1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как определить, что с Wildberries пришла подделка?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Lla, 05.06.20.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Чет не понял, по этой же ссылке на Триале они по 3244 по дисконтной карте, а карту можно получить за флаер, а флаер просто на почту ))
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    они в триале 3244 по карте. Размер какой?
    Если сейчас найду, как карту с сайта получить, скину. В крайнем случае можно мою взять. Нафиг другие магазины, когда тут цена нормальная.

    Вот тут внизу написано Скидка 50% на Adidas, Asics и Brooks 2020! Акции и скидки. Триал-Спорт.
    предъявите флаер Получи скидку в сети Триал-Спорт

    вот про сам флаер и получение скидки:
    Заполните поле Электронная почта и на ваш адрес будет отправлен флаер, который вы можете обменять в любом магазине Триал-Спорт на дисконтную карту, при совершении покупки на любую сумму.
    Скидку по карте вы получаете сразу же, при первой покупке. При совершении покупки по флаеру, действуют все скидки, предоставляемые в данный момент по дисконтной карте. Указывая свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение от сети магазинов Триал-Спорт информации на указанный адрес об акциях и скидках.

    Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.



    Можно уточнить, про флаер, карту и скидку по ней при покупке кроссовок по телефону магазина или почте. Я как-то писала в другой город на почту триала по интересующему товару, они пересылают в другой город по предоплате, даже велосипеды.

    точно

    да мне. Моя обувь адидасы. Как ни странно. Но очень удобно. Даже размер один и тот же беру, хотя модели разные по длине стельки бывают.
     
  3. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я спросила у консультанта, есть ли скидки? Сказал нет! Вот теперь вижу, что скидка на них. Ну вообщем, тогда откажусь от покупки, когда придут, и куплю в Триал-спорте.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У каждого своя нога... своя пронация стопы.. свои пристрастия.

    Главное что б удобно было бегать.... комфортно...
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    В триале ассортимент большой в наличии? Хочу завтра прокатиться посмотреть померить
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @MAY, На Титова норм ассортимент
     
    MAY нравится это.
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ну вообщем, с WB пришли оригинальные по всем параметрам, вроде как, но размер очень большой и цвет не оч.
    Поехала в триал, взяла в итоге за 50% от цены.
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @Lla, хах, вспомнил случай - мне однажды привезли поношенные и порванные местами Адидасы. С бумажкой о требовании возврата якобы некачественного товара, дескать, подошва отклеилась. Хотя, по их общему состоянию, сложилось ощущение, будто в них обошли пешком всю волгоградскую область.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На вайлдберис может быть подделка, если клиент вернет паль и магазин ничего не заметит. А так вряд ли конечно. Это дешманские кроссовки, какой смысл им из-за 2к рублей портить репутацию?
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Был в триале....ассортимент адидасов так себе, ниче не присмотрел. Асиксов да поболее, но тоже ниче не легло в душу ))
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Тоже так думал. Адидасы из США были просто супер, снимать не хотелось. А тут какие не мерил, всё не то. А вот модели NB в США и у нам вообще как 2 разные фирмы только с одинаковыми надписями. Нигде нет Montrail, Mizuno, Saucony. Засилье Асиксов и Скетчерсов во всех магазинах

    А в Триале больших размеров вообще нет... Дискриминация, млин
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Не проще в фирменном такие покупать?

    Сгоняйте в Финляндию да купите, в чем проблема?
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Адидасы надо брать в адидасе. От 8 тысяч и выше по цене. Либо заказывать из-за рубежа. Но надо точно знать размер.

    Типа такой сарказм. Это прям совсем не смешно. Сейчас ситуация с ценами на велосипеды такова, что надо покупать за бугром. Да вот не выпускают нас. А виза закончилась. Это раз. Эмбарго и прочая санкционная муть не даёт купить нормально ни компоненты шимано, ни велики типа радона по адекватной цене. Это два.

    вот эти марки точно можно взять. Волгоградские бегуны где-то их покупают. Могу дать контакт одного человека, он в свой магазин какие-то кроссы возил.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Сарказм, да.
    Про велики знаю.
     
  15. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    дайте пожалуйста