1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ефремов и гребаные законы...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Satanas, 10.06.20.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    поп справа от Ефремова на старого Безрукова похож)))
     
    out нравится это.
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Очень смешно, учитывая название темы.

    Есть такая вещь, называется анализ. Дали бы Вы подстрочник, анализируя фейковость. Прочитала только про массу что-то, и всё от Вас. Вы, видимо, считаете себя очень авторитетным, что не утруждаетесь адекватным диалогом и анализом? Или у Вас такой стиль жизни? Наверное, и то, и другое. Наверное, в борьбе за место под солнцем в строительном бизнесе так нужно. Только на меня не действует.

    Действительно!

    Вот когда они реально признаются и отсидят реально, тогда можно говорить о том, что действительно они были лжесвидетелями.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Есть то оно есть. Но ты тут при чем?
    Считаешь себя способной к адекватному анализу? :)

    То что присядут или условку получат у меня мало сомнений. Скорее и признаются, для смягчения....
    И что тогда, тогда ты прилетаешь виновность Ефремова? :)
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    История знает примеры.
    Владимир Ульянов в революционной борьбе заработал язву, а когда поехал в ссылку в Сибирь на казенный рацион, успешно от нее излечился.))
     
    Головач Лена и Pashtet нравится это.
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а как же иначе?!
    человек имеет личное мнение, резко отличающиеся от мнения толпы.
    это ли ни есть яркий признак адекватной аналитики?!
    личное мнение, а кивание головой в унисон большинства.
    и все таки Михаила подставили.
    Быкова чуточку отравили + Ефремова посадили= гражданина поэта нет теперь.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    прям как плоскоземельщики

    и свидетели НАСА полета на Луну:facepalm:
     
    Pashtet нравится это.
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Нет :). Напомнило "аналитика" Лозу, мнение которого резко отличается от толпы верующих в круглую землю. И лишь он знает правду, что она плоская :)
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А Вы в себе так сильно сомневаетесь?

    У меня сейчас нет абсолютного убеждения на этот счет. Вот я читаю Павла Степаненко и понимаю, что вся борьба с наркотиками - "дьявольский водевиль", где самое главное для государство не выйти на самое себя. Мало чему верится. А вот опровержение ролика я бы почитала, но это не плеваться, это потрудиться надо.

    Лоза, как я понимаю, очень удачно троллит толпу, у которой по определению не хватает ни мозга, ни культуры.

    Сейчас уже много чего не будет. Ограничения, связанные с короной, новые законы (просветительская деятельность только после согласования с администрацией, которая антисоветская везде), каждый день что-то новое. Я не удивлюсь ни тому, что Ефремов был пьян, ни тому, что всё это постановка.
     
    Последнее редактирование: 21.11.20
    фотографф нравится это.
  9. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну конечно. Человек, даже слегка критикующий Путина априори не может бухать годами и садиться за руль пьяным в доску. Это происки гэбни и инопланетян

    Какой аналитики? Вся аналитика там сводится к перечную притянутых за уши нелепостей, и твердом убеждении что он не мог и его подставили.
    Особенно вставляют контуженные эксперты в Интернете, по видео определяющие что Ефремов не похож на пьяного и его накачали.

    А адекватная аналитика такова.
    1. Сабж попал в ДТП.
    2. В машине был один.
    3. Был пьян в хлам. Даже объяснить ничего не может.
    4. На подушке безопасности найдена биология сабжа.
    5. Сабж известен своими проблемами с алкоголем и выходками на этой почве.

    ВСЁ. Даже этого достаточно что любой, даже самый непредвзятый суд его закрыл. И никакие видеозаписи не нужны.
    А там еще свидетели.

    Что делаете вы со своей 'адекватной аналитикой'?
    1. Этот пункт хотя бы вы не отрицаете.
    2. На этот пункт вы утверждаете, что сабж ехал пассажиром, а за рулем был другой человек. Этот человек намеренно выехал на встречку и взял на таран грузовичок. Встречная скорость более 100 км\час. После удара человек вылез из авто, перекинул Ефремова на водительское сидение и ушел незамеченным. И по видимому привел его в При этом он еще точно знал, что водитель грузовика не выживет - иначе затея теряет смысл.
    3. Тут у вас всё просто. Актера пасли, заманили в любимый бар, где накачали алкоголем и веществами. К
    4. Экспертизу подделали, однозначно. Гебня всегда так делает.
    5. Яростно игнорируете. Сабж же хороший. Талантливый актер, душевный человек , да еще Путина критикует. Точно не мог.

    Ну и где тут адекватность?

    Было бы удивительно, будь оно иначе. СССР уже 30 лет как нет.
     
    Pashtet и Прокофья Людмиловна нравится это.
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    @legatus, я тему просматриваю, но отвечать, а тем более вступать в полемику ни с вами, ни с некоторыми точносильноубеждёнными не буду, ибо сие не продуктивно будет. Каждый останется при своем мнении, у каждого свой взгляд на происшедшее строго в соответствии с мировоззрением и воспитанием.
    Жизнь рассудит.
    Надеюсь, что врагам Отечества не долго осталось глумиться.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Тебя переживут :)
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Как грубо! Слегка критикующий)... За руль пьяным в доску годами... ) Вы языком зарабатываете в органах?

    Где это утверждается в видео, которое я выкладывала? Нигде. Я как с пьяным в доску разговариваю, или с собутыльниками.

    Больше, чем пол-страны хочет жить при СССР.

    Я никогда ничего подобного не писала, а Вы вот страшный кляузник, что ли, или надеетесь, что кто-то просто устанет Вас читать и согласится с Вами просто так?
     
    фотографф нравится это.
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    так ты бухаешь штоле?
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    При чем тут то чем я занимаюсь??? Ты куда более известный строитель) Где уж нам сирым из говна и палок шедевры лепить? Без глубокого анализа точно не обойтись.
     
    Pashtet нравится это.
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ЧТД
     
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну а как он критиковал?
    Его политическая сатира известна разве что узкому кругу.

    А что не так? Ефремов уже давно плотно дружит с алкоголем. Дружит настолько, что это стало вредить его карьере.

    Точно что-то с логикой. Вы утверждаете, что Ефремов был не за рулем. Отсюда следуют две вещи: 1 - за рулем был кто-то другой, 2 - Ефремов был в отключке на пассажирском месте, но каким-то образом оказался в сознании на водительском. А тот, кто был за рулем лихо и незаметно свалил.
    Ну и третье - таранить едущий по встречке грузовик на скорости 60-80 км. час., да еще на серийной, не подготовленной для этого машине - это дело с неизвестным исходом. Можно отделаться ушибом, а можно поломаться. Причем второе наиболее вероятно.

    Смешно. Половина нынешней страны СССР толком не застала. А та часть что застала, 30 лет назад дружно кляла коммуняк, требуя перемен.
    Что же, получите.

    Я не вас конкретно имею ввиду, а сторонников конспиративной версии в целом. Там многих почитаешь, послушаешь, и первая мысль - они там что, таблетки принять забыли?
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    о как быстро всю доказательную базу собрала))))
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Видео посмотрите, Пинкертон Вы наш. Там утверждается, что Ефремова в машине не было.

    Судя по тому, что я тут и там читала, машина Ефремова - просто танк в сравнении с другими машинами, плюс подушки.

    На референдуме об СССР страна проголосовала за сохранение СССР, но Ваши хозяева решили иначе. И по полной программе обо******* за 30 лет, этого не видит только тот, кто в доле.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не его это сатира была, он только читал. Читал хорошо надо сказать.

    а он там был, вот незадача.
     
  20. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    НУ вот, приехали. Утверждать можно что угодно.
    Я видел видос с теткой которая задвигала эту версию. Что его сначала душили в машине у бара, потом накачали чем-то, потом привезли на место ДТП и незаметно высадили у клумбы. А машину расфигачил профессиональный каскадер. Интересно, а водителю грузовикаденег заплатили чтобы он покнчил с жизнью таким интересным способом или зазомбировали?

    И еще. Где полное видео с места ДТП, о котором рассказывают адепты этой версии. Которое по их словам есть, и которое показали по иностранному ТВ?

    Что в итоге.
    Доказательств этой версии ноль.
    Каких либо видеоматериалов подтвеждающих нет.
    Есть лишь версия, в которой куча дыр и нелепостей.
    Ничего нет, кроме веры в то, что оно было именно так.


    Бог с ним, пусть будет подстава. Но зачем так сложно?

    У вас есть Ефремов в пессознательном состоянии, есть его тачка, нужно подставить его под ДТП с летальным исходом.

    Поясните - зачем таранить фургон на встречке?
    Ведь всё делается куда проще. Можно выбрать место и на скорости выехать на тротуар или на пешеходный переход. Раскатать там парочку пешеходов, потом не остановившись проехать дальше, свернуть и бросить там тачку. Можно даже слегка приложить её об препятствие. Очевидцы найдут тачку с пьяным сабжем. И всё.
    Вы заранее выбрали место, время, минимум риска осечки и никакого риска для исполнителя.
    Можно даже в другой район уехать, всё равно тачку вычислят, найдут владельца и в такой ситуации, да еще при заказе сверху сядет 100%. А резонанс был не меньший.


    В вашем же варианте событий столько допущений и элементов случайности, что получается какое-то Спортлото.
    А если бы на встречке фургона в этом месте не оказалось? Вместо него какой нибудь Мерседес или Вольво? Кого таранить? В более менее приличной легковушке водитель бы выжил. Пристегнут был, подушка сработала....
    Да и в этом фургоне выжить шансы немалые. Как повезет.
    И что делать если подсадной водитель от удара ногу сломает или еще что? Тут нельзя просчитать последствия.

    Обычная иномарка бизнес-класса. Ефремову еще повезло, что он врезался в ВАЗ, который развалился как картон, смягчив удар. Будь там вместо ВАЗа какой-нибудь Гелик, Крузак или современный микроавтобус, могло случиться что судить было бы некого.
     
    Прокофья Людмиловна и Satanas нравится это.
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Чирок даже без рамы, как ему быть танком? Да, крепче легковушки, но не более. Как эксперт в лице Рои этого н знает??? Не те песни слушала, вот досада...
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    воспитанный правильно настоящий мужчина не сможет сие написать. А вот "сирый" вполне осилил.
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А кто твое мнение спрашивал??? если я сирый, то ты цветной, выходит так, ведь не сирый же? беэээ...(((
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    сирый - от слова сирота, а не серость

    Полной записи посекундно просто нет, ее не дают органы.
    Если не ошибаюсь, то и на том видео нет полного перемещения "Ефремова" из припаркованного авто к клумбе, запись обрывается.

    Проще подстава - проще ее разоблачить.

    А "каскадер" был уже в ортопедической обуви на одной ноге, видимо, недавно получил травму. Ну а как каскадеру выехать на встречку, ему виднее.Особенно, если он не один работает.

    Было бы ДТП без жертв, всё равно позор и меры обеспечены.
     
  25. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А должны давать?
    Собственно полиция скорее всего вообще ничего не давала. То, что вы видите - куски, слитые частными лицами.

    И где тогда полная запись, которую, как утверждают сторонники конспирологии показали по ТВ в другой стране?

    Это не так. Наоборот, чем сложнее, тем труднее сделать и тем больше шансов что раскроют.

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    :facepalm:
    Ни один каскадер не рискнет это делать, если только не самоубийца. Некоторых читаешь, ощущения что люди реально думают что в жизни всё работает как в кино.

    Да какой позор? Через неделю бы все забыли. Он не первый, кого пьяным за рулем ловят. Или под наркотой.
    Мы не в Штатах, тут такое проходить практически без последствий.

    Ну и какие там меры? Лишение прав на год? Ну наймет он себе шофера и будет дальше ездить. Какие проблемы?
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В курсе.
    Не в этом суть. Нехрен со своими советами всюду лезть.

    Вобще-то распостраняют инфу СМИ. Они бы бабла отвалили за эту запись, вывернулись бы наизнанку, но выложили, им нужна сенсация, они удушатся за нее.
    И будь оно, это видео, его продали СМИ за приличную сумму, а не понесли в органы.
    Предсказатель???
    Каскадер отрабатывает трюки при полном взаимодействии окружающего. Или погибший тоже входил в этот трюк??? Вряд ли кто будет рисковать с непредсказуемым партнером, особенно, если он вобще не в курсе происходящего.
    дамочка просто не представляет, что такое авария... Так ведь? Даже без летального исхода после столкновения в полной целости, будучи пассажиром, получив только подушкой по морде, какое-то время уходит на замешательство. Думаю, выскочить из-за руля при таком столкновении и исчезнуть не получится.
    Даже при шеститочечных ремнях. Тут обычные ремни грудак вминают заметно чувствительно. Не говоря о том, что ломают ребра нередко. Вряд ли каскадер рискнет с обычными ремнями на такой удар.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не делайте из людей дураков.

    Вы еще выложенное мной видео не посмотрели, напороли чуши, да еще и переключаете внимание на сюжет, который не фигурирует в топике, нагло.

    Проблемы чистоты имени. Михаил Ефремов - имя.

    Кому бы выложили бабла? Если это подстава, кто продаст?

    А Вы поинтересуйтесь, как спецслужбы устраивают аварии.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А вам что об этом известно??? Крайне удивлен в осведомлении))))))))
    Тут из знакомых хрен чего вытянешь, а вам как доносят? Под козырек или фельдьегерской почтой?
    Даже у отставников спрашивать не хочу такую чушь, чтоб не выглядеть больным на голову в их глазах.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    смотря для кого....для некоторых это имя поганое
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Так Вам не интересно, а посраться просто хочется?