1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что поменять Ауди А4 сарай?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Filler, 16.07.20.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Буду в феврале марте 850-900. Если на новые машины цены не скаканут

    Я отвечал на пост что нет субарей 10 летних с пробегом до 100, оказывается есть
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    здесь речь до 700 и одновременно до 100 тыщ пробега и что-то там про коммунизм
     
    out и Dozer нравится это.
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Так отвечай на весь пост, а не на ту его половину которая тебе выгодна.
    Так то бывают и капсулы времени 30тилетние с пробегом меньше тысячи, ктож спорит, вопрос лишь в цене
     
    Dozer нравится это.
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ладно...развлекайтесь. Тут у вас своя правда:shuffle:
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ага, та правда по теме топика которая, а не про сферические авто которые никто не продаёт за оговариваемую и строго ограниченную сумму, но зачем то притянул в тему о продаже.
     
    BP, Dozer и Mavrick нравится это.
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    У тебя кризис ОБЩЕНИЯ? Я с тобой разговор не начинал, и продолжать не собираюсь, если ты собираешься рвать покровы и выводить на чистую воду недобросовестных форумчан, то избавь меня от всего этого.,.о.к.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Смешно смотреть как человек не способен признать, что был не прав, пытается типа отшутиться, но остаться при своем.
    Продолжай, капс это уже хорошо, значит понимаешь о чем речь
     
    Dozer нравится это.
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Satanas, зачем искать какую-то особенную машину, если это на 90% ведро и есть крайне небольшой шанс купить нормальную, когда можно поискать что-то усредненно более живое, но менее "понтовое"? Такие советчики всегда удивляют. На себе бы тоже эксперименты ставили, или только за чужой счёт?

    У батька на лиане пробег чуть за сто за 13 лет, все ли они такие? Смешно.

    @Borhes, хз, любым жигулям до дастера ещё лет десять эволюционировать. Двух ( даже 1.8) литров и подключаемого полного я что-то не вижу.
     
    Последнее редактирование: 17.07.20
    out и Mavrick нравится это.
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    @Microlab, он продаван, да ещё и со скртой историей на авите, вот и мотивация впарить чудо-юдо
     
    morj нравится это.
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Поражает ширина мышления)))))))))))
    Даже тут вывернет все через ****!)))

    Слышь, язык бы прикусил, в жизни продаваном не был. А вот кто-то сам написал, что он там живет.
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @Satanas, не спорь с ними, у них шаблон рвет, насчет субарей, не ожидали они что реальный владелец 11 года обнаружиться с пробегом до 100 тык :), сейчас будут до другого докапываться.Придумают какую нибудь хрень про дороговизну обслуживания, или старый баян про оппозит. Я когда форя продавал - чего только не наслушался.
    ЗЫ Я помню в 16 году купил по гос. программе калину крос новую (чтоб деньги не сгорели), так вот продавал я ее через 6 месяцев с пробегом 8 тык, она естественно была в идеале, даже еще запах в салоне был новой машины, сколько я басен от покупашек наслушался (в основном перекупы) - и так и так они заходили, а дое*аться не до чего - по сути новая машина, в итоге психовали- говорили что тупо дорого и уезжали. В Влг норма приехать и на пустом месте начинать торговать 50-100 тык, только из за того что ты просто приехал. Когда их с сходу посылают нах, шаблон рвет не по деЦки :) Продал я ее через пару месяцев дедку одному - ссал кипятком от радости, что купил новую машину за -100 тыр от цены салона. Даже иногда его встречаю на заправке - довольный - благодарит :)
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Мужыки, вы не поняли, речь про год, пробег и ценник в общем ключе шла, а не в отдельности... У меня пример есть финик фх37 9года с пробегом 80 тыщ. сейчас стоит, раз в 3 месяца выезжает)))
     
    BP, out, Dozer и ещё 1-му нравится это.
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Бесполезно. Ему пофик на тему топика. Он уже о своем личном тут топит.
    :d
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @NaiL, на один живой автомобиль десяти лет с нескрученным пробегом и без явной тяги к земле есть десять кардинально противоположных. Какая-то ошибка выжившего вырисовывается, когда результат достаточно узкой и весьма нестандартной выборки принимается за ожидаемый.
    Я выше приводил пример с Suzuki Liana 2007 года, которая аналогично в одних руках с момента выезда из салона и прошла чуть больше 100000 без ДТП и экономии на запчастях. Не побоюсь сказать, что для Волгограда это уникальное авто и было бы опрометчиво принимать такое состояние за среднее по больнице. Есть и двадцатилетние машины с пробегами менее 50000, разве это о чем-то говорит?
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хуже баб:facepalm::d

    Даже я поняла это)))
    @NaiL, понятно что существуют авто с пробегом до 100 и какого-то там года, как у вас, но в продаже до указанной суммы 600-700, их ещё поискать надо))

    @Mavrick, Сергей показал тебе на авито два объявления - это не его машины и не его объявления.

    А его машина, не на авито, а в своем сообщении её описал)

    Извините, что влезла, но вы все сами перечитайте тему без эмоций)
     
    sema нравится это.
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    В общем, как я понял.
    Сначала было написано, что можно купить субару 09-12 года с пробегом 100 тыс за 700тыс рублей.
    На разумные возражения, приводится следующие аргументы:
    1) собственная машина, которая за 700тыс не продается и вообще, как понял, не продается. К чему и нафига это вообще выкладывать было, загадка.
    2) 2 левых объявления по низу рынка с совершенно непонятным состоянием, историей, пробегом.
     
    Последнее редактирование: 18.07.20
  17. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да полно таких машин.
    Нормальный пробег для авто в городском цикле. Особенно для небольших городов. Или для Москвы - когда автомобилем пользуются только на выходные.
    Последнюю машину продавал, 38 тыс. пробега за 5 лет.
     
    NaiL нравится это.
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Все верно. однако один из 10 это десять процентов от 100. В реале наверное меньше, процента 3-5. Но они есть! Надо искать, а не хватать первое, что попадется. Именно по этому не стал продавать свою сейчас, нечего брать подходящего в замен за обозначенную сумму. Покатаю машинку еще годик, а может и больше, машина устраивает во всем.
     
    NaiL нравится это.
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @Satanas, я вот хотел на BS обновиться, но перспектива масложора в FB, не сильно радует, в итоге уйду или на Чероки или на VAG
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Да вот думаю, мож не выеживаться, оставить бабки под "вложение после покупки" и купить пассат 8-9 и не привязываться к сараям.
    a-т-o.ru/volgograd/avtomobili/volkswagen_passat_2008_1916895149
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сам в раздумьях, есть BS без масложора, пробег 50 сейчас с хвостиком, но т.к новая модель из-за короны на следущий год перенесена, то он ее тоже не продает.эТоже думал о Чирке или Туареге, но не... Перспектива регулярного посещения сервиса пугает. Прадо еще был, но уже отпал. Мохав пока в голове сидит еще.
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.627
    @Filler, аут хл, за 700 можно найти вполне живого.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    За 700 отдашь? :)
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Dozer, я про цену вобще не говорил, и на нее двое желающих за 850 есть, только уже написано - пока не продаю. Просто было сказано, что такие пробеги есть, есть и меньше и при этом 10 лет не обязательно дрова.
     
    NaiL нравится это.
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    :facepalm:
    ВОТ о чём речь идёт!!! Вот об чём! И только об этом!
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Эту страну не победить.

    Блин. Читал, читал. Но не могу прям сдержаться. Да ни у кого тут шаблон не рвёт. Есть субари какие-нибудь 11 года и с пробегом в 50тыс. Это причём тут?
    Обсуждают варианты под конкретный бюджет. И именно под этот бюджет были предложены эти форестеры 11 года с пробегом до 100тыс. Все три условия применяются: год, пробег, цена.

    Есть конкретные объявления с auto.ru с такими машинами?

    Там же ***** продаёт авто. Как бы, сразу много рисков всплывает. Мудакам лучше не доверять ни в чём.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я в замешательстве. Не знаю шо мне делать . У меня Audi 1986 года выпуска .пробег 320 к. Это по спидометру . Бака бензина хватает на 1000 км ещё 50 проедет на лампочке. В крайней поездке около 6000 км.(вот она на фото в Юрмале на берегу моря ) скушала 500 грамм масла. Оказалось что фильтр не затянут,капало Затянул, больше масла не ест. Так я не пойму шо мне делать ? Пора менять машину или ещё рано ?
     

    Вложения:

  28. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Не знаю что там на авито.
    Я лично одну примерно такую в трейд-ин сдал.
    Кстати я среди своих знакомых ни знаю ни одного человека, кто продал тачку через Авито или Авто.ру.
    Все либо сдавали машины по трейд-ин, либо продавали через сервисы типа карпрайс, либо через непрофильные ресурсы по типу этого форума.
    И это были хорошие машины. Логично предположить, что выкупившие их компании потом выставили их на продажу.
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    По какой цене???
    Логично было б прочитать первый пост топика и не тянуть в тему дикий офф.

    Не ты первый, были тут такие, за некробехи топили. Ты победил все законы физики. Подавай на Нобелевку. Или мож это десептикон какой-нить у тебя, те ж вроде как не стареют? :liplick:
     
    Последнее редактирование: 18.07.20
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Каждый выбирает сам . Устраивает - оставляй, не устраивает - меняй.