1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СберМобайл

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Andron34rus, 15.04.20.

  1. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    [​IMG]
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вот! Видите? У других то не безопасная и не защищенная связь... :crazy:
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    В МТС так вообще всегда
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    :hah: А кто же лучше? Может, МТС, который даже в городе хрен берет зачастую или отваливается? Или Быдлайн, который уже месяц барахлит, судя по отзывам в соседней ветке? Про Мегапонт ничего не могу сказать, на одной из прежних работ по передаче данных нареканий не было. А, нет, было: если симка вставлена в GSM-модем в спецприборе, то при звонке на нее абонент всегда недоступен, т.е. нельзя понять, она живая или нет. Впрочем, это неактуально для подавляющего большинства граждан.
    Пользуюсь Сбером 8 лет. Никаких серьезных проблем ни у меня, ни у знакомых/коллег пока не было. Что мы делаем не так? :kos:
    Как раз по области у ТЕЛЕ2 по совокупности охваченных связью населенных пунктов лучшее покрытие из всех ОПСОСов, за исключением, возможно, Мегафона. А 4гэ ***** не нужно. :kos:
    Позже всех пришли в область, если не ошибаюсь, но даже при этом за полтора десятка лет палец о палец не ударили, чтобы развить связь в области. При этом в центральном регионе, например, все хвалят МТС, видимо, там правильные люди живут. :kos:
    Смиялсо. :gigi:
    @фотографф, как же у тебя пукан рвет от Сбера, любо-дорого посмотреть. :hah:
     
    Последнее редактирование: 21.04.20
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    не описалсо?
     
  6. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    Так СберМобайл такой же виртуальный оператор на базе теле2 как и Тинькофф как и danycom
    И да плюс всех виртуальных операторов включая Йоту принципипиальное отсутствие даже возможности словить подписку...

    У Тинькова есть одна неприятная особенность в начисления бесплатных минут. Потратить 10000 надо именно по рублевому счёту!

    Для примера если вы потратили 9900 рублей по рублевому счёту, $10000 по счёту в долларах и €100000 по счёту в евро то никаких минут не будет! Такой вот тупизм!

    У МТС в Волгоградской области нет лицензии на частоту 900. Только 1800 от сюда все проблемы. Т.е. теоретически можно сделать покрытие как у всех остальных операторов, но денег придётся вбухать раз в пять десять больше чем вложили конкуренты. А т.к. Волгоградская область не очень важный регион и денег много не даёт, то на развитие сети тут просто забили. В итоге имеем то что есть. В городе ещё можно с МТС ходить и ругаться, а вот в области сети фактически нет...
     
  7. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    Народ открою тайну по промокоду скидка,можно подключить тариф за 175 рублей = 400 минут по всей России + 15 гигов интернета + 1000 смс на месяц. :liplick::look:
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В области работает? и как подключить?
     
  9. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    Так СберМобайл на базе Tele2. А tele2 это бывший Самартс.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хорошо т.к. знакомый сказал что у нас поставили вышки 4g и скорость норм интернета
     
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    в какой газете он напечатан?
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я не нашел
     
  13. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    @dsv, Заходишь в Сбербанк и просишь девушку консультанта подключить симку по промокоду за 175 рублей и всё.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 07.07.20
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Промокод какой ?
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    @dsv, Он есть только у девушек консультантов.

    Я так сделал купил кваса 2 литра в магните и она мне подключила по промокоду за 175 рублей и всё)
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В техподдержке сказали что больше такого нет
     
  17. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    @dsv, Неделю назад человеку подключал.
    Каждый месяц сотруднику банка выделяют по 5 промокоду каждому.
    И захотят тебе подключить это от них зависят.
    Мне так ответили.
     
    Последнее редактирование: 08.07.20
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    странно: чувство собственного достоинства позволяет с протянутой рукой к служкам сбера подходить?!
    кроме того - сбер такая контора, что в любой момент переиграет и глаза круглые сделает.
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Сегодня спрашивал у консультанта в Сбере на Бакинской, он сказал, что сейчас по промокоду этот тариф уже за 200 рублей. )
    Ты эта, гордыню поубавь. "Служки сбера" такие же люди, как и мы с тобой, не лучше и не хуже. И за милостыней никто к ним не подходит, подключить выгодный тариф – вполне нормальное, я бы даже сказал, рядовое явление. Не в бордель же ты идешь.
     
    Andron34rus нравится это.
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мне в официальной публичной странице во вконтакте сказали что больше такого нет
     
  21. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В Сбере работают такие же люди, как и везде. Как и везде, руководством этих организаций (про крупные пишу) прежде всего движет алчность. Учитывая отсутствие в РФ нормальных работающих законов, продажность контролирующих органов и судов, любая организация ничем не лучше Сбера. По исключительно своему опыту судить не надо.

    Вам есть что сказать плохое, мне нечего сказать плохого (как ФЛ, так и ЮЛ) - уравновесили. Просто нужно, прежде чем чем-то пользоваться, узнавать про условия, а ошибки не исключены ни у кого.
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    "Ну хз, хз, мб..."© )))
     
  23. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ну 400 км я не поеду за симкой. У меня в ленте самый дешевый 240 10 гигов
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что сказать? Теперь испытал и на даче ,30 км.от Красного в сторону Москвы . Просто отлично и связь и Инет .
    Куда лучше уйти с Билайна
     
    Andron34rus нравится это.
  26. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    @mudrec, Самое прикольное звонки за 199 рублей это 400 минут на все номера России и городские номера)))
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    1000 смс, писать не переписАть :)
    Там ещё если не ошибаюсь,прочитал на сайте вроде,звонки за границу халява .5 руб. минута
     
  28. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    @mudrec, Да всё верно)
     
  29. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.716
    463
    а вот интересно,я вот на мтс,на счету 500р. если я перейду на сбер,с сохранением номера,500р. куда денутся?
     
  30. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    500руб останутся на лицевом счёте МТС. Необходимо будет написать заявление на возврат денег в офисе МТС.