1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление темы Новый мировой порядок

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Рози, 26.07.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Нет проблем вообще. Но Вы можете постараться, а мы посмотрим и почитаем, и попишем.
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ржачно)))) почти 50-летний человек, по собственным убеждениям и из-за собственной лени неспособный нормально работать и приносить пользу обществу, будет тратить время на написание кляуз за то, что ее обидели в интернетах))))
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Это всё лирика. Что теперь делать с сотонистами и штрих-кодами?
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Как тут весело. :)
    Кто должен заниматься?
    Это частный ресурс. Как говориться - хозяин-барин.

    Что касается законодательства.
    Закон запрещает разжигать и ущемлять.
    Иными словами, нельзя публиковать явный негатив - он должен быть удален.
    Но в тоже время закон не запрещает удалять нейтральную или позитивную информацию.

    Ничего он не нарушает. Это ваши фантазии.
     
    chappa нравится это.
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    С местными-то? Так у нее наверняка блокнотик с никнеймами есть, и папка со скриншотами на первом пентиуме хранится) сейчас доведем ее, и пойдет она в органы жаловаться)
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Kopi Luwak, ну с местными да, это понятно. Нехай идёт, разбавит серые будни служителей закона радостью и весельем) Но меня беспокоит именно в глобальном масштабе. То хоть Рози разоблачала коварные планы мировой закулисы, а ей палки в колёса за это. Но кто если не она?
    Рози, пора писать свою книгу "Моя борьба с недочеловеками", а то жизнь коротка, за смертью лишь тлен и забвение. Так хоть что-то о себе оставите.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    И штрихкодами
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    А если Рози - сама по себе дендрофекальный робот в человеческом обличьи, разоблачающий коварные планы иллюминатов и масонов лишь для того, чтобы поработить человечество и навеки обречь ее на строительство глиночурок, церквей и служение ее боссу?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Сколько крутых дядек со мной сейчас расшаркиваются, не троллей, реальных, которым корона начала жать на мозг, после простых обращений куда следует, мне такого уважения и не нужно. Это так кажется, что женщина одна, и можно наглеть, а получается не так, вот только приходится ради этого пройти через неприятности. И куда что девается.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Не думаю, что им там будет весело. Посмотри сколько заводится абсурдных по своей сути дел именно на основе вот таких вот блокнотиков. Казалось бы, просто треп на форуме. Но не все так однозначно.
     
    Рози нравится это.
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну и прикроют форум. Хорошо будет?
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ****, теперь меня делают заранее виноватым в закрытии форума :d Вы вообще хоть в теме, что происходит?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Да всё же очевидно. Рози собирается настучать на Микрона, а вы ее в этом подначиваете.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Писульки умалишённых (о постановлении священного синода). Вобщем, этого достаточно для начала, и вглубь по форуму. А еще из последнего.

    Ваших гуру следует уничтожить, как минимум разрушив их личности и превратив в овощи.

    не в тексте конечно, нормальные люди такое не читают. Но им мешают авторы и читатели таких статей. Вместо того, что бы проходить курс лечения или просто быть изолированными от общества, они присутствуют в этом обществе, отвлекают и раздражают. ...

    А, так это вы небось нажаловались и какое-то моё сообщение потёрли? К психиатру вам надо, но ещё раньше лишить родительских прав, дабы сохранить душевное здоровье дитя. И если с первым пунктом не прокатит принудительно, увы, то вот со вторым — легко.


    Это только по поводу вероисповедания из недавнего от fb03. Есть о чем поговорить в другом месте, без вариантов.

    Ну, они самые крутые, а молния метит в самое высокое дерево.

    @Афиноген, Микрон считает, что это авторы постов отвечают за них ).
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да нет же, она на меня стучать будет)
    жду)
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    @Рози, видимо вы его спровоцировали
    И потом, у нас светское государство. Никто не обязан быть верующим
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    жди

    Абсолютно нет, я вообще не с ним разговаривала ) про синод, а с Максом, а этот крендель и тест не читал, просто в очередной раз написал экстремизм и оскорбление просто так.

    Ему моего внимания, видимо не хватает, но всякому безобразию есть свое приличие.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    А потом появляются пакеты Яровой и прочая параша. Гибель свободного интернета наглядно, скоро на форуме останется только доска объявлений.
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вот именно. Но если нет способности убирать на собственном форуме, и проще убивать темы и принципиально не обращать внимания на нарушения, то к этому и идем.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Тысячи обиженных по стране, миллионы их. Строчат пачками письма и кляузы. На улицу выйти нельзя, чтобы кого нибудь как нибудь не задеть.
     
    Microlab нравится это.
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ты можешь со мной не разговаривать в личке с другим человеком. Вываливая же на форум бред — будь готова к ответам посторонних людей, даже если тебе их посты не нравятся.

    какая обидчивая! Просто признай, что дико возбудилась от критики, но ты ж не в силах, проще всех вокруг объявить экстремистами и сотонистами.
    тебе уже выше ответили, что никто не обязан на своём форуме выполнять твои требования. Создай свой ресурс, там и пиши любой бред и веди собственную политику.
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Да и положить на них) такие обиженки не понимают, что любое действие имеет противодействие) я бы даже сказал, противопоказание) накатали они жалобу, а потом рррраз, и карма
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Не проще, а просто убрали тему, которая провоцирует на излишние эмоции.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    А вот следователь и объяснит, что такое критика и что такое оскорбление и экстремизм, эта работа сейчас налажена. Перечитаете с ним Ваши посты, разберете. Поспорите с ним, если получится.

    Есть несколько человек, которых христианские посты провоцируют на экстремизм, и они загадили этот форум уже давно, проще обратить внимание на них. Пора.
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Рози, а может решим вопрос как-то иначе? Не хочу к следователю :())

    стоп, стоп. Это что выходит, христианство провоцирует экстремизм?
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Другого выхода нет. Я не знаю ничего про вмешательство церкви в частную жизнь, которое Вам так мешает, но подозреваю, что у государства есть воля, чтобы антицерковные и антихристианские настроения в обществе не росли, а Вы перешли границы давно, так что пеняйте на себя. Расскажете нам потом, как это было, мы Вас пожалеем, в случае чего.
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Какая жаль! Обязательно расскажу, как пожелаешь) Чо как, из города мне лучше пока не выезжать?)
     
Статус темы:
Закрыта.