1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход Волгоградской области из 3 часовой зоны (МСК+1) во вторую часовую зону (МСК)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bлад, 14.03.20.

Вы за какую часовую зону для Волгоградской области?

Голосование закрыто 19.04.20.
  1. 2 часовая зона (Московское время) MSK (UTC+3)

    27,2%
  2. 3 часовая зона (Самарское время) MSK+1 (UTC+4)

    68,4%
  3. Мне всё равно

    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Я лично вообще никого не знаю, кто был бы за wосковское время. Хотя домогался-выспрашивал ещё во время прошлых выборов.
     
    swg и stalker2012 нравится это.
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :facepalm:
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    а я не знаю никого, кто за "местное" время. все за московское. вообще, т.н. "местное время" для Волгограда это UTC+3 - Московский часовой пояс. UTC+4 это изврат.
     
    Nickey и con brio нравится это.
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну как дела??? Сторонники влг времени? Получили отпор? А я вам говорил. АХАХАХАХ. Хотел бы я ваши лица видеть. Ору
     
    SergeiZ и AlexK_1990 нравится это.
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    @Litron, ты погоди орать. Ещё ж не перевели. Сглазишь ещё
     
    ski и Arturvn нравится это.
  6. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Жесть конечно.
    Я сам, сознаюсь, за московское (ну так с работой сложилось, что у жены, что у меня).
    Мы с женой, вообще не ожидали такого результата. По мне было очевидно, что большинство за местное. Если бы не чертова работа и мы бы были за местное (в прошлый раз так и голосовали).
    Вокруг все за местное за исключением единиц. Такого результата ну просто не может быть.
    Комрадос, реально даже как-то стыдно перед теми кто голосовал. Ну нельзя же так.
     
    Последнее редактирование: 02.07.20
    swg, Zebra21, ski и 7 другим нравится это.
  7. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Два года назад, даже не предлагали мне проголосовать за время. То сейчас, прям настоятельно просили проголосовать и не уходить -не проголосовав. Знакомые говорили, что пытались взглянуть в прозрачный кейс,куда бросали бюллетени - много было за московское время....
     
  8. OlWSh

    OlWSh Новичок

    85
    52
    Везде обман и предательство...
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    АХАХА :). Вы их ещё увидите , и лицезреть будете долго . Будете смотреть на невыспавшиеся лица близких которые будут просыпаться в 3 ночи от того что солнце фигачит в окно. На лица детей будете смотреть когда их начнут в 8 вечера загонять домой потому что темно . На вопрос "Папа ты ж меня только с садика забрал после работы , а погулять?" Папа ответит таща дитя домой: " сынок , у нас на Руси дураков на 100 лет вперёд запас " и покажет на ваши лица :)
     
    GNUSMUS, swg и ski нравится это.
  10. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    почитайте про введенное "пожизненное сенаторство".
     
    swg нравится это.
  11. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Ладно нытики работяги, но блин когда у власти нытики это фигово, под шумок с этими псевдо поправками и свое московское время протолкнули, если бы голосование реально было бы под контролем, то так же и дальше все плакали по своему МСК, а так теперь опять хрень полная будет.
     
    swg нравится это.
  12. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Можно подумать, у нас все статьи Конституции исполняются на 100%... И равны все перед законом, и образование дошкольное бесплатное, и церковь от государства отделена, и РПЦ не имеет преимуществ перед другими религиями... (и список можно продолжать, достаточно просто почитать Конституцию, а потом "выйти из дома, оторвавшись от гос. каналов ТВ")
     
    swg, Лютатовский и mudrec нравится это.
  13. Blood@sun

    Blood@sun Новичок

    96
    31
    Дело не во времени, а в графике работы. Обеспечьте мне график с 6 до 15 по Москве, с общественным транспортом и я буду за Московское время. Купить личное авто не предлагать - я как-никак в городе живу. Какие там нахрен вопросы по Москве - они до работы доезжают в 10, а в пятницу все расползаются по дачам в Подмосковье, перекладывая на понедельник-вторник. Срочные-сверхсрочные дела, подай вчера отчет, потом на две недели откладывается. Задачи раздавать горазды, чтобы все напрягались, а потом смотрят на фуфло и дают срок на переделку.

    И получить "разрыв шаблона" между декларацией и реальностью.

    Иногда думается, не помешало бы миллионов 6-7 французов в Москву притащить, чтобы они научили власть Родину и свой народ любить. И народ бы научили, как свои права держать.
     
    swg нравится это.
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Оставляй контакты. Созвонимся, заберёшь завтра в ворошиловском свой флакон. Хоть это и не голосование , а бред, слово я держу, в отличии от чинуш....
     
    ski, Сирин и Lord Beaver нравится это.
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Схавают. Время либезений прошло. Твори что хочешь.
     
    swg и out нравится это.
  16. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Может пока не поздно создать петицию, чтобы провести реальное голосование а не опрос, где один вампир закидывает больее тысячи этих листов с галочкой за время МСК. Адекватные люди не проголосуют за возврат к времени МСК.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ни разу в жизни не просыпался из-за солнца в 4 утра. Я в 3-4 утра как то- домой ходил при мск времени и знаю во сколько оно вставало.
    мне пофиг на детей
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Интересно. Хоть один депутат из наших, волгоградских, возмутиться о этой зерне? Или там все подмазаны.....
    Надеюсь в Москве их запрос на юх пошлют. Ибо у них сейчас м так забот выше крыше будет (законодательство под новую конституцию переписывать....). А во вторых - не охере ли ли вы,.там время туда сюда крутить ?

    Это правильно. Не нужно тебе из заводить. Не нужно плодить себе подобных.... Закончи род на себе.

    Давай,
     
    swg, ski и fb03 нравится это.
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Он же этот, чилдфри или как там их, импотент по нашему.
     
    swg, Recht, ski и 5 другим нравится это.
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Скажу тебе по секрету, их никому не нужно заводить, у кого доход ниже 100к на семью.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    То ты за правительство с конституцией, то ща вымирание нации...
    Тебя же родители завели? А видимо не стоило....
     
    swg, Recht, Zebra21 и 6 другим нравится это.
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А когда в 4 утра просыпаются, то уже выспавшиеся?
     
  23. SeiOl

    SeiOl Участник

    378
    218
    Не обязательно! Вон «Это как анекдот про таракана»: экс-профессор волгоградского вуза о возврате московского времени как радужный представитель радуается, что ВЛГ на МСК время перешел... Ему, конечно, с туманного альбиона виднее... в компании своих родных радужных товарищей (так же политкорректно говорить)? Так что импотент - это вовсе необязательно. Еще вариант есть.
     
    swg и ski нравится это.
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Я всегда просыпаюсь в 7-00 хоть по Волгоградскому, хоть по Московскому. Нашли тоже проблему.
     
    con brio и kolxoznikoff нравится это.
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я за нод, суверенитет и восстановление границ 1945 года
    не за вымирание, а против перенаселения в крупных городах. Против нищих семей, которые ничего не могут дать ребенку. Против баб, которые заводят детей случайно, не имея ни кола, ни двора.
     
    stalker2012 нравится это.
  26. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    не, ну а чо, теперь на рыбалку засветло можно будет часа в три ночи выезжать )))
     
    swg нравится это.
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Сам то чьих будешь?
    Мажор, али обиженка?
     
    swg и ski нравится это.
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    Вот кстате да. Чо тут все за брехню несут про солнце в три утра?!
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Поставь завтра будильник на 4.00, сильно удивишься.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    человек
    да чушь это. В 4 оно на горизонте появлялось. Если там свет чуть пробивался - это не значит рассвет. Я то в это время по городу ходил.
     
    Nickey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.