1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю горный велосипед в Волгограде желательно с рамой под рост 185 (20-21)

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем NaiL, 15.05.20.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Хотелось бы на 29 колесах и гидравлике, если сравнивать по линейке GT - Krakoram, Рассматриваю СUBE, AUTOR, JAMIS , если ничего путного не будет, то можно и Merida, какой нибудь хотя бы на время. Размер колес конечно желателен, но не принципиален...главное что бы мне на нем удобно каталось . Раму меньше 19-20 даже смотреть не буду
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Чтобы не плодить темы, тоже рассмотрю предложения на вел с одной звездой спереди.
    И заодно свой на приценку покажу.
    STELS NAVIGATOR 620
    Рама 19" алюминий
    Колеса 26"
    Родная вилка была сразу заменена на SunTour.
    Установлен вынос руля
    Остальное сток.
    Б\у по асфальту один сезон. Состояние идеал. Проходил полное обслуживание во Фрирайде.

    WP_20190503_18_23_29_Rich.jpg
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @maestro34, может быть просто открутить не нужные звезды?
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    @maestro34, что хотите по цене?
     
  5. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    а че так можно было чтоли? ))

    думаю от 15 отталкиваться
     
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    если цель только в этом.
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d

    У меня, когда на 4 с чем-то тысячах пробега зубья со звёзд поотлетали, поставила одну фрезерованную спереди и красота. Сколько зубьев не помню. Но сзади кассету тоже поменяла на 11-36. Было 11-34.

    Смотрю фэты сейчас, там вроде сингл спереди у большинства моделей.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    по понятиям мерида покруче жамисов-кубе всяких будет
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    да как бы нет..мерида для меня - это уровень форварда. Опять же имхо и на истину в последней инстанции не претендую :) Я понимаю что мериды разные бывают, но если взять средненький matts40 - то это прям по всем понятиям середнячок.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я не про тебя, я про понятия всей мировой велосипедии
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ну..если ты в общем, то наверное да. тем более у них да же какая то команда лисапендная да же своя была :) и все такое. Но опять же я на карбонувую раму не претендую а из 6061 - все что есть это довольно УГ. Но если вдруг предложат что из интересного, даже и их готов рассмотреть. вопрос в цене.
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    тем что имхо цена на 10-15 тыр дороже того что на нем навешано. Аим это одна из самых простецких рам, типа 2,3 аваланча у Гт. а так, не стоит он 45, и то что он уже 2 месяца пытается его продать за эту цену только подтверждает мои слова. Был хороший куб реакшн в РдН, за 32, но он его отправлять не хочет, говорит - приезжай бери....но увы карантин, хрен в РдН вьедеш. В тВери тоже был кубик за 50 карбоновый..но далековато, и то же отправлять не хотят. есть парочку вариантов в мск...но там уж больно продавцы мутные, без осмотра точно брать не буду.
    На форуме девочка продавала хороший кубик,, если не ошибаюсь он на @вито за 32 выставлен, (думаю за 30 отдала бы), но там рама маленькая :(
    Я этот кубик еще в марте видел, улыбнуло на счет цены, но походу продавец суровый, будет до последнего ждать фея с 45 тырами :)
     
    Последнее редактирование: 16.05.20
  13. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    можно ссылку?
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    я думаю слово #Был..объясняет что объявление уже не актуально :), так бы был предлог #Есть, а что это ваш кубик за 45 :)?
    вот тебе пару ссылок но всей РФ, уж всяко интереснее этого AIM
    номера объявлений - 1872342071, вот аим за 33 - 1943796100, вот вообще новый аим - 38тыр - 1912409414, вот аим за 25 - имхо это его реальная цена -1256665849, куб аналог -29 тыр - 1934113159... итд. хороший кубик за 30 - 1923505016,
     
    Последнее редактирование: 16.05.20
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если речь про меня, то рама Вам мала однозначно. Всего 17.

    Это велосипед Олега. Он, надо сказать, собирает себе каждый год на сезон, откатает и продаёт. По цене адекватно.
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Да про вас, я знаю что он мне мал. Про некого Олега мнение я уже высказал. Имхо там 15 тыр. лишние...но это опять же имхо...с учётом того, что он собирает велики на продажу, Я как раз думаю это и есть его вилка прибыли, нежели у обычного частного продавца :shuffle:, я не особый фанат куба, мне больше Гт нра, они более честные.
     
    Последнее редактирование: 16.05.20
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Примерно столько стоит вилка, от 10 тысяч. Остальное навесное тоже очень хорошо. Единственное, надо смотреть из бу деталей, сколько накат. Катает он за сезон несколько тысяч км.
    Я бы смотрела, если не для походов и езды без багажника, циклокросс. Но ценник будет выше. От 50 на бу за хороший велосипед в отличном состоянии.
     
  18. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Я выше привел ссылки, где аналоги на рок шок за 30-35. У него вилка неплохая, но тем не менее, есть велы более интересные за 45, пусть и не в влг. Я думаю с учетом нынешней ситуации у него не будет в влг покупателей на него дороже 35-40. Я один из них, но мне проще взять в др. Городе более топовый чуть дороже чем этот. Но пусть попродает, не мне ж его учить, он в этом деле человек не новый, я в полне могу и ошибаться:d
     
    Последнее редактирование: 16.05.20
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Не поверите, уже несколько лет успешно продаёт :d. Причём каждый год. Ну, хобби видимо такое, после лета продавать вел, собранный перед летом. Тем не менее, пока мы что-то продаём, ездим потихоньку. Сейчас вообще особо никуда не уедешь без машины либо велосипеда.
    Успешной покупки. Скорее всего купите на месте. Мне тоже писали о пересылке. В данный момент далеко не все будут ею заниматься.

    Вообще сейчас есть в продаже новый фэт от стелса на асере от 24 тысяч. По цене-обвесу приемлемо. Можно присмотреться. Но это специфический "всепроездной" велосипед. В городе несколько магазинов с предложениями. Смотрите на известном сайте объявлений.

    Такой 1191853344
     
    morj нравится это.
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ага, этого Олега мы знаем, грамотный чел. Продаёт откатанное за сезон (а катает он некисло) по цене даже не почти, а нового.
     
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    c кубами, если срака под 100+ аккуратнее - скрип подседельного штыря от попадания пыли - часто встречащееся явление, лечится очисткой + капелькой масла
    про остальных не знаю; но прет как танк
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    то есть если я подседел переставлю на другую раму - оно пройдет?

    я думал как танк прут ноги, а не купъ
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ну вот и я о том же. Смотрю на его цену в объявлении, и не понимаю в чём прикол. В других регионах аим стоит от 25 до 35 у него же стабильно 45. ещё предлагают делать два раза ку и считать что это дёшево:frustrated:
     
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    ноги, ноги..

    velosiped-aist-300x274.jpg screenshot.png
    геометрия рамы у куба классная
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @kajuga, мне имхо GT больше импонирует...куб больше пиара и переоцененный имхо. с самой простой вилкой suntour цены от 45 за новый...это пипец :)
    Я вот в влг вообще не понимаю ценообразование. проще в Ростов съездить и купить новый за 38, чем тут б/у за 45 :)
     
    kajuga нравится это.
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    там же разная навеска.
     
    HELL'o нравится это.
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ни в коем случае не агитирую за покупку у Олега, но он вполне чётко написал, какие компоненты вообще новые. То есть заменены после сезона катаний. Мне лично цена представляется адекватной. Я знаю, сколько примерно будет и что стоить, если покупать самостоятельно.
     
  28. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    можете озвучить?
     
  29. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вилка реба на воздухе 10-15, цепь 971 от 1000, кассета от 1500. Это всё бу. Новое на байк дискаунте или чайнике смотрите. Хотя цепь и кассета бу то ещё вложение.

    Я себе брала руль 55 баксов, седло 15-20 евро, грипсы тоже около 15 евро. Это бюджетно. Можно и за 100 евро седло брать. Цепь не помню уже 951 вроде где-то 12 евро. Багажник 7 лет назад 1500 рублей, сейчас наверное от 2500. Кассету, звезду и тросики мне поменял мастер с велофорума дома, всё поставил новое. Плюс работа. Около 5000 в 2018 году.
    Ещё зимние покрышки, покрышка рокет рон около 20 баксов. В общем, что вспомнилось.