1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благоустроенную дачу в Волгограде с удобствами в доме

Тема в разделе "Покупка недвижимости", создана пользователем volerko, 09.05.20.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Куплю благоустроенную дачу с участком не менее 6 соток с санузлом в доме. Пригодную для проживания в сезон семьей из 5 человек. С электричеством круглый год, нормальным подъездом. В идеале с газовым отоплением. Не далее 60км от города.
    Бюджет резиновый. Предложения сюда или в личку.
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Полгода ищу в пойме, глухо. С этой паникой и вовсе все варианты или сняли, или раскупили. Но мне хватило бы и на 1-2 человека (хоромы не нужны, но хочу два этажа), но с утеплением для круглогодичного проживания, так что не конкурируем, скажем так.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Так SATAN тут как раз продавал дачу для жития, но чёт все только пообсирали, хотя явно нормальный вариант был.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    С санузлом заломят цену как за илитный дом на Кипре.
    Берем дачу без санузла, но с другими подходящими параметрами и приделываем эти удобства занедорого. Профит!
    Собственно, удобства - это помещение 0,9*3 (с одной стороны душевой поддон, с другой унитаз с водонагревателем над ним, посередине напротив входа небольшая раковина) и насосная станция в подсобном помещении. Можно внутре сделать, можно пристроить, тепло и гидроизолировать. Также воду в кухонную часть провести.
    В общем, заморочек на 2-3 выходных, с пивом и шашлыком.
     
    alexaudio60, Grinya, kolxoznikoff и 4 другим нравится это.
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я сейчас знаю дачу в шикарном месте. От цента 7 минут ехать.Асфальт почти до дома. Рядом по бокам нереально крутые коттеджи. До пляжа 3 минуты пешком. Газ даже можно и стоит чуть больше ляма. Но внутрь не заходил. Там ремонт делать надо 100 %.
    Санузел и септик можно за 70 т.р. сделать шикарный.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    нюню:d:d:d
     
    Zebra21, Бета и desd нравится это.
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Ну, я когда дачу себе делал, примерно столько на это помещение и водопровод с канашкой ушло. Ёмкость для воды уже была (вода непостоянно). Ну да, копание ямы под слив не учёл...
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Понимаю что конечно многим критериям ТС не соответствует, но все же, хороший знакомый продает дачу своих родителей, земли чуть больше 5, реально очень близко от города (как из влж так и с влг), есть скважина. ссылку на @вито не пропускает - напишу №объявления - № 1604765242. Может кому пригодиться.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @NaiL, Не в обиду. Цена несколько завышена. Но передайте своему знакомому что когда делают фото то нужно все Г"""о выкинуть или переставить. И с участка тоже. За такие деньги люди дачи покупают не на последние. Я вот фото глянул. Я бы даже не поехал глядеть. т.к. это отвратительно.
     
  10. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Мне не то что бы не в обиду, мне все равно. передавать им это естественно не буду, безумно жалко что в вашем лице они потеряли потенциального покупателя, на вас была вся надежда! :facepalm: Моего интереса в этой продаже нет никакого просто разместил информацию. Можете набрать по номеру объявления и высказать все свои пожелания ему сами. Но думаю заказывать клининг для фотосессии они точно не будут. Его родители уже в возрасте, а сам живет в др. Городе. Я лет 5-7 назад был на этой даче несколько раз, пока мой приятель и жил в Волгограде там довольно уютно, понятно что домики более современные постройки более удобные, но имхо цена не так уж и высока. Хотя я бы для себя конечно не купил бы, ни эту, ни какую-либо другую. Мне проще поехать на турбазу или на какие-нибудь моря.
     
    Последнее редактирование: 10.05.20
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @NaiL, Убрать 20 лишних вещей легких и навести чуток порядок это клининг?
    Субара там стоит не очень пенсионерская. Наверное и дети есть и внуки. Можно даже % от сделки им пообещать за показ и мытье.
    Будут годами продавать, а внуки за место того чтобы одноразово срубить полтос будут жить без этого халявного полтоса.
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @SATAN, Я думаю адекватным покупателям они сбросят те же самые 20- 30 тыр, и они не будут так сильно возмущаться по поводу хаотичности вещей. Я тем кому нужен феншуй и внутреннее убранство скорее всего купит другой обьект, в этом вы правы.
     
  13. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.119
    цена 615100 это уже фей шун. вот ж не 615000 а именно 615100...
    на фото - тьфу.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @NaiL, Еще месяц-два сезон. Если хотят продать то нужно максимально описывать все преимущества этого места и дома с участком.
    Если мешкать то потеряют пять год.
    Народ у нас очень ленивый и хитрожопый. Все хотят за 500 т.р. и баню и бассейн и газ и еще чтобы магнит был у дома и охрана.
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @SATAN, Ну значит в этом году не продадут:d

    @Дисней, прикольная цена, да же не обратил внимание.
     
  16. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.119
    @NaiL, я так участок с флигерем под застройку покупал.
    захламлено все было просто писец. заросло настолько, что на участке какой то год жил дикий кабан.
    купили. стали откапывать (только деревьев 15 КАМАЗов вывезли).
    так по мере откапывания стали откапываться разные предметы, которые бывшая хозяйка сочла что их она не продавала и типа того это ее, ей надо отдать.
    после предложения что щас я ей под двор высыплю КАМАЗ ее пеньков - больше ее не видел...
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Всё-таки Я думаю здесь иная ситуация, там пожилые интеллигентные, воспитанные люди . Бабуля дай Бог ей здоровья, за участком регулярно ухаживает по мере сил и возможностей. травы там точно нету всё время какие-то посадки по крайней мере раньше точно были
     
    Дисней нравится это.
  18. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Горная поляна. 10млн. Торг.
     
  19. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.119
    @b70, эт цена за весь поселок? )
     
  20. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    да это, вроде как, примерно средняя цена там.... ну, может, совсем чуть меньше... И если судить по авито и циану, за последние 3-4 месяца с чего то вдруг там многое скупили... даже то, что годами висело...
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Причем с людьми.

    Масквичи как тараканы побежали из ковидокаменной.
     
  22. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.119
    ковидобордюрной )))
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я конечно не знаю. Но во Владимирской Слободе можно купить за 3 ляма дом небольшой и за 5 без ремонта большой. Вложить лям и жить не тужить.
    За 10 в еб""х слабо верится. У нас за 4 с ремонтом не берут коттеджи. Берут все что с дисконтом 70 и более процентов.
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Так влад. Слобода и есть е*еня, если только с прошлого года там не построили город сад., как в принципе и лебяжья и киляковка.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.05.20
    ОlgА и HELL'o нравится это.
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Наверное, с роялем :d
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Там минут 10 вниз Ашан, Лента. Скорее всего там метраж от 300, обычные коттеджи на Горной Поляне. Место неплохое.
     
    NaiL нравится это.
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @NaiL, Для москвичей может и нет разницы где место но для городских есть. Брать коттедж х.з с каким видом и с х.з какой экологией это сомнительное приобретение. Еще и за 10 лямов. Потом хрен продашь.
    Да я знаю что там во ВС половина недостроя. Но хоть спокойно. Там поглядел даже за 2 ляма продают 75 м2.
    @HELL'o, Мне это никакой не плюс. Наоборот минус. У меня магазин в доме. Это прошлый век ездить из коттеджа за 10 лямов в магаз в 10 минутах.
    Иначе - инфроструктуры - 0.
     
    Последнее редактирование: 10.05.20
  28. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    А кстати, как в итоге обернулось с законностью всех этих КП в пойме? Помню, были бурления, но как-то всё затихло. Катаюсь по пойме часто, вечный недострой местами вижу, руин после экскаваторов не вижу.
     
  29. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    в самом географич.центре города со всеми ком. (до Акварели - ~2км, новый садик в 50метрах-300метрах - в зависимости от того, где дом, скоро - новая школа) - это еб*ня? Да еще и под боком санаторий, балки, грибы, пруды и зимой лыжные спуски?

    ну почему же... ряд построек по суду убрали. Ну а другие - как повезет... Но не все. Там все "интересно". А для прокуратуры - поле непаханное. Чего только стоит бывший (сидящий уже?) глава Среднеахт.р-на, или кучи коттеджей в Колхозке с предписаниями. И далее... там копать-неперекопать, было бы желание. Но, повторюсь, не везде.
     
  30. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    @SeiOl, комаров как в слободе нету, вот и не любят поляну))))