дальше суд и всякие терки.
    короч биолог отец осиался отцом. платит алименты, и заботится о ребенке в полном обьеме.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а на что она судилась?
    Как она хотела лишить его РП ?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а хрен его знает. просто хотела.
    муж же новый? ну и что б отец с ребенком жил... а мальчик привыкнет...
    там такая заруба была...
    не хотела что б старый муж был отцом ребенка? хотела полностью вычеркнуть его из жизни? мошт просто дура?
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    последнее
     
    desd нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    но квартирку и машнику хорошую вернула первому мужу. официально все переоформив на него.
    отец предлогал оставить квартиру сыну, но спасибо. не надо . сами все вопросы решим или потом купиш.

    не алчная )) да и новый муж болен чем обеспечен.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Мы не знаем, что там старый муж напорол. Ничего не бывает просто так, без причины. Даже у дураков свои резоны:crazy2: