1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о Связь34?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем 027, 28.02.20.

  1. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Предлагают интересные тарифы, кто-нибудь с ними дело имел?
    Писал им на мыло, не отвечают, а позвонить в рабочее время все забываю.
     
  2. Timdmnic

    Timdmnic Новичок

    31
    29
    Что-то сколько раз слышал про такие конторы, которые торгуют непубличными тарифами. Но купить себе не рискнул бы такую сим карту. Где гарантия, что через пару месяцев не поменяют условия этого тарифа, или не закроют его. Тем более, иногда еще и роутер\модем нужен прошитый специально. Хотя может и просто разлоченого достаточно будет. Не знаю. А по этой конторе есть пара отзывов на авито я смотрю. И там один человек пишет что столкнулся с проблемами, а дозвониться\дописаться до конторы не получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.02.20
  3. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Я на непубличном тарифе сижу с лета. Симка используется для интернета. Настоящий безлимит, безо всяких лживых умолчаний. Отдал за подключение 2000, плачу в месяц 400.
    Гарантии, что не поменяют условия, нет даже на публичных тарифах — мало того, их регулярно меняют. Вот прямо недавно теледва поменяла у меня тарифы на двух симках, не спросясь. На существенно более плохие, как по моим нуждам. Спасибо хоть по смс известили.
    Собственно, тема не о самом явлении «непубличные тарифы», я конкретный вопрос про конкретного продавца задавал.
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    С йотой и это не прокатывает. Прошил модем, сделал все действия с самим модемом, чтобы у опсоса он определялся как сотовый телефон, но там, видимо как-то еще контроль идет: модем в роутере, к которому подключен еще один роутер, последний раздаёт интернет на два ноутбука, на одном интернет есть, на втором нет; меняю симку на мегафон (больше ничего не меняю!) - интернет есть на обоих ноутах :crazy: