1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы расписывались в ведомости при голосовании за время?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 09.07.20.

Вам выдавали бланки "за время" без документов, или вы расписывались в ведомостях?

  1. 1. Мне просто дали бумажку "за время"

    62 голосов
    84,9%
  2. 2. Выдавали по строгой отчетности, с предъявлением документов.

    11 голосов
    15,1%
  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Ну, по моей улице росписей было уже оч,прилично, скорее больше половины, чем меньше.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я в последний день вечером. Со своего этажа (8кв.) Я был один... да и другие этажи не юаловали явкой
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    это можно мамке дома отмазы лепить. А серьезным дядям, которые не дураки и всё понимают это не прокатит.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Серьëзные дяди как раз как никто другой это понимают
     
    stalker2012 нравится это.
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Сначала за конституцию. Там спросили паспорт. Записали в большооой журнал и дали расписаться.
    За время. Спросили фамилию. Записали . Адрес не спрашивали, расписываться не давали. Дали листок. Поставила галочку. Кинула в урну. Всё.
     
    stalker2012 нравится это.
  6. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Ходила около 19 часов 1 июля. Участок на Елецкой. Маска своя была, температуру померяли, ручку дали, перчатки нет. Голыми руками пришлось ставить галочки... В журнале, на той странице, где расписывалась за бланк по конституции, стояло всего 4!!! подписи... Наверное, остальные позже подтянулись)
    Опросный лист дали на выходе, без паспорта, подписи и чего то еще. Просто дали, тут же у них на столе при них поставила галку, естественно за местное время и сказали положить вон в тот ящик... Как то так:facepalm:
     
  7. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ходила 1, ближе к обеду. За Конституцию на листе визуально было заполнено около половины граф. Народ тоже был. Паспорт, роспись-бюллетень-кабинка. После, на выходе из школы подошла к тетеньке с бланками за местное (естественно) время, никто ничо не спрашивал, не записывал. Дали бланк, опустила в урну, пошла домой. По факту кто угодно мог прийти и поступить так же.
     
    Pashtet нравится это.
  8. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    А мне температуру не меряли. Дали ручку, маску и перчатки. В опросе про время только фамилию в паспорте посмотрели, ничего не записывали, дали бумажку (типа бюллетень). А вот когда по поправкам пошёл голосовать, там уже взяли паспорт, записали кто и откуда (как всегда). Я ещё обратил внимание, что со всей нашей улицы, на которой больше 30 домов (частный сектор), в журнале кроме моей ещё одна или две росписи были. Проголосовал против поправок и за местное время. И что интересно, кого из друзей и коллег спрашивал, все проголосовали так же. Даже моя двоюродная сестра, которая в принципе не ходит ни на какие выборы, в этот раз сходила и проголосовала точно так же.

    И сколько угодно раз. А потом все удивляются откуда же 65% за московское время взялось. Можно хоть несколько раз в день приходить и голосовать. Таким макаром и 100% можно набрать.
    Меня терзают смутные сомнения, что вот так оно всё и было.
     
    swg, MALE, Pashtet и ещё 1-му нравится это.
  9. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    в условиях когда любое возражение моментально помещается в автозак с последующими штрафами, сообщениями работодателю, приписыванием тебе статуса врага народа, разве может быть по-другому. Ныне насаждается догма "власть всегда права" и это развязывает руки различным бесчинствам и шулерству.
     
    swg и MALE нравится это.
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ну пока такое я наблюдаю исключительно касаемо журнашлюх и продажных борцунов с гежымом, что не может не радовать.
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    За время спросили паспорт, записали фамилию, адрес. Бумажка была типографская
     
  12. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    как честный человек назвал свои ФИО, их, наверное, и записали на листок. без предъявления документов. бумажка выглядела как на уставшем офисном принтере - с серыми полями неравного тона
    дело было перед залом голосования.
     
  13. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    (Как-то прогладел эту тему раньше...Но писАл уже об этом факте в другой теме - за перевод / не-перевод времени)

    Так вот, на избирательном участке Волгоград, Ангарская, 67 (Детская музыкальная школа № 13) в воскресенье - "основной день выборов", ~ в14 часов дня Опрос за
    волгоградский часовой пояс (или волгоградское время) НЕ ПРОВОДИЛСЯ, т.к. какие-либо и сколь-либо официальные лица, могущие и дОлжные (уполномоченные) проводить данный опрос, на избирательном участке попросту отсутствовали.
    Я уточнил у бывших на участке избиркомовцев (которые дежурили по вопросу внесения поправок), где лица, проводящие опрос "О времени". На что получил ответ: "Не знаем, их нет (и/или уже нет)".

    Таким образом, опроситься за/против Волгоградского времени, как гражданин с правами избирателя, я не имел возможности по не зависящим от меня обстоятельствам.
    О правдивости сказанного мною, при наличии таковой необходимости, я готов присягнуть в официальном порядке!

    К сожалению, не могу проголосовать в опросе здесь, т.к. мой вариант ответа отсутствует..
     
    swg нравится это.
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Расписывался за "волгоградское" время, а в "урну" опустил 2 бумажки за волгоградское, т.е. учета никакого не было.
     
    swg нравится это.
  15. Михаил07

    Михаил07 Участник

    326
    195
    Вот-вот, все Вы, любители самарского времени такие, лишь бы кого обжулить, обмануть или украсть чего-нибудь, что "плохо лежит" или за чем "надзора или учета нет".
    Наверно, и по карманам чужим любишь лазить. И вещи, оставленные где-нибудь без присмотра можешь прибрать.

    В общем-то понятно, почему таким надо, чтобы по утрам были потёмки...
    Невыспавшиеся люди идут на работу, внимание у них ослаблено, и тут такие деятели трутся рядом... А потом вместо денег и ценностей прорезанные дырки в карманах и сумках обнаруживаются.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    @Михаил07, всей перечисленной херней обычно вечерами тёмными занимаются, а не ранним утром.
     
    ОlgА, Ackbar и Земляника нравится это.
  17. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    опять бредни свои пишет :facepalm:, проснись уже, по утрам темно 3 месяца, а остальные 9 месяцев нет потёмок.
    вот так недоговаривая как ты и обманывают чинуши, которым нужно по мск времени отчитываться перед московским хозяевам, и энергокомпании, которые в тихую залезли в карман всем жителям области, которые теперь круглый год на час раньше будут вынуждены включать свет и сидеть дома увеличивая расход электроэнергии.
     
    ОlgА, swg, Meloman и 5 другим нравится это.
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Заметил, что как эпопея с часами закончилась, и Михаил (наш великий сомнолог) пропал куда-то.... :)К выборам, небось готовиться...
    Там, кто пойдет в Волжском на выборы, прокатите его как следует....
     
    swg нравится это.