1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 2 комн. квартиру

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем just_, 18.06.20.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Квартира расположенна на нижнем посёлке баррикады. 4/4 Площадь 62 м2. Раздельный с/у. Балкон. Застекленная и утепленная лоджия. Пластиковые окна. Ведётся капитальный ремонт дома. В прошлом году поменяли крышу. В этом году заменили все отопление, канализацию, водопровод. Сейчас штукатурят и красят фасад. В соседнем доме поликлиника, через дорогу спорт школа, в соседнем дворе детсад. Подьезд чистый, соседи ни одного алкаша, все адекватные. Состояние среднее, не убитая и не супер ремонт. Жить вполне даже можно. Счётчики на воду. Общедомовой счётчик на отопление. Своя котельная на посёлок. До центра ехать минут 10-15 на машине. Ходит 56 маршрутка(и даже сейчас ходит) хорошие парки, детские площадки. Историческое место остров Людникова. Фото не получается с телефона выложить. Пишите, звоните по номеру 89884979026 Иван. Всё скину удобным для Вас способом. Цена 1.7 млн, торг.
     
  2. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    детская.
    а цена завышена безбожно, там 3-ки по 1,5 млн. годами продаются.
     
    akrivcov нравится это.
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Место, не очень. Без машины делать нечего.
    Вы бы хоть планировку выложили, несколько фоток состояния.
    Это где такое? Особенно по вечерам там "весело". Гетто как и нижний тракторный.
     
  4. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Цена соответствует рынку, зайдите на сайт и посмотрите в соседних домах сколько стоят квартиры. И могу Вас уверить, что они продаются и довольно не плохо. Мы тут все друг друга знаем, как в деревне) трёшки по 1.5?может там забыли указать, что дом аварийный? Или Вы путаете с нижним тракторный?

    Маршрутка ходит и нормально ходит. Я 30 лет тут живу, из них 20 пешком отходил. И как то норм, пешком до скоростного трамвая 10-12 минут. А что по вечерам? Пьющая молодёжь возле магазина? Покажите место где этого нет! Я вроде ясно написал, что с телефона не получается выложить фото, если есть желание напишите мне в ватсап, Я скину, а Вы можете добавить сюда, Я не против
     
  5. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    Наоборот, там тихо и спокойно.
    Алкашей мало и они тихие. Наркоманы-вымерли.
    Но там вроде 2 магазина и работают до 21 часа, если не успел что-то купить. То на такси, до Красного.
     
    GrishaGrigoryan нравится это.
  6. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Цена снижена до 1.5 млн из за срочности.