1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Spotify запустился в России

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем The Chief, 14.07.20.

  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Постарайся придумать новую тему для подтруниваний, а то все об одном говоришь)
    И да, даже если бы принимали, я бы свои бабки им не стал носить)
    Смысл платить за то, что можно получить по цене абонплаты за интернет?
    Это касается вообще всех сервисов. Сэкономленные бабки можно либо отложить, либо потратить на что-то более полезное и нужное
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    1 - 169
    2 - 219
    6 - 269

    первые 3 месяца бесплатно

    на 4pda есть взломанная версия под андроид (и есть spotify++), через нее можно слушать бесплатно и без рекламы.
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Тем более) какой смысл платить тогда))) ну, пусть хомячки заносят свои бабки)
    Зы. Они небось еще и за премиум в ютубе платят, чтобы смотреть без рекламы) а умные поставили YouTube vanced и пользуются премиум-фишками на шару)
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Это в месяц, год иль пожизненно?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Kopi Luwak, да-да, попробуй поставь правильный Ютуб на смарт-ТВ, чтобы он без рекламы пахал.

    Это не подтрунивание, старичок , это троллинг называется, по-современному. :d

    45 рублей , при покупке на полгода, по мне - халява за удобный сервис, приятную оболочку и всякие фичи.
     
  6. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Зарегился. Пришлось ставить их приложение, скачал с 4pda, приложение нашло ресивер, заиграло через него. Наверно удобно. Непонятно правда нафик оно надо :)
     
    hasslich нравится это.
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ну тогда толсто троллишь, не цепляет)
    Я не смогу это сделать, тут ты прав. Потому что у меня нет телека) ни смарт, ни обычного) нафиг он мне не сдался)

    щас меня спросят, а как же смотреть сериальчики и фильмачки) а никак)
    смотреть сериалы, где эльфов делают неграми и вместо нормальных теток на роль красавиц берут стремных бабищ (да-да, это я про ведьмака), да еще и платить бабки за просмотр - это для толерантных лохов)
    смотреть высеры про то, как тетки 50 кг весом ломают 100-килограммовых бойцов мужского пола и при этом всячески принижают членоносцев на протяжении всего фильма (это я про новых ангелов чарли) - это для тупых феминисток и безъяйцевых мужчинок
    смотреть современные ток-шоу и телепердачи с пропадагандой правительства (это я про 99% всего, что показывают по телеку, 1% - это реклама) - для зашоренного быдла и пенсионеров

    так что спасибо, я лучше на своем смарте буду смотреть по ютуб каналы про путешествия и дикую природу. без регистрации, смс и рекламы)
     
  8. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @Kopi Luwak, а зачем смотреть всю эту хрень?
    Сотня только фильмовых каналов дает возможность ВЫБОРА, возможности смотреть те фильмы, которые нравятся. Старые фильмы, классику, которые (упс!) ранее и не видел. Не обязательно же смотреть кино про женщину муху лесбиянку против инопланетных похитителей мозгов, засевших в правительстве в 3Д.
     
  9. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    А чем лучше Apple Music?
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    для этого обязательно нужен телек, и для этого обязательно нужно заносить кинопоискам, хулу и прочим апплтвплюсам?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Накачал гигабайты, запустил в случайном порядке, и играет ХЗ что :)
    В подобных проектах, треклист подбирается на основе твоих предпочтений, а так же пользователей с аналогичными пожеланиями. Что довольно удобно. (P.s. сам не пользуюсь, т.к. редко слушаю музыку)
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    накачал гигабайты музыки на основе своих предпочтений и слушаю то, что нравится) делов-то
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Открою по секрету, путешествия и природу, гораздо приятнее смотреть на 50+ диагонали в 4к ;)
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это пока ты не можешь детей завести. Если вдруг когда-то получится, то будет телек. Смарт. С ютобом. С премиум подпиской.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Ты не можешь знать всего,что тебе нравиться. Есть сотни композиций, которые тебе точно зашли бы, но ты их просто не знаешь. Или забыл названия. А подобные сервисы могут тебе их найти.
     
    Zebra21, The Chief и Дисней нравится это.
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Обычный — да. Есть «для двоих» за 219 и «семейный» (на 6 учёток) за 269.
    Музыка для всех
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так это ко всему так можно относиться в жизни, не?

    Зачем покупать разную обувь. Можно в одних говнодавах везде ходить. Зачем покупать рубашки и футболки. Можно самоме криво сшить из ткани. А деньги на более нужное потратить. Зачем платить за авиабилеты куда-то, если можно пешочком до поймы дойти. Зачем платить абон. плату за интернет, если можно выйти на улицу и найти бесплатную вайфай точку. И т.д.

    Так-то именно для этого деньги и придуманы. Средство обмена на блага.
     
    legatus нравится это.
  18. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    не, ну если есть проектор и комната - кинозал, то могу только позавидовать. кинопоиск... сервис от релсатовцев (700++ каналов, 3 рубля в час) покрывает все мыслимые хотелки как бык овцу...
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    для чего?) детей подсаживать на современные мультики и разрешать им пялиться в экран часами?)) спасибо, я придерживаюсь иных методов проведения досуга, как своего, так и детей)
    даже если появится телек, то будет обычный, без смарт-функций, и уж точно без премиум-ютуба)
    так что не суди по себе)
    для этого у меня есть вк с подписками на паблики по любимым направлениям музыки) оттуда и качаю

    так можно относиться только лишнему дерьму наподобие пожирателей времени)
    а твой пример тупой)
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А что не пожиратель времени? Поиграть в футбол - это же тоже пожиратель времени. И некоторые, представь, платят за аренду поля, я не играют в ямах и камнях.

    Погулять по какому-нибудь старому городу - это же тоже пожирание времени. Поэтому и говорю, что такое относиться к всему в жизни.

    А нормальные люди используют деньги именно для таких целей.
     
    The Chief, Pashtet и Дисней нравится это.
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не, если вам нужно обязательно иметь возможность смотреть 300 тв-каналов или каждый день просматривать кучу фильмов, то ради бога) я в этом никакой прелести не вижу, как и в ежедневном прослушивании музыки через платные сервисы)
    хотите так жить - ваше право) а я чуточку умнее)

    это спорт и польза
    это развитие и привнесение разнообразия в жизнь

    а телек 50" с 4К никакой пользы не принесет сам по себе. а его просмотр еще и время сожрет)
    так что да, твой первый пример про отношение к бабкам - тупой) ну или ты сам, раз не вкурил, о чем я толкую)))
     
  22. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @Kopi Luwak, важно делать то, что доставляет удовольствие. все остальное тлен, жизнь коротка.
     
    Zebra21, Pashtet и out нравится это.
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А фильмы - это знания и польза.

    Как и очень многие фильмы.
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну-ка, какие знания может дать коллекция фильмов Марвел?
    а последние части Обители зла? ну и так далее

    искать в нынешнем кол-ве фильмов те, что несут знания - это как ковыряться в огромное куче говна в поисках жемчужины. она наверняка там будет, но пока ее найдешь, перепачкаешься. и для просмотра одной жемчужины нет смысла брать телеки с ютубами и десятком сервисов
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А причём здесь они? Фильмов огромное множество.
    :facepalm: Блин, именно для этого и существуют эти сервисы платные типа нетфликсов и спотифаев. Одна из главных ценностей их в том, что они подбирают тебе фильмы по вкусу. Я не так много фильмов смотрю, но за пару минут десяток познавательных и интересных фильмов смогу найти на нетфликсе просто зайдя в раздел документальных фильмов.
     
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    сортировка по категориям есть и на торрентах) нашел чем удивить)))
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ну, у меня старый акк вообще в США числился, а заходил я в него последние разы из Франции (vpn). :) Ничего, успешно прочухался.
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    UJIQAsCimIg.jpg UJIQAsCimIg.jpg
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    заносить не обязательно
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    у меня дома по всем комнатам разведены chromecast audio, кидаю звук с телефона на группу "Все" и дальше слоняюсь из угла в угол :)