1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2020.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 10.02.20.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    584
    Так-то и до Квята можно дойти. Лукойл вдруг захочет побыть спонсором Королевских гонок... Тем более, что Квят уже был в Феррари.
     
  2. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Я думаю, что Фитиль вообще уйдёт. Хотя, может в Астон Мартин к папочке Стролла... Риккардо в красном, на мой взгляд, интереснее, чем Сайнс... А Квят... У него была скорость. В картинге точно была, перспективный был... Но не хватает чего-то.. Воли, что ли.. Вспомните, как он ходил в России и после каждого шага оглядывайся на команду - а это можно, я правильно сделал? Так чемпионами не становятся.
    ЗЫ да и Фитилёк так себе... Хотя победа в Монце на торро Россо была крутой.. Из последних нормальных только Шуми да Кими... Ну и Люсёк, похоже, надо признать тоже талант... Никогда его не любил.
     
  3. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Сайнс -феррари, Риккардо - Макларен. Пишут что Феттеля интересует только мерседес)))
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    584
    Очень интересно, как он попадет в Мерседес? Думаю, Вольф заинтересован в Хэме. А Хэму нужен нормальный вторикелла (и как говорят, это чуть ли не в контракте прописано), на роль которого Палец ну ваще никак не подойдет. Тем более, что между Пальцем и Хэмом уже были конфликты на трассе.
     
  6. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Как, не знаю)))) Может быть немецкой команде понадобится немецкий гонщик?)) А может еще что-нибудь. Поглядим)))
     
  7. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Блин, уже завтра!!! Опупеть, какой перерыв... Еле дождался. Ну что, люсёк или губошлёп? Красные снова ноют как всё плохо... Блин, вот почему любая команда может ныть для отвода глаз, но только не феррари.. Вернее, могли, но только при Брауне... Сейчас, если ноют, значит так и будет. Искренне мечтаю ошибиться, но...
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вчера другану наконец-то отдал подарочек с гранпри сингапура 2012 года )) 8 лет вёз ))
     
  9. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Редко удается посмотреть свободные заезды, сегодня нашёл время. Во второй сессии новый комментатор, мне прям понравился. Уж на что люблю Попова ещё с 90-х, со всеми его косяками, но сегодняшний прям порадовал обилием технических подробностей. Действительно с упором на технику, много, грамотно и с любовью. Красавец. Надо фамилию узнать
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Какое же днище Феррари. За год работы на машиной +1,6 сек на круге. Лучше б не позорились и ехали на прошлогодней машине. Феттель вообще в третий сегмент не попал.
     
    NeoSky нравится это.
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Да, это фиаско, братан... Наверное, Сайнс уже не так рад переходу в феры, учитывая форму Маков... А со следующего года у них и движок будет мерс... Ну и форс индия жжëт, конечно. Да даже рено валит.
    ЗЫ не могут они на прошлогодней... С движком то запалили...
     
  12. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Да фигня всё это, бабла влупят и наладят, чего вы за них переживаете - первый раз что-ли... До Шумахера 21 год сидели без чемпионства...Пока сын у Кими не подрастёт, ничего им не светит))))
     
  13. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ЭтА пять. Ждëм Робина
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    По ходу в этом году будет битва на ведрах. :crazy2:
     
  15. mihal

    mihal Активный участник

    1.965
    847
    Квяту давно уже надо в церковь сходить. Или в синагогу.
     
  16. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Половина пелетона в ауте. С его везением он просто не мог не быть в их числе:)
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    584
    На последних кругах гонки событий как в иных трех гонках.

    Ну что, ждем Альфонсу в Рено в 2021?
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    584
    Ну вот и дождались.
     
  19. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Нужен дождь. И 2 Австрии будут мега стартом сезона.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Мерсы и РедБуллы в своей лига, но позади очень активная борьба. Смотреть интересно.
     
  21. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    А-а-а! Форс Индия впереди Феррари! Мне нравится этот сезон. Виджей Малья там всплакнул, наверное
    ЗЫ семикратный люсëк не нравится
     
  22. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    del
     
    Последнее редактирование: 19.07.20
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Хэмилтон на трех колесах ехал со скоростью 200 км/час.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да, гонка была полна сюрпризов, Хэмилтону просто повезло с местом, где рвануло колесо, на 100 метров дальше и первое место уплыло бы.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    @Satanas, не заедь Ферстаппен за новыми шинами...

    Сегодня квала тоже неожиданная.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да тут палка о двух концах, бесплатный питстоп, или тоже могло рвануть. три левых колеса в конце гонки, это уже система.
     
  27. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Отвлëкся в квале, Ферстаппен лажанул или Хюлькенберг по чистой скорости?
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хорошая гонка получилась. Тапок конечно крутой. :cool:
     
  29. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Вот и всё, Вилы проданы... Нельзя баб в Ф1, они только со стартовыми номерами на решётке там органично смотрелись. Мониша заубер довела до ручки, теперь вот Вильямс
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Какие у Феррари ведра.:facepalm: