1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена барсетка в Янтарном с доками и картами

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем ivanovvlg09, 23.02.20.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Найдена 23.02.2020 у дома 6 по Маршала Воронова, банковские карты и права. Не на асфальте, такое ощущение, что просто закинули в сторону пустыря, там грязь. Репостнул уже в разные группы, и ЖЕСТЬ ВОЛГОГРАДА ответили мне, что такое они не постят (до этого ключи от машины находил, кстати хозяин так и не нашёлся.
     

    Вложения:

    • BHqpvcnl2UU.jpg
      BHqpvcnl2UU.jpg
      Размер файла:
      202,7 КБ
      Просмотров:
      451
    • CEHg0e67zkk.jpg
      CEHg0e67zkk.jpg
      Размер файла:
      157,7 КБ
      Просмотров:
      453
    • sw7g7rzNUhI.jpg
      sw7g7rzNUhI.jpg
      Размер файла:
      178,7 КБ
      Просмотров:
      448
  2. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    @ivanovvlg09, Крты сбера нет? киньте на неё рубль и в коментах свой номер телефона
     
  3. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    там куча карт и сбера и тинькоф и ещё там что то, думаю карты заблокированны. Но идея хорошая)) я барсетку в машине оставил, лень с 10 этажа за ней пилить, завтра попробую так сделать, или скорей всего после завтра)))
     
    SATAN нравится это.
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вообще-то, можно в банк зайти и карту оставить, как найденную. и попросить, чтобы они связались с хозяином и дали ваши контакты. у банка есть все данные и координаты владельца.

    и параллельно отнести барсетку в милицию.
    Если не напишите заявление о находке, то впоследствии может оказаться, что сумку украли, вытащили деньги и прочее ценное, а потом вас к этом приплетут. тем более, что
    в общем, лично я бы отнесла в полицию.
     
  5. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    с нашей полицией также можно огрести(
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    поэтому умные люди не трогают чужие вещи, а заявляют о находке подозрительного предмета.