А что с транспортом? Указания нет. Будет работать, судя по тому, что в запрещённых его нет. То есть маршрутки городские и межгород.
В Москве коронавирус обнаружили у восьми священников Рози,ты где? у нас там чё? отстаем пока от Москвы как прогноз погоды на 2-3 суток? Что там салонам красы,вот это охват аудитории.
оттуда: Что значит "рекомендовали"? Разве карантин для контактировавших с заболевшим не обязателен? Или к верующим это не относится?
не свихнешься.....просто никакого удовольствия при смешивании синьки и зеленки....дурное состояние.....нужно раздельное питание
Мне вот интересно: там по тексту упоминаются суды, прокуратура и правоохранительные органы, а губер в курсе, что на них режим самоизоляции и не распространялся? И второе, откуда у губера полномочия распоряжаться сотрудниками органов Судебного департамента, например?
Видел фото в вк , помоему , на ТЗР кладбище песок привезли . Явно для уборки могилок . Вчера проходил по старому Ворошиловскому , мало мало , но есть убирающие .
законы для рабочих, я бы сказала) на пасху на кладбище вообще-то никогда не одобрялось - пасха это светлый праздник для живых. для поминовения усопших - Красная Горка и Родительское
насчет мягкого разворота к американскому сценарию: может в этом всё дело? Рейтинг Трампа рекордно вырос на фоне пандемии коронавируса
а рейтинг того, чье имя нельзя называть, разве вырос?) по-моему, все только хуже стало - россияне злятся без бабок и винят во всем сами знаете кого)) а щас еще и коронавирус покосит основной его электрорат (пенсионеров и недалеких)
«Отобрать машины у чиновников»: пассажиры берут штурмом автобусы Волжский-Волгоград Если это правда (а фото не похоже на фотошоп), то новый госпиталь, который откроется в конце апреля, будет в самый раз.
Взяли штурмом автобус и сели красиво на указанные места.) Вот и я считаю, что где-то что-то пошло не так, мягко говоря))) Вроде рейтинг нашего падает... хотя кого это и когда останавливало...
У нас не отменяли ОТ. Автобусы и маршрутки ездят пустые. Сегодня специально с балкона посмотрел на автобусы, которые в самый-самый час-пик, так в них по 5-6 человек всего...
У всех рейтинг вырос, народ пытается сплотиться. 49% это очень мало, у губернатора НЙ по разным оценкам от 70 до 89% рейтинг сейчас. А тот сказал "хрен с ним с бизнесом, потом разберемся, всем сидеть по домам, будем заниматься в первую очередь больными"
Китай - с каждым днём понемногу, но все больше новых больных опять. Украина - там изоляция вообще не работает что ли? Знаю точно, что они там сидят по домам с 15 марта, и с каждым днём все большее число больных. Что уж про нас тогда говорить (((
Там произошла большая жопа (читать "глупость"). Из Европы понаехали домой заробитчане, и их дружно с семьями посадили в карантин по домам. Теперь они в этом карантине, сидя вместе, заражают друг друга.
Там к цифрам надо относиться скептически. И суть не в том, что самоизоляция не работает, а в том, что почти не считают. В перерасчете на условные 100000 населения, там раз в 10-20 меньше тестов.
у нас меры начались приниматься с середины марта. а в сша с конца января. у них эта хня длится дольше почти на полтора месяца. а рейтинг начал расти только в последние дни. в общем, если в самое ближайшее время начнется резкий рост, то мы на этом пути. в сша тоже сначала вводились серьезные меры, затем трамп сказал сравнил ситуацию с европейскими странами и заявил, что у них ничего страшного и что сейчас нужно спасть экономику. в настоящее время уже практически стокгольмский синдром - людям же нужно в чем-то искать надежду на спасение. поэтому я и написала про Стокгольмский синдром. Сначала нужно нагнать дикий ужас, а затем проявить участие - и всё, народ поплыл. простые каникулярные уговоры не работают. мягких карантинов не бывает. только хардкор и террор. там все новые случаи завозные. теперь уже и из рф. в общем, каждый новоприбывший должен за свой счет пройти 14-дневный карантин. за время карантина и вылавливают новые случаи.
Оставили работу в режиме рабочего дня как раз для того, чтобы создать возможность соблюдения дистанции.
Украина 538 тестов на 1млн (23,522 теста) Россия 6885 тестов на 1млн (1,004,719 тестов) Да тут, думаю, любая власть пиариться будет... Тот же Трамп, вообще банально сделал. Сказал, что если бы вовремя не приняли меры, то число жертв было бы 1-2млн. Но благодаря его действиям, будет не более 100-200 тысяч. А если по факту выйдет 20-50 тысяч, то вообще красавчик получается Так и Путину достаточно пустить слух по сми, что прогнозируют гибель нескольких миллионов. .и Все, по факту он выйдет красавчик