1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что поменять Ауди А4 сарай?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Filler, 16.07.20.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А откуда тогда уверенность, что есть такие в продаже?
    И за сколько они её выставили на продажу? Ну или хотя бы за сколько сдал?
     
  2. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Без понятия. Но на Авито и Авто.ру процентов 70 объявлений - автосалоны.

    Ну если тачки покупают, значит их потом где-то продают. И вряд ли выше рынка.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Что ж тут так много писателей, но нифига не читателей?
    Тема о покупке определённого авто в определённых ценовых границах, а не о сферических вариантах. Зачем здесь о них писать?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Если на новую денег нет, то продолжай некроауди эксплуатировать.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не покупают. Или есть знакомые, кто купили такие за 600-700 тыс?
     
  6. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А кому же я тогда продал?

    Сида вообще не проблема взять, в том числе и в салоне. Предложений за этот ценник полно. И i40 думаю тоже есть из чего выбрать.
    Что до Вольво, понятно что за такой ценник это будет ведро, в которое надо будет вкладываться. Если покупателя это не смущает, в чем проблема?


    Для начала почитайте что хочет ТС. В первом сообщении. В его бюджете полно предложений. Хоть с салона, хоть у частников.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    За сколько?

    *****. Это ******. Полный. Полнейший. ******.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Это не страна, это производитель накосячил.
    Kia официально разъяснила ситуацию с каталитическими нейтрализаторами
    Проблема известная, достаточно в гугле набрать kia catalytic converter, и увидеть, что много где люди испытывают проблемы.
     
  9. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Не факт.

    i40 универсал не собирался в России, а экспортировался из Кореи. Поэтому ценник у него был не очень гуманный даже до 2014 (+25-35% к цене), что сказывалось на продажах плюсом к общей нелюбви к таким машинам в РФ (на фоне любви к кроссоверам, что характерно). В итоге при рестайлинге в 2015 они для России порсто пропали, если верно помню, из-за отсутствия спроса.

    В Волгограде я лично видел за все это время ровно один универсал i40, да и тот мелькал годах в 2012-2014, потом пропал.

    В бюджет и требования ТС попадают седаны i40 без проблем, а вот универсал уже не уверен, что найдется.

    Плюс у i40 есть известные проблемы с пробиванием подвески на ровном месте, и непонятным дребезгом рулевого на кочках.

    Зато у них отличное сочетание коробки и двигателя, по сравнению с ними Mazda6 2.0 даже в спорт-режиме просто не едет (в том числе и потому, что у i40 150 л.с. было получено удушением мощного двигателя, причем неясно, удушивали ли это по факту, или только в ПТС, а вот у Mazda они реальные).
     
    Последнее редактирование: 18.07.20
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @out,
    У тебя неделя тяжелая была? Совсем смотрю отупел.
    Открой авито, там полно сидов в пределах 700к. И как минимум половина будет из салона.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всё прекрасно. Только ты процитировал изначально сообщение, в котором обсуждалась возможность покупки:
    И именно с этим спорили. Но сначала ты влез с бредом, что легко найти такое авто в указанный бюджет.

    А теперь и вообще про сид стал писать.

    Полный ******
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не легко, а возможно. Искать уже не подразумевает, что это быстро возможно найти. Как я себе нахожу машины? Езжу, смотрю, в некотрые даже не сажусь, ибо видно сразу, что машина уставшая или кривая.
     
  13. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Полный ****** наверное у тебя в голове приключился.
    Ткни носом, ГДЕ я хоть слово про Сид написал????
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Аааа. :facepalm: Это я не тебе писал. А легатусу.
    Ты написал про форестер. Это стали обсуждать. Он стал спорить с этим обсуждением и в докозательство приводить сид.

    Нет. Он писал, что именно легко:
    Ааааа. Ты точно сделал мой день :d
    Смотрите, какая машина: Subaru Forester III Рестайлинг 2012 года на Авто.ру!
    Вот он этот же автомобиль в объявлении чуть раньше. 290тыс пробега.

    И это не говоря ещё о куче дтп с достаточно серьёзными ремонтами. Собствеено, как сразу верно прокомментировали.
    И главный прикол, что даже битый много раз авто с тремя сотнями тысяч пробега и то не вписался к бюджет :d
     

    Вложения:

    Microlab и Dozer нравится это.
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @out,
    Прочитай еще раз первый пост автора темы.

    И чего с того? Я покупать не собираюсь.
    Объявление для примера привел, а дальше уже задача покупателя проверять что и как.

    Что до форестера и сида. Какая разницы? Обе тачки - бюджетные дрова.
    Зачем вообще форестер сюда ввернули. Судя по теме, ТС нужен универсал, а не кроссовер. Если не нужен ПП и клиеренс повыше, нахрена вообще за них переплачивать?
    Тем более что форыч тех годов весьма грустный автомобиль.
    Сид же будет и современней и моложе. За 700К можно и пятилетний найти.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну так хоть указывай, к кому обращаешься)) А то все в одну кучу.
     
    out нравится это.
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Тут про реальный вариант говорили, а не про коня в вакууме. Таких коней процентов 80 в интернете. А речь идет про покупку реального авто, а не виртуального. Я щас клепану объяву с фотками и за 50тыр цену и буду всех убеждать что ЕСТЬ варианты.
     
  19. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    а почему продавец *****?
     
    NaiL нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так фонари задние тонированные. Вроде, только мудаки так делают, не?
     
    AlexeyNik нравится это.
  21. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    хм, какой вы внимательный.
     
    Filler и NaiL нравится это.
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @AlexeyNik, я потихоньку присматриваю бу машину для жены. И такие вещи считаю очень важными. Как и написал, если владелец явно ***** пусть и в мелочи какой-то, то это создаёт кучу рисков. Намного больше шансов, что там какие-то проблемы с авто будут.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Однако))) Тож не заметил.
     
  24. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Да вроде, это чисто детская шалость. Вот тонировка по кругу или опущенный авто - это уже диагноз ))
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    или акустика от которой все вокруг сотрясается:facepalm: прям достаточный признак дэбила
     
    AlexeyNik и out нравится это.
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    По мне так всё это - диагноз. Как это мелочь, если человек без какой-либо нормальной причины или пользы мешает другим водителям и увеличивает риск для себя, пассажиров и своего авто? Это только ***** и ***** так может делать.

    Ну и замена глушитиля на шумный - из той же оперы. Недавно вот увидел вариант неплохой из того, что ищу, но именно из-за замены глушителя сразу отмёл вариант.
     
  27. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Тонированные задние фары я видел в большинстве случаев на тазах 12-14. Это просто колхоз-тюнинг. Если автопром не позаботился )) Понятно, что это бред. Ни одному владельцу хотя бы условной тойоты короллы не придет в голову наклеить туда пленку )
    А ведь в Влг до сих пор есть копейки-шестерки ваза со снятыми бамперами. Наверно считают, что так понтово.
     
  28. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    А Ларгус ТС не предлагали?
     
    sema нравится это.
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    После Ауди это будет через чур хардкорно.
    Можно еще Шевроле Орландо посмотреть. Тоже вместительный сарай.

    Да ладно. А как же Порш Каён? Тонировка задних фонарей у Порша это почти классика.

    Да это понятно. Чем меньше бюджет и чем старее авто, тем дольше будешь искать приемлемый вариант.
     
  30. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Но надо быть готовым к ремонту автомата.