1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгаспот лежит в очередной раз

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем vvlad, 13.06.20.

  1. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    И телефоны недоступны
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    это про радиоканал?
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    оптика.
    все понятно что аварии бывают у любого провайдера, но саппорт, которого нет ни по одному телефону, ни на сайте "Мы сейчас ответим. Если не хотите ждать, оставьте номер телефона и мы вам перезвоним в кратчайшее время"
     
    PDV нравится это.
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    радиоканал Максимка - поднялся :)
     
  5. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    с их телеграммбота стряс
    "Здравствуйте, к сожалению, на данный момент произошла аварийная ситуация, приносим извинения за предоставленные неудобства."

    "К сожалению, сроков нет, но постараемся как можно скорее"

    придется задуматься о резервном канале, уж слишком часто аварии и слишком небыстро чинятся -(
     
    Последнее редактирование: 13.06.20
    PDV нравится это.
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    раз в месяц, становится стабильным...
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Хорошо когда в роутере модем торчит, я заметил падение только когда попытался мультик скачать.
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да, зачастили, глядишь скупит кто
     
  9. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    По моему, самая адекватная компания.Меня все устраивает.Обещают дешевле...но и "тараканов" больше...Оптика до меня не дотянулась,но и "радио" устраивает.Соседи с РОСТЕЛЕКОМОМ разругались,но там подрядчики...
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    как радиоканал по сравнению с 4G? есть смысл перейти?
     
  11. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @PDV, полностью согласен. Живые люди, индивидуальные условия, да, скорость не 100, ну и что? Вон недавно качал 35 гиг 3го сезона Мира дикого запада, с обеда запустил закачку, к концу рабочего дня готово.
    А после нескольких попыток общаться с Ростелекомовцами (их оптика проходит мимо дома, все соседи уже к ним подключились) решил что оказаться в пасти безумия из за 100мегабит (за которые они и денег больше хотят, почти 900р в мес) - того не стоит. Тут заплатил за год, получил скидку, и все зер гуд.

    Кина правда у меня нет, но совершенно и не нужно оно - Релсатовцы (спутниковое и айпи тв) покрывают любые потребности любого человека.
     
  12. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А можно подробнее?
     
  13. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @Arclid, да я чтото сам уже не понимаю (платил в июле 2019) - вроде так: платишь 8000, звонишь менеджерам, они подключают услугу на год. То есть получается 666р в мес. Сейчас смотрю на сайте - цена за месяц 690р, то есть разница какая совсем маленькая.
     
    PDV нравится это.
  14. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Не знаю,два телека и комп ,полет нормальный...Опять же от места зависит,выше Содовой у них оптика,сват там живет.Сходненская ул ,был радиоканал потом оптику протянули.
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    4жи может и хорошо, но гле анлим взять?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    у меня ночной анлим. за ночь гигов 50 выкачиваю
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня полный анлим