1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по ДТП

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем enigma34, 15.08.20.

  1. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    Звонят сегодня в дверь. На пороге не известный мне мужчина. Спрашивает ваша машина стоит под окнами, говорю моя. Тут же следует вопрос от него, почему вы вчера уехали с места дтп. Про себя думаю какое дтп, машина целая. Спрашиваю какое дтп, он мне отвечает что запись дтп в гаи и что нужно решить вопрос до вечера. Действие происходит на лестничной площадке в подъезде. Зашел в квартиру взял сумку с документами ключи от квартиры. Выхожу его уже нет (собирался я меньше минуты). Делать нечего еду в гаи. Там все закрыто, выходной. Будут только в понедельник. На двери указаны контактные телефоны, звоню тишина. Мысль выходной все таки. Через какой то промежуток времени позвонил в дежурную ГАИ, все рассказал. Ответили что никаких сведений от ДТП к ним не поступает, сказали что бы в понедельник шел в отдел ГАИ и там узнавал. К чему хоть готовится если можно так сказать???
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А под окнами может не только ваша машина стоит?
    Тут либо чувак ошибся, либо это какой то развод
     
  3. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    @hasslich, в том то и дело, под окнами дома стояла только моя машина. Где именно случилось дтп из нашего быстрого разговора, я так и не понял.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я бы сказал:
    анепнх?
    Вы женщина чтоле?
    Последний вопрос снимается.
    Извините.
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Мог чиркануть маркером иль еще чем по кузову и раскручивать вас на бабосы, развод же очевидный
     
  6. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    @alexaudio60, все дело в воспитание)
    В моем понимание ситуации, если даже где то и произошло дтп. Первыми должны были из ГАИ позвонить и еще вчера! или я ошибаюсь?
     
  7. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    звонить - нет, приехать и все зафиксить на месте, если розыскной отдел в зашпарке, то и ппс могут посетить.
    Случай, конечно неординарный:
    с одной стороны, "потерпевший" не стал надеяться на быстрый розыск и сам Вас пробил, с другой стороны, если он смог Вас пробить, то и ускорить вопрос о розыске, думаю было под силу.
    Тщательно осмотрите авто и если никаких повреждений нет, возьмите пивка и посмотрите кино на СТС.
     
    Последнее редактирование: 15.08.20
  8. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    с виду машина целая. Буду ждать понедельника
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Народ, Вы о чем?
    Какой то дух предъявляет, что было вчера.
    Ворвавшись в жилье...
    Цуко. мой тесак по маслу.
    А и это.
    @enigma34,
    Вам бы падежи посклонять.)
     
    Сирин нравится это.
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    ну и забейте

    не надо, он в любом случае наступит несмотря на Ваши переживания...
    все будет хорошо и не волнуйтесь.
    Подумайте о том что челу очень повезло, что он вломился к Вам, а не к
    alexadio60.
    И вообще, не открывайте никому дверь, все общение только через нее....
    Прошли те времена, когда двери не закрывали и ходили пить к жильцам на 1 этаже
     
  11. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173