1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - Анапа - Волгоград на автомобиле

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 12.07.20.

  1. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    будет **** в р-не Ростова

    upload_2020-8-7_14-14-14.png

    В районе Шахт километров так на 8-10...

    Ну и безотносительно к выбранному варианту, вот тут примерно 4-5 часов закладывайте. Прикидывал из Анапы, была потребность сгонять днем в Краснодар, но глянув на навигатор, отказался от нее

    upload_2020-8-7_14-17-17.png
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Зачем ехать через Славянск, если можно Краснодар ниже обогнуть?
    Через Северская - Ильинский.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Владимир, Ростов будет относительно с утра, это где-то в 8-9, надеюсь проскочить побыстрее. Понятно, что пик едущих на работу, но в прошлом году при подлете к Ростову все было более-менее.
     
  4. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    Я так и ехал, просто кусок карты приложил. Но когда выбирал маршрут разница получалась минут 10.
    Так то да, через Славянск на Крым народ едет

    там ремонты вроде какие-то существенные. Но сам не ехал, не видел
     
  5. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    будет пик москвичей,едущих в ночь\ночующих по пути..
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Блин, как ехать то? :d Знакомый вернулся с югов сегодня ночью. По-моему, был он в Геленджике. Выехал оттуда в 12 дня, в Волгоград вернул в 2 ночи. Дорога в сторону дома была достаточно сносной, без особых пробеней. Но, когда он подъезжал ближе к съезду с М4 на М21, сказал, что пробки в сторону Ростова были очень большие :( Что-то я очкую встрять надолго, или через Котлы и Сальск? :(
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Аксай вечером постоянно в пробках стоит. Ровно как и Краснодар утром. Ему бы часика в 4 утра выехать, может и проскочил бы все эти сложные участки.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Arturvn, так вот и я о том же думаю, что выехал он в плохое время, самый пик траффика собрал. Я с М21 на М4 примерно заезжаю в 5 утра, выезжая в 2 ночи. В Краснодаре (в городе), я уже был в 9-50. В Анапе в 14-40. Смотрю по фоткам прошлого года. Поездка 1 августа.

    Еще народ жалуется появилось много треног на М4, но это писали москвичи, и про М4 которая ближе к Москве.
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я ехал вот так, это маршрут без платников, за пределами Волообласти вполне терпимые дороги, ну правда я ехал в сторону Туапсе, но в Геленджик поехал бы так же, каждый год так ездим, самая большая неприятность небольшая пробка в Джубге, остальное обычно терпимо, если не встрять на какой-нибудь сильно масштабный ремонт дороги с большими пробками или ДТП. Дорога занимает 12 часов +- немного, это если ехать с разрешённой скоростью и не собирать штрафы с камер.
    Скриншот 2020-08-10 16.36.53.png
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Много, подтверждаю. В прошлом году со счета сбился, но явно больше десятка насчитал, помимо стационарных камер.
    Но до Саратова они пока еще не доросли, там на объездной на 2-х километрах 5 треног однажды было)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Arturvn, очень странно, они переняли наш, волгоградский, треножный опыт? Все прошлые года ездил в Краснодар. По М4 была только одна тренога, на своем, стационарном месте, в отбойниках, и даже охранника не было. В прошлом году ее уже не было, и вообще ни одной треноги. Только стационарные. В Стрелке передвижки отображены?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Я мапкамом полной версией пользуюсь, там частично они были. Не все.
    Треноги я правда, с Адыгеи начал считать. После Краснодара их реально меньше, чем до, если с моря ехать.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Arturvn, мапкам у меня тоже есть. Там же для полной версии надо только авторизоваться в приложении?
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Там она покупается. Бесплатно не все отображается.
    Но так как я много камер на карте размещал, у меня рейтинг в приложении хороший и мне дали подписку пожизненную бесплатно.
     
    Последнее редактирование: 10.08.20
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Приехал в Анапу. Море цветет. Норот есть, полно. Пляж битком.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    @micron, как и писал выше. Котлы-Сальск-Егорлыжская-Октябрьский
    Стартанули в три ночи.
    Участок Абганерово-Котлы пойдет. Ночью нормально все видно даже и там где нет разметки. Там такого не много. Машин ночью мало, поэтому все быстро проехал.
    Участок Егорлыжская-Октябрьская проезжал утром, грузовиков там нет, дорога хорошая.
    Платник вообще как на крыльях прошел
    Самое очко началось с восточного объезда Краснодара. Сперва авария, потом ремонт. Я до Анапы тащился еще часов пять пока все эти посёлки проехал (Северская-Крымск). Везде знак сорок, обгон запрещен да еще какой нибудь олень тошнит впереди.
    В общем, лучше бы мы часов в 11 вечера стартанули, тогда бы тут рано утром быстро все это хозяйство пролетели
     
  18. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    О чем и говорилось...в сезон в морские направления только ночью,иначе соберёшь все пробки,затыки и ремонты какие только можно
     
  19. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    Для сравнения, участок Анапа-Краснодар ночью занял 2.5 часа (так спокойненько, без нарушений).

    Вообще, выезд "под утро" - самый неудачный, мне кажется. Лучше уж днем, чтоб поздно вечером попасть на Краснодар. Но так не понятно, как заселяться - день пропадает. Оптимально получатеся "туда" в ночь, выезд часов в 11 вечера. А вот "обратно" можно и под утро, часа в 4, чтоб успеть Краснодар до начала пробок пройти.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @hasslich, а что через Славянск не поехал?
     
  21. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Кому как, мы на рассвете всегда выезжаем, ночью очень не нравятся ехать. Краснодар никогда затруднений не вызывал, едем как на картинке, вдоль водохранилища или что там, не помню уже, пробки обычно бывают в джубге или около того, но там мы едем обычно в районе обеда, а не в час пик. Однажды сильно встряли в районе горячего ключа, дтп было, но обычно этим маршрутом без затруднений получается добраться.

    От камер стоит стрелка, хотя и так не превышаю, но она проговаривает камеры, населённые пункты, посты. Интерфейс правда ужасный и болтовню сложно настроить, даже если не превышаешь она всё равно болтает) я как то уже к ней привык, но возможно некоторым будет действовать на нервы :crazy2:
     
  22. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    На Анапу дорога несколько иная - постоянно всякие деревни и трафик плотный, там еще Крым добавился

    Хотя на Сочи днем ехать тоже тот еще ад... Так встрять можно
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Подумал, что там будет адовый трафик в крым
     
  24. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    В начале июля стартанув в 11 ночи в 7 утра уже был в Краснодаре и это через М21 и М4 с учетом ремонтов и там и там, при этом больше 110 не разгоняясь.
     
  25. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    @Petrovichъ, под утро в сон не косит?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Вообще не спать тяжело ехать.

    З. Ы. Куда тут в Анапе походить/посмотреть можно? Не все же на пляже валяться.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Предлагают такой маршрут.
     

    Вложения:

  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @micron, да езжай уже, никого не бойся :) В октябрьском уже наверняка и разметку нарисовали и всё сделали.

    вообще разница так себе, вернее не вижу варианта "побыстрее". Сам выехал из Анапы в 12 дня, в 12 ночи был дома, в Волгограде. С учетом покушать, пописать, постоять в пробках.

    @micron, я бы все-таки через Тихорецк поехал.
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    от/до Усть-Лабинска будет перегружена трафиком дорога. Там много грузовых и пару раз там ездил постоянные ремонты были.
    У Крымска тож дорога будет неприятная.
    В остальном без проблем должно быть.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Да. Там на Ставрополь трафик идет адовый