1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Редактирование сообщений на андройде

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем akrivcov, 12.07.20.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    У меня при редактировании сообщений фигня какая-то происходит. Какие-то рандомные автозамены. Нигде кроме форума такой фигни не замечено. Что это может быть?
     
  2. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Подтверждаю. Тоже хотел задать такой вопрос.
    Заметил похожую, но менее выраженную странность и на Drive2.ru, если не показалось.
     
    akrivcov нравится это.
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Андроид 9. Яндекс браузер.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Не знаю о чем вы. У меня такого не замечено.
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Андроид 10. Chrome.

    Есть догадка, что в процессе набора сообщения оно кэшируется на сайте. При редактировании возникают лаги между браузером и сайтом?

    Товарищу майору ваша персона не интересна :crazy2: .
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Оно сохраняется - черновик. Может из-за задержек в мобильном интернете происходит подобный глюк.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    @micron, писал с вайфая. Сейчас прекратилось. А то месяц, наверное, мучился.
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    У меня продолжается. Если поставить курсор в средину набранного слова и нажать пробел, то максимум с третьего нажатия получа е . Ает с тся белиберда.
     
    akrivcov нравится это.
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мать вашу. Я засужу этот форум. Я уже больше месяца ломаю голову, из-за какого хрена происходило такое.

    Логично думал, что это телефонная автокоррекция какая-то. Постоянно лазил в настройках, отключал все подсказки автоматические и прочее. Что создало неудобства в печатании. А глюк при этом остался. Думал всё, где же ещё какая настройка может быть.

    А оказывается это форум - гад.
     
    akrivcov нравится это.
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @micron эта хрень просто нереально бесит. Может, как-то чинится она?