1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый экономный тариф для связи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем mouder, 23.06.20.

  1. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Второй тел без надобности лежит , устал платить 300 р в месяц в билайне . Юзаю только инет на нем , изредка звонки. Посоветуйте оперетора и тариф.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    За Билайн не знаю, но на мтс и меге у меня есть снимки без абонентки. Переведи туда
     
  3. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    на мтс позвонил говорят от 310р , а так траф дорогой и поминутно тоже не дешего
     
  4. z52

    z52 Активный участник

    2.360
    671
    @mouder, Если тебе хватит 2Гб и 30 мин на звонки по всей РФ да еще 50 смс то рекомендую Danycom тариф семейный лайт за 49 руб в месяц Там есть и другие тарифы
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Интернетом у большой тройки все тарифы около 300 руб начинаются.

    Без интернета есть и без абонентки.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    через чью сеть работает?
     
  7. z52

    z52 Активный участник

    2.360
    671
    @dsv, Через теле2
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у нас 4g сделали. у вас не знаю
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    может, стоит покопать в сторону корпоративных тарифов? да, переход недешёвый, но оно того стоит.
    я уже 3й год на мегафоне плачу 230 рублей и всё хватает.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    А есть ли у какого-то оператора тариф с 500-1000мб чисто трафика? Нужно для 4г модема, для устройства, чтоб сеть была. Желательно без абонентской платы, пока пакет не кончится.
    Года 3 назад у Билайна что-то такое было, за 100р. Может кто в курсе и пользуется такими симками?
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    у меня на второй симке билайн для мест где мтс не ловит
    кажется "связь z"
    вроде норм, ни разу не пополнял еще
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    У Теле2:
    Один
    Второй.
    У "Мегафона".
    У МТС:
    А вообще, погуглить/зайти на сайты операторов не судьба? Дело пяти минут. :kos:
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    м, кстати, тариф который у меня на билайне мне посоветовал в телеге чувак который на форуме тут рекламировал продажу уникальных тарифов и денег за это не взял, спасибо тебе, бро. в телеге у него ник емнип "симкин"
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    точно, сам на таком тарифе сижу, раз в полгода 100 бросил и норм
     
  15. Serg2018

    Serg2018 Участник

    218
    71
    22
     
    Последнее редактирование: 28.08.21
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    @Mavr, ни один из перечисленных не соответствует ТЗ. И у опсосов на сайтах в основном модные продаваемые тарифы. Непопулярные вечно прячут в недрах.

    А вот это самое оно. 1гб трафика и без абонентки. Осталось 4гэ свисток или роутер найти недорого )))
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Там выше по ссылкам у "Мегафона" и "МТС" есть тарифы по сотке в месяц, остальное всё по ТЗ. Жаба душит? Я понимаю, если бы у тебя было десять симок, но на одну-то можно раз в месяц выделить сумму, эквивалентную стоимости одной чашки кофе? :kos:
     
    Dozer нравится это.
  18. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    я правильно понял в описании, что это тариф, где оплачивается именно потребление, а не срок предоставления пакета услуг?
    т/е потратил за один день предоплаченные 3 гига + 100 минут просто докупаешь ещё и хоть на 10 лет их растягиваешь?
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    @-Евгенич-, так точно. Звоню мало, один раз купил 100 минут, вот уже месяца 4 норм. Я только на приёме звонков. Поэтому не тратятся минуты.
    Сижу уже года 2 наверное, может больше
     
  20. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.722
    464
    В связи с моим маленьким интернетом ,хочу перейти на теле 2 с мтс,с переносом номера .В сети погуглил у них есть тариф за 300 р. там 10гиг инета (мтс - 294р. но 5гиг),мне вроде должен подойти по работе :avto: Как связь эта,есть мертвые зоны? например моя мтс в деревне вообще ноль...но не про деревню,интерес по районам - Красноармейск - Красный октябрь.Прошу высказаться кто знаком с теле 2 :super:
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Здравствуйте. В 2017 году убежал с билайна на теле 2. Прекратились обрывы связи при разговоре. В область к родственикам мотаюсь так по трассе в двух местах она не то что пропадает , а так..."колеблится" . Переходите. А насчет тарифа. Есть здесь на форуме есть тема .Рекомендую туда обратиться.
     
  22. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    @prapor001, в Волгограде к теле2 претензий нет. В Астраханской области и в Ставропольском крае теле2 отсутствует и подключение к роумингу может занять некоторое время. Себе в соседней теме сделал безлимитный интернет и 650 минут на все телефоны России за 150 рублей. Причём эти условия действуют по всей России
     
  23. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.722
    464
  24. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
  25. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    В процессе нехитрой манипуляции (заявил теледве, что хочу от них свалить с переносом номера), образовался тариф 400 минут 10 гиг с несгораемыми остатками за 105 р/мес. Сами предложили.
    Один недостаток — пакет минут только на мобильные номера, на остальные 2,50 р/мин.
    Это я пытался спровоцировать назначение непубличного тарифа на той же теледве с помощью Симкина. Но предложенное мне подошло не хуже, и вступительный взнос платить не надо. В чем меня Симкин горячо поддержал. Широкой души человек.
    Сижу на этой сети со времен Волгоград-ГСМ (с конца 2000-го). Никаких особых нареканий. Все мои попытки посидеть на других операторах показали, что по совокупности у них хуже. В моем личном опыте в моих местах обретания.
     
  26. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.722
    464
    Советуют на мегафон перейти.. но - отзывы о нем не очень то,да и пару человек знаю,которые были не довольны,не связью а отношением и типа без ведома подключения не нужного хлама за деньги
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у меня есть. засрали всё вокруг своей гадкой рекламой с наглым мерзким дедом.
    поэтому, если пользоваца услугами теле2 это означает, что наглое ипло деда тебе тычут в харю за твоё -же бабло. т.е срёш сам себе в свой карман. т.к расходы на рекламу всегда добавляюца к ценам на услуги.
    поэтому всё что угодно.но не теле2.
     
  28. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Оригинальный метод — оценивать качество услуг опсоса по степени омерзительности персонажа из рекламы. :cool:
     
    Dimens и z52 нравится это.
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    до оценки услуг дело и не дойдёт, говнорекламы достаточно.
    представь, тебе каждый день дрыщут на входную дверь, ты каждый раз ловиш разных дрыстунов и они говорят что им за это нехило платят поэтому они и дрыщут. затем ты решил поменять дверь, нашол контору и вдруг выясняеца что это она платила дрыстунам. типо такая реклама у них. и что расходы на эту рекламу, есс-но, добавлены к цене услуг по установке новой двери.
     
  30. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    По моему остальные опсосы в разы больше на рекламу тратят, особенно МТС кучу звёзд снимает. Теле 2 на своих актёров ноунеймов в разы меньше тратит