1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет по покупке нивы

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем DjR, 12.07.20.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    если сам себе ремонтник, то может и не плохой вариант. знакомый как то взял себе шниву б/у. думал, будет на ней в лес по грибы гонять, да на рыбалку еще. может пару раз он и съездил на рыбалку, а вот потом все чаще в сервис он путешествовал. так и продал он мечту свою.
     
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Не совсем понятен посыл, речь в посте о карданах, карданы на шнивах с завода на крестовинах.
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Давно уже нет
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    Так ничего другого для моих целей не подходит.
    Езжу часто, часто в *****.... Прицеп таскаю, гружу в салон и на крышу, в том числе стройматериалы. Не менять же машину каждый раз. Да и 2 нафиг не нужны. Жена ездить отказалась - такси ей удобнее
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Занятно, не знал. На форумах читал, что народ рекомендовал менять карданы на шрусовые, а на валах, стоящих на отцовской Шниве наклейки именно завода Кардан, не ОЕМ. Потому и думал, что карданы меняные. Ну, получается, что отцовская машина в стоке.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Да может и меняные. На заводе вроде как ставят серп и молот.
     

    Вложения:

  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Мы по зиме, Грит -вола продавали... Ржавый сцуко, страшный, но всё работало ( мотор/коробка/мосты), млять докрасить толком не успели. Чувак забрал, как раз для ебуньков.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    лохматого таракана можно еще попробовать поискать
     
  9. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Ему расход не понравится.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    @старик Крупский, какбы мне к тебе записаться..Жалоб нет никаких, но надо уже совесть поиметь чтоли.. Полтора года ничего не делали. Может масло там поменять...Фильтры какие..
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Да ну? Как раз на таракане и мост отключаемый, и двиг по- мощнее нивовского.
    А на счёт поискать - не моя это забота, но второго такого я чёт не наблюдаю - поди на стройках все ( пикап был), наверное зимой скидывать будут.
     
  12. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Звони.
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    ОК)) Может на следующей неделе...позвоню..