1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошего астролога в Волжском.

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем МаринаОрех, 08.06.20.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ну, всякое бывает, и такое может быть ;) :)
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А что такое - этот самый достаточно часто упоминающийся "Бекрень"?
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Это примерно как "ружа", но в когнитивном поле, а не географическом! :delo:
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    аллюзии в данном случае имхо черечур неконкретно объясняют((
    К руже тоже хорошо бы некий визуальный мыслеобраз прилепить
    Но, боюсь, это тоже из той же области утрачиваемых знаний((
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Это как ВИD. Вы пытаетесь наРУЖУ - а там оно! И смотрит так. И не пущщает. Нужно переглядеть. И тогда оно уйдёт. И ружа!
    [​IMG]
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не..
    Не оно..
    я так не вижу.
    Наверно это субъективное..(
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    НеВИDный ВИD!
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    видимо, набекрень это трансформация фразы - на бок крень)))
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Там эта, народ срёцца про предстоящее одобрение обнуления, идти или нет, за или против и что вообще нас ждёт. Вот отличная возможность проявить себя, господа с налаженным каналом связи с астралом. Пораскиньте там кто чем, картами, косточками или костями, выдайте будущее и раскройте настоящее, а то даже доморощенные политологи и экономисты, не говоря о профессиональных, пока что дают хоть какие-то прогнозы.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @fb03, а смысл?

    и без гаданий понятно, что всё равно случится то, что давно задумано)
    вскользь было сказано, что одобрение народа не обязательно.

    если кому-то нечем заняться, кроме как ломать фантазийные копья, то зарадибога
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да-да, не ново))

     
    Сирин нравится это.
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Пока астрологи тысячелетиями упражняются в словоблудии, настоящие астрономы имеют в распоряжении рентгенограмму Вселенной. Пока что это 1/8 часть карты, но "Спектр-РГ" доставит и остальное :)
    2.jpg

    srg.cosmos.ru
    Вот это — достижения, это то что видно, что можно измерить и применить, это добавляет новые элементы в картину устройства реального мира, это восхищает.
     
    ирка и alexaudio60 нравится это.
  14. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    "Так как я люблю экстраполировать" (с), то по данной теме можно сделать смелое обобщение: программисты на PHP и JavaScript (@E13) истово веруют в астрологию и гадание, в отличии от C# программистов (@romantica). )))))

    P. S. Все совпадения с реальными именами и событиями случайны, автор не несет ответственности за экстраполяцию. :)

    P. P. S. Как то еще не затронуты вопросы по алхимии, философскому камню и превращению свинца в золото. Или это в другую тему "Посоветуйте как разбогатеть"? )))
     
    AlexeyNik и sema нравится это.
  15. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Это многое объясняет. Там не язык, а сплошная вера: написал что-то и молишься, чтобы оно заработало))) я бы на его месте тоже бы во всякую мистику поверила)

    Я программирую на ABAP, а там чудес не бывает)
     
    Inigo нравится это.
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Сорян за занудство, но "верую" - это когда вы используете генерализованные утверждения, построенные не на фактах. В книге написано, Вася рассказал, известные специалисты пишут - вот это вера. Хотя если совсем всерьёз докапываться, там всё пипец непросто будет (формы знания, феноменология и прочая муть и жуть).

    Я с Таро работал порядка 10 лет. Фактов было много. Можно пробовать уличить меня в кривой интерпретации фактов, но вряд ли в вере.

    И да, мои духовные корни уходят в ассемблер и архитектуру x86, попрошу тут не это.

    А так, если я начну рассказывать, где встречается разный оккультный пипл - можно будет удивиться. Кто международные организации консультирует, кто AI разрабатывает (гнусный тип, к слову), кто в гугле работает.

    Чудес вообще не бывает, ахаха
     
  17. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    @romantica, @E13, nothing personal - just a joke. )))
    Но исследование взаимосвязей между используемым языком программирования (использует типизированные переменные, или нет) и мировосприятием кажется перспективным. )))
    "То, что вы рассказали - грандиозно! Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел!" (с) :)
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Косынку научился раскладывать?
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Это вариация т.н. "Гипотезы Сепира-Уорфа" получается :). Пока провал, пруфов что оно работает нет.

    Лучше подскажите, как формализовать субъективные данные до состояния их фальсифицируемости :). Вот это точно на докторскую потянет.
     
    Inigo нравится это.
  20. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    А мне нравится другое:
    Чудо - это результат использование проверенной технологии, но пока (тебе/Вам) неизвестной. :crazy2:
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Как-тот так :). Термины "чудо" или "сверхъестественное" имеют по сути нулевой денотат. Любая проявленная вещь уже часть Вселенной, и она не может быть ни чудом, ни проявлением сверхъестественного. Но может удивлять (казаться чудом) или быть непредставимой (казаться чем-то сверхъестественным) - что, по сути, адресовано границам человеческих представлений, а не миру как таковому.
     
    Сирин нравится это.
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Астрологи, будьте внимательны, не пропустите парад планет запланированный на 04 июля.

    Скорректируйте ранее выданные предсказания.
     
    fb03 нравится это.
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    А вы говорите астрология ничего не может. Это наверняка пендосовские астрологи подкрутили, что б именно на 4 июля парад случился.
     
  24. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    И тут облажались, парад был 24 июня. :)
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @romantica, наши — да. Американские оказались проворней и замутили парад планет на свой День независимости.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Dell :)
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В основном корректировки происходят по факту произошедшего события, главное грамотно съехать и изначально максимально туманно ванговать, девиз должен быть - никакой конкретики, если не верно понял то сам *****.
     
  28. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    По началу название темы прочитал как "Посоветуйте хорошего астронома в Волжском". Чуть не поперхнулся, потом присмотрелся, а нормально всё.
     
  29. Ночной Эльф

    Ночной Эльф Новичок

    51
    5
    Наверно подумали, что повысился уровень образования? ))