1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю две 1к квартиры в центральном районе

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем undry, 18.05.20.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А ещё запахом, незабываемым... если редким, то даже приятным)))
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    К слову, в перекличке гудков, то же есть своя романтика.
     
  3. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Если в центре парки, то я каждый день гуляю по густым хвойным и смешанным лесам. Рыбалка бонус, а вот детям в 3 минутах от дома вода - незаменимо.
    Я согласен, каждому свое. Но меня и за доплату в центр не затащить жить. Муравейник, без тишины в любое время, с обоозленными людьми. Не, спасибо.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Продаст за нал и поедет в другой город, закрыв ипотеку.

    Если речь о художнике Машкове, то он в Царицыне не жил. Купец Репников да, жил в Царицыне.

    260к единовременно от налоговой в виде вычета может конечно кто-то и получал, но тогда у этого кого-то должна быть такая официальная зарплата, с которой не сложно накопить на квартиру в Волгограде и без ипотек.

    Все рядом, ехать ко всему удобнее, улицы моют и в целом цивильней чем в других районах.

    За полотном, Пархоменко и прочее формально центр, но... не то пальто.
     
    Последнее редактирование: 05.06.20
  5. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Что рядом? К чему удобней ехать? У меня во дворе чище и цивильней, чем в 99% дворов центра. Кировский.
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Все рядом - администрация, магазины, парки, вокзал, река Волга, набережная 62 Армии, куча кафе, театры и так далее.
    Ко всем остальным районам.
    Возможно, но кроме вашего двора есть другие дворы, в которых не совсем цивильно, а в центре цивильно во всех дворах и улицах.
     
  7. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Эмм. Центр - это самое унылое место с точки зрения магазинов. Администрация - ок, явный плюс ( про областную хоть?))) Парки - в Влг нет парков, что-то более-менее похожее на парки не в центре. Набережная 62 армии - была в 90х; театры - нууу, нечем крыть, после тюза не хожу;
    Уже лет 10 бываю в центре исключительно в сурскую баню.
    Центр - это рабочая зона. Тут работает большая часть города. Но кому-то еще и жить приходится.

    Смотря куда едешь. Центр - самое большое скопление машин. Лучше объехать.
    Да конечно есть дворы, множество, везде чистота и зелень. Я вам могу провести онлайн трансляцию.
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Города тоже там же, на Володарского.
    Кафе забыл))), в Кировском кроме Рица еще чтото появилось?
    Зачем мне трансляция, у моего друга на Губкина отец живет, сразу его двор вспоминается, без асфальта и с офигительным срачем за домом возле котельной.
    К слову сказать я сам живу в Советском районе, не в центре.
     
  9. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    В акварели самое стабильное и подходящее мне заведение - римини. В советском и ворошиловском - много заведений куда я хожу. В центре...ну разве в конфетки-баранки за котлетой по дороге из бани.

    Этого и в центре с головой, если отойти от советской\чуйкова
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Акварель советский)
    В центре оно тоже есть.
    Где например? То, что за полотном это не центр, хоть и называется центральным районом.
     
  11. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    а я вроде не выступал тут, что кировский ван лав:liplick:
    Есть. Оно и в Ворошиловском есть. В центре самое унылое.
    Ладно, центр не центр.
    Походи по дворам на современнике. Зайди во двор напротив пирамиды. Зайди во двор современника. Зайди во двор аэрофлота.
     
  12. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    тут не то что "заполотновские", тут и кировские подтянулись к холивару)
    каждый хвалит свое болото...
    по сути волгоград - дыра и не важно с какого ты района, лучше жить от этого не станет.)

    а что же это? бермудский треугольник?:biglaugh::upset:
    по мне и жукова 5 это центр, хоть по карте это дзержинский. смысл не меняется - 2 остановки и ты на комсе. а вот например центральный стадион для меня это хуже расположение, чем белый аист, хоть это по вашему стадион - центр, а аист - "за полотном".
    короче все это стереотипы, про заполотно, что это не центр. это просто мышление понторезов.
    надо жить там, где по душе, а центр это или не центр это дело десятое, "по душе" это вообще может быть не волгоград, а адлер, крым или сочи.
    ну как говорится "знал бы прикуп..."
     
    Последнее редактирование: 06.06.20
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    С того края центр заканчивается на 7 гвардейской, как максимум до Европы можно еще растянуть, дальше считай уже Красный :d

    Там в любом случае будет цивильней, чем во дворах по Губкина :beer:.
    Хотя за последние годы Кировский конечно сильно преобразился в лучшую сторону, еще бы транзитный транспорт как-то убрали бы.
     
    Последнее редактирование: 06.06.20
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В качестве апа. У меня подружка сдала за 3 дня двушку на Порт-саида за 42+комуналка.
     
    undry нравится это.
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Та самая, которая докладывала?
     
  16. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    @SATAN, спасибо!

    Уже/пока предложения неактуальны
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @out, Не надо вонять во всех темах. Тут про квартиры. Воняй в актуальной.