@Свежий, тогда и всяким актёришкам расплодившимся надо урезать от кинематографа. Профессионалы в спорте высших достижений хотя бы несут здоровую пропаганду. Дети хотят сами занииаться спортом. Футболом в частности. Некая польза всё же есть. Не будет массового спорта без тех, на кто задает тон.
с искусством (назовем это так) сложнее. С одной стороны, зритель может пойти на фильм и сделать кассу. Что тогда, считать этот фильм хорошим? Не факт, что он такой, он просто понравился людям, а насколько фильм ценен с точки зрения кинематографа можно будет узнать только через много лет. Платить какие-то бонусы актерам за то, что они сыграли в популярном фильме? Нет, это не путь. Просекут фишку, появится громадное количество однотипных фильмов, уйдет уникальность. Пусть им бонусы рекламщики платят, раз уж они такие популярные, но не сама киносфера. В спорте все намного проще - выиграл - получи. Не выиграл - иди, тренируйся.
Так и я о том же. Если это кассовые сборы в кинотеатрах, это одно. Но платить бездарям миллионы из бюджета за сериалы по телеку - это перебор. Или за приезд какой-нибудь певички на день города. Пускай тоже до сотки в месяц получают, не более.
Нееееее. На болельщиков всем пофик. Результат никому ненужен. Нужно распилить сегодня и сейчас. А бюджетное бабло под это подходит идеально, в отличии от частных денег.
пилить выгоднее в долгосрочной перспективе, а не в краткосрочной. Однако, учитывая, что стабилен в России только царь, хитрецы предпочитают поскорее унести свой кусочек...
С Локо и Динамо играть можно, тем более дома. С ЦСКА и с Зенитом 0 шансов. С Ахматом можно очки брать. С Сочами без шансов. С Рубином можно зацепить очки.
Однако, не слабо смелИ билеты на матч. И еще 6 секторов бросили в продажу. Любит у нас народ на Ротор ходить (когда погода хорошая)
@Borhes, только на кассире все унылые остались. На rotor-kassa.ru чуть получше предложение, правда там и ценник подороже.
Первый раз слышу про таких. В лучшем случае просто барыги-спекулянты )) Кэф на Ротор упал аж до 4.7-5.0
Боже! Храни Королеву!!! 24ый тур, люди которые посещают на форум и вроде не первый год в интернетах чекают ротор-касса. Ротор-касса - это мошеннический сайт, где ты заплатишь за билет и не получишь его. Я думал, все знают. если ты не был на стадионе, откуда ты знаешь какие унылые а какие не унылые? Стадион современный и всё отлично видно с любого сектора. Как связан коэффициент с результатом матча?
В общем можно отправлять в отставку тренерские штабы, переставлять кровати, посещать Мамаев Курган, но игры и очков почему-то по-прежнему нет. Какими будут следующие шаги эффективных менеджеров??? Звать колдунов? Или искать бабки под новый состав?
А где в оставшихся матчах брать очки? Если пару ничеек скатают, будет большая удача. Конечно состав новый нужен.