1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что поменять Ауди А4 сарай?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Filler, 16.07.20.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ездил. Не спорю, машина норм, но в том-то и дело, не хочу бюджетку. Я лучше в свою ввалю ещё 100тыр "губы накрасить" и ещё покатаюсь.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да гидротрансформатор с планетаркой даж я наверно смогу отдиагностировать и перебрать....а вот то что посложнее:shuffle:
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну вот, теперь ясно. Хочется что-то поинтересней. Тока при этом не надо обсирать попутно то, что этого не заслуживает.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    У одного товарища лансер х, 2.0 вариатор, 230 тыс кроме 3х замен масла ничего с вариатором не делалось. У другого а6 на вариаторе, 270 тыс полет нормальный. Как то так.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Для разложил и спишь - минивэн, где сидухи не горбом ложатся, а раскладываются в лежку. Это как палатка с климатом будет! Универсал далеко не то, хотя для непритязательных и он сгодится.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Слишком уж у автора специфический запрос (сарай). Все, кроме Сида, скорее бизнес- или премиум-класс. А если пробег за сотню, то можно много каких сюрпризов ожидать. Сам владею недо-кроссовером, скорее, аналог XC70, но немец. Вчера уезжали с турбазы. 5 человек (2 ребенка из них), кучка рыбацкого шмурдяка вместе с лодкой, сумка с кальяном... И даже на коленях ни у кого ничего не стояло. А вот опробовать с точки зрения ночевки в машине - пока не пробовал.
     
    Filler нравится это.
  7. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
     
    Робин нравится это.
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Так я недавно узнал, что добились они этого отсутствием стойки стабилизатора )))
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У половины бюджеток сзади нет стабилизатора, у некоторых даже и спереди нет.
    У Ларгуса только спереди стоит. М наличие стоек на стабилизаторе ту ваще не причем.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А можно картинку?
    То есть стабостойка ход подвески совсем не ограничивает?
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Марк 2, вроде как, без заднего стаба шла... хотя далеко не бюджетка...
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    плиз
    https://automanya.ru/wp-content/uploads/perednyaya-podveska-largus.jpg
    ха!, даже и тут стойка есть, вернее "яйца", но суть таже. Та же стойка, только без подвижных соединений.

    Кстати да, вроде только на Tourer V была. И не особо это мешало ему жить.
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Я бы в первую очередь косяки по кузову убрал, колёса нормальные поставил, перетонировал и дальше ездил)
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Пробовал)) Прикол в том, что почти во всех трейдинах манагеры прикормленны, и все нормальные живые варианты сразу по звонку отдают тем же перекупам. Или сами левачат через друзей аналогично. И тачка даже не выставляется на площадки типа Авито, Дром, юла и т.п. За то перекупом потом выставляется, с накруткой тыщч 50-100.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ну набей в яндекс стойка стабилизатора и чёт ничего похожего у ларгуса нет. А яйца в машине я не знаю... А то так и до "вон та х%йня" дойдём в обозначения)))
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Стабилизатор работает на скручивание, он через резинки крепится к кузову или подрамнику, свободные концы крепятся к рычагам через стойкис подвижными концами или через так называемые "яйца" (на фото) с двумя разными плоскостями. на жигах классике через резинку на рычаг в одной плоскости, поэтому резинки там расходник, вырабатываются очень быстро.
    Поэтоу ПОХРЕН способ крепления к рычагу, стойка или "яйца", так называемые, хотя этот та же стойка, название "яйца" - из народного фольклера, подобно как ШРУЗ и "граната".
    Учите матчасть);)
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ШРУС -
    Шарнир равных угловых скоростей.
     
    Satanas нравится это.
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @desd, ***....ха-муха!!!
    Вот только на днях так одного блогера поправлял на ютубе и сам обосрался по полной! Жесть.



    @desd, спасибо!
     
  19. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    чёт у вас неправильные картинки... у ларгуса, как и логана, есть стойка. правда, в виде болта. как и у ланоса
    ЗЫ кстати и задний есть. в виде прутка внутри балки

    ларгус1.PNG ларгус2.PNG ларгус3.PNG
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    На гранте кондер отлично холодит.

    Очень интересно на что именно гарантия?
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    вот ни разу не встречал такого, ей богу. На ХХ едва-едва прохладный, на ходу еще куда ни шло, немного холодит. Я понимаю, что так даже лучше, чем без него, но что ВАЗ, что УАЗ - нифига полноценно не работает. Попробуем сравнить прилюдно со свидетелями?

    Что яндекс выдал...
    Наверное да, это?
    [​IMG]

    Хотя взято со странички
    Стойка телескопическая передней подвески Lada / ВАЗ Largus с 2012 года
    Описание конструкции передней передней подвески Lada Largus
     
    Последнее редактирование: 21.07.20
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @Satanas,
    Да бывает...
    Не вопрос, сам такой... в принципе шруз - шрус.. понятно ж о чем...
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @desd, еще и шнус бывает:d
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Бывает....
    Чего ток не быывет ))
     
  25. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я могу замерить и так, на камеру температуру. Единственное при каких условиях - на солнце, в тени, после движение или после длительной стоянки когда панель нагрелась.
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    есть заводская методика проверки. свои -15 от окружающего на выходе из дефлекторов он выдает. что еще нужно?
    на первой калине кондей - панасоник. сейчас вроде вистеоны ставят. чего бы им не морозить-то

    конечно. производительной автокондея зависит от и оборотов двигателя

    вот при таких:
    2020-07-22_094048.png
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    У ланоса обычная, нормальная, стойка стабилизатора.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как это - 15 от окружающего???
    Может я путаю чего, сейчас поищу, но на выходе должно быть на максималке +7-+9
    Если этот фрагмент с тазовского мануала, то спорить не буду)))
    разумеется от скорости движения зависит и выход охлажденного воздуха, радиатор обдувается интенсивнее на кондкр. Я говорю о том, что производительность в жару у тазов на холостых никакая. А обороты ХХ должны автоматически поддерживаться в зависимости от включеных потребителей.
     
    Последнее редактирование: 22.07.20
  29. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    ок, я подожду ))

    так и есть. при включении кондея обороты ХХ становятся 1100 и такими поддерживаются. сколько бы не было потребителей )))
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    +7, +9 это скорее минималка. При более низкой температуре начнут трубки обмерзать, может даже при +7 начнут.