1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На чём и как можно заработать в квартирных условиях,имея уйму свободного времени?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ahdpe, 25.02.20.

  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    есть даже лишние деньги,но нет идей
    у кого какие мысли?
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эту тему должна была создать Рози!
     
    Сирин нравится это.
  3. AndreF

    AndreF Участник

    371
    25
    Блогером снимать видео для ютюба:crazy2:
     
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    чартубейт, вебкам моделью
    участники пишут, что до 100 тыщ удается.
     
  5. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    можно лепить поделки из глины.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Зависит от того что умеете делать. Программирование, инвестирование, рекламирование, переводы, продажи онлайн.
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Делать видеофильмы о Рози.
     
  8. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    И плагиатно назвать"Счастливые люди".
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    клон известной нам личности? :eek::d

    я тут не большой спец. скажу чё знаю, вдруг сгодится
    Если в интернете, то
    1) можно создать сайт, подраскрутить и поставить рекламу. зарабатывать с рекламы
    2) создать канал на Дзене, Ютубе, всяко другое разно. и тож поставить рекламу
    3) можно записывать семинары/книги/прочую муть и продавать к ним доступ
    ну или вести платные вебинары
    4) можно заниматься репетиторством по всяким скайпам и иже с ними
    5) можно раскручивать чужие форумы за деньги (10 руб./сообщение, может и другие цены уже)
    6) заниматься копирайтерством, если писать умеете

    Если девочка, то можно по весне сажать выращивать всякие петунии-винограды-помидоры
    а зимой вязать, шить и пр.
    Можно лепить пельмени и продавать по своей клиентуре (в магазах нет нормальных пельменей и не ожидается)
    можно брать деток, у которых нет садика, и сидеть с ними с почасовой оплатой
    можно диспетчерить на телефоне
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    боюсь, что у известной личности как раз всё ровно наоборот от исходника:
     
    modcomp нравится это.
  11. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    а что там мужчины делать будут?это же кормовая база для женщин.

    закупить глины на лишние деньги... налепить поделок...заманчиво
     
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Если девочка молода и красива можно стримы вести.

    Нужно много денег и хороший контент. Сильно подозреваю что в Волгограде плохо и с тем и с тем. Монетизация с Дзена грустная, Дзен хорош в комплексте.

    Адалт. Это тема.
    Поднимаешь сервер с тоннами свободного порева. Делаешь сотню уникальных зеркал, с перекрестными ссылками, продвигаешь их в ПС, настраиваешь рекламу, партнерки и снимаешь денежку.

    Тоже самое. А если подружку со страпоном позвать вообще будет аншлаг :))))
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @legatus, я не зарабатываю на рекламе и расставлять ее не умею. основное - это заработок с того, что продается на сайте. Но на не продающих, а информативных страницах сайта поставила рекламу яндекса. тыщ 10 в месяц накапывает с нее... а если думать головой, а не тем, чем я думаю, то наверняка у людей больше бывает в 2-3 раза с такого же сайта
    правда, я таких людей, кто за денюжку расставил бы эффективней, не нашла сколько ни искала...
    на дзене - да, мало. у меня там канал для поддержки сайта, но заниматься им некогда. тема скучная, посещаемость низкая. Если тыща в месяц накапает, то хорошо. а если б им всерьез заниматься и тему сменить, то может и 10 тыщ вышло б...
    Ну это, наверное, всё что я могу сказать по цифрам... Интересно узнать конкретные цифры из опыта остальных участников ВФ, а не одно пусто бла-бла-бла
     
    Последнее редактирование: 25.02.20
  14. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Винни Пух,
    У вас наверняка какая-то тема, где вы профи, были идеи, да и к 10 тыс. в месяц. с сайта вы пришли не за неделю.

    Но когда люди на форумах говорят что есть деньги но нет идей, это значит что там идей вообще нет. И людям даже лень найти чужие идеи, хотя можно полазив по зарубежным площадкам, найти что-нибудь интересное и адаптировать его под по Рунет.
    Какие сайты и каналы с таким подходом? Просто время потратит и деньги сольет.
     
  15. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Тоже тут постою...
    @Винни Пух, кстати, как вам удалось выйти на монетизацию со скучной-то темой и "некогда заниматься"? Это про Дзен
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Купить вэбкамеру, оплатить интернет и скалку побольше. Ну и VISA зарегать и верификацию.
     
  17. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    щас выстреливают не скучные профи-темы, а какаянть хня про Олю Бузову и тому подобное, статьи на такие темы будут читать миллионы, общество деградировало
    так что не надо быть профи в высокоинтеллектуальной теме, чтоб вести канал гденть
    вот я щас всем всё расскажу, а мне никто ниче? пока цифр и рассказов реального опыта не увижу тут, никому ничего не скажу
     
  18. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    а, всё, уже не надо, теперь понятно.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у Розинды тоже, в своё время, был сайт Афишка.
    таки не взлетел этот самолёт
     
    ViktorN нравится это.
  20. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вот я и говорю, профи-темы тяжелы для раскрутки. ну мне тяжело. еле ползет. но уже как чемодан без ручки бросить жалко, а про ольбузовых и прочие популярные у тупоумных девиц темы я писать не в силах
    Афишка - судя по названию, не тема-бомба
    У Рози ярче выступают другие темы, на которые она может шикарно писать... и на комменты отвечать так, что ухх...
     
  21. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Вы не правы. Профи темы очень даже в тренде, но сложнее и дороже в раскрутке.

    Ерунда. Симпотичные личики, сиськи и ноги всегда пользовались популярностью.

    Но надо давать красивый контент.
    Взять красивую девочку из состоятельной семьи. Живет в красивом доме, одевается в люкс, дорогие и красивые локации. Отдыхает нашикарных курортах. Постит всё это в инстаграм с собой в главной роли. Её профиль и так будет популярен. А если она попросит кого нибудь из топовых инфльюенсов отрекламировать свой Инстаграм - число подписчиков может перевалить за 500К. Можно же заплатить например подружке Тимати или той же Оле Бузовой и они прорекламируют ваш аккаунт. И море трафика гарантировано. Если бабло есть - никаких проблем.

    Но если взять волгоградского пипла без особых денег живущего в хате с видом на завод, что он там в Инсте или на Ютубе может разместить. Только унылый треш.
    Или надо генерировать уникальные идем, снимать дорогой и качественный контент. А это как бы сложнее чем сделать селфи айфоном.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Жениться на Рози уже предлагали?:rolleyes:
     
    modcomp, Grinya, Сирин и ещё 1-му нравится это.
  23. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это как способ избавиться от лишних денег? ))
     
    ViktorN и Маришка нравится это.
  24. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Маришка, а ты сделала свой канал по кулинарии?))))
    Топикстартеру? Ну уж извините, Рози этого не заслужила
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это реализация сценария "бензин ваш - идеи наши")
     
  26. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Блин, так вот кто спамил в ЦКЗ бумажкми в своё время!
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    И тут к вам по стучится тащмайор
    Есть каналы, где просто фото каких-то бап с большими титьками постят.
    В инсте много профи-каналов. И вполне успешные. А вообще, профи-каналы они для телеги.
    Если жопой потрясти, то велкам в тик-ток. Хотя и туда сейчас профи заходят.
     
  28. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Если грамотно всё делать, то не придут.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я сделала себе открытый аккаунт Инстаграм, но активно не развиваю)
    А кулинария у меня слишком простая, для канала.

    Это получается идеальное сочетание: у него лишние деньги, а у неё полна коробочка идей!)
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    @ahdpe, занимайся рекрутингом на Инсту и Дзен, не зря же они кирпичами ***** за мою занятость втам.

    Если бы у меня была квартира и деньги, я бы занялась СП. Создала закрытую группу ВК. Если бы понадобилось легализоваться, замутила потребительский кооператив или что-то в этом роде. От еды всегда бы что-то прилипало к рукам (бонусом от продавца), кмк. Здоровое и правильное питание очень нужно, и недорогое.