1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Spotify запустился в России

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем The Chief, 14.07.20.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @The Chief, проверил еще раз, все норм с исполнителями, из моих и около предпочтений. Кстати, по поводу халявы. Если самому платить, то получается порядка 300 руб за месяц.
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    А как оплачиваете? Вернее через что?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Dimens, ссылка чуть выше.

    У этого продавца: Buy ✅6 MONTHS SPOTIFY PREMIUM PERSONAL SUBSCRIPTION✅ and download

    Оплачивал картой.

    У него есть и другие периоды по времени. Я решил взять пока на пол года, возможно уже все рассосется, и по крайней мере карты могут заработать. Ну, а если нет, то есть проторенная дорожка...
     
    Последнее редактирование: 07.06.22
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Шелудивый кот, я смотрел по отзывам продавца, возможно пропустил этот лот, или его не было. Также тут есть момент, какая страна будет после покупки доступа.
     
  6. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    А способа оплатить YouTube Premium никто не нашел?
     
  7. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Перевести аккаунт на другую страну, предварительно заведя рабочую платежную карту. В России премиум уже не доступен. Да и смысла в нем практически нет.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @PEN,

    Оформлю индивидуальную подписку YouTube Premium на Ваш аккаунт на 12 месяцев. Гарантия сохранности персональных данных. Весь оплаченный срок будет сразу отображаться у Вас в профиле.

    ❗ Это не оформление через семейную группу Google , это полноценный индивидуальный премиум, оплатив который один раз Вы будете без каких-либо проблем пользоваться подпиской на протяжении всего срока.

    ❗ Если у Вас нет аккаунта, то Вам нужно будет его зарегистрировать. Все премиум функции, включая подписку YouTube music доступны.
    Оформление производится путём предоплаты премиума на 12 месяцев вперёд с банковской карты. Весь оплаченный срок сразу будет отображаться у Вас в профиле в информации о подписке и на Вашу почту придёт чек об оплате.
    Таким образом Вы можете быть уверены в том, что никаких проблем с ней не возникнет.

    Работает по всему миру, ВПН не требуется.

    Для оформления подписки после оплаты необходимо будет предоставить уникальный код об оплате товара и данные для входа в Ваш аккаунт Google (почта-пароль и одноразовый код, если включена 2FA)

    Ссылка выше.