1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уговорите купить меня изумруд

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 24.08.20.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    ИМХО потом будет как в Масяне:

     
    Винни Пух и Vlady нравится это.
  2. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Если камень нравится, то хоть и в огород носить - какая разница, лишь бы радовало глаз.

    Бывает, не то что жалко для себя, но понимаешь, что вещь красивая, но прям вот что б нужная и настолько желанная - нет. это возраст)) не старость, а мудрость, понимание, что счастья от обладания не особо и принесёт, только расход денег непонятно зачем.
    Я бы от кольца с изумрудом не отказалась ))) но то, что продаётся в Волгограде - выбрать не из чего. Либо стоит поискать авторские украшения, либо (раньше точно были, сейчас не знаю) у дворца спорта пару раз в год бывает выставка-продажа «Мир камней» - там фантастические украшения можно найти.

    Выращенный изумруд или нет - это не стекло, это красиво и почему бы нет? (Сама никогда бы не отдала баснословную сумму за украшения - не вижу смысла в такой покупке и том что видела за пол лимона - и бесплатно бы не носила).
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а ещё можно вспомнить руки дачницы)
    красивый камень должен подчеркивать ухоженность рук, а не вводить в недоумение и комплексы саму обладательницу)
    поэтому я за серьги или за кулон!

    опять же - у самой лежат мертвым грузом пара комплектов сережек с брюликами. а в ушах, тем не менее, простые пусеты из белого золота. мне так комфортнее.

    ещё вспоминается знакомая в мск - она любитель попонтоваться черными брюлами. вот доставляет человеку удовольствие придти в магазин и перед молоденькими продавщицами выпендриваться. И что вы думаете - кто-то из них восторгается ею - ниффика - они думают вот она старая и жирная, а камушки неплохие)))

    зелень ближе к изумруду)
     
    Последнее редактирование: 25.08.20
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Сначала купить колечко, потом платья к нему, сумочку и тухфельки. Потом это всё надо будет "выгуливать". Потом понадобится машинка, потом губки накачать и фсё, пропала баба. :facepalm:
     
    Винни Пух и alexaudio60 нравится это.
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Я бы на сумму что потребуется к покупке данной цацки лучше бы аффтору посоветовал заняться собой. Солярии, маникюры, антицеллюлитный массаж ;) шмоточек там прикупить СЕБЕ. Прическу сделать, мелирование какое-то и т.п. Так глядишь и не корова уже с седлом будет, а хотябы лошадь :)
     
    Интриганка и Cruel Eve нравится это.
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну как фсё ... Потом мужа поменяет и помоложе чем Алин - Галкин

    @Винни Пух, не мучайся, конвертируй в долляры и полож в закрома
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Или не дай боже еще какой-нибудь бьюти-блоггершей станет.
     
    Винни Пух нравится это.
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    самое бесполезное вложение денег
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    атипичной :) Может выстрелить кстати. А то обычных пруд-пруди, а вот таких садово-огородных бьюти-блогерш нету.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    А почему изумруды? Ну вот лично мне не нравятся. Разве что Вы рыжая. Может, серебро? есть с бриллиантами маленькими, очень лаконично и не дорого. И можно в огород. И вообще не снимать. В санлайте есть коллекция, бюджетная. На меня периодами накатывает:d В юности бижутерию носила много. А вот сейчас по серебру пошла, эффектно, относительно недорого. Вот ссылка на сериги и кольцо с брюлами Серебряное кольцо с бриллиантами
    Серебряные серьги с бриллиантами
    Серебряная подвеска с бриллиантами крест симпатичный. И все носить не снимая, только кольцо снимать для огорода
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Фото штоль в студию.:old:
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Какой ***** в Санлайт за украшениями ходит?

    Ну да, фото чего именно, тебе уточнять не пристало уже)))
     
    Cruel Eve нравится это.
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Они разве не закрылись?
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не знаю, я не *****)
     
    Ник Маки нравится это.
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Вот и подтянулись знатоки :d А куда надо ходить? В санлайте разные бренды, соколов например. Золото там не беру. А сам санлайт копирует модные бренды. Есть прикольные коллекции
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Да-да)
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Слушайте, а слежка-то ещë тотальное, чем мы предполагаем :bigeyes: Только что на почту свалилось:
    IMG_20200825_102722.jpg
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ухОдите в подполье? запасов на долго хватит?
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Уговорите купить меня изумруд

    надо бы так:

    Уговорите купить меня!
    изумруд
     
    zaqwsx и Natalio666 нравится это.
  20. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    А вам нужен именно изумруд, натуральный камень с хорошими характеристиками, давно хотели и очень нравится? Или «условно изумруд», чтобы было, как вариант стереотипа? Типа у каждой женщины должно быть «что-то там»..., в вашем случае украшение с изумрудом? Девочковый подарок себе, а не «машина навоза»?
    Если просто стереотип, то и нафиг оно вам надо? Радовать не будет точно.)

    А если действительно давно хочется украшение с изумрудом, но давит жаба, то подходите обдуманно, чтобы и деньги зря не потратить на фигню, и носить смогли бы.

    С джинсами очень хорошо «зайдут» пуссеты с изумрудами, не броско и лаконично. И будет вас радовать, так как носить можно постоянно. Но при покупке обращайте внимание на цифры/характеристики камня.

    И изумруды - это не только зелёный цвет.)
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Нужен изумрудосодержащий продукт.
     
    kajuga нравится это.
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я бы подписался.
     
  23. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Оно «есть у меня» :d:d:d:
    «Масляный экстракт «Изумруд» — высоковибрационный продукт, предназначенный для кристаллического питания. Принятие этого монокристаллического продукта способствует перестройке структуры геометрии тела. Масляная кристаллическая эссенция изумруда сохраняет, питает и укрепляет внутренние органы, укрепляет мышцы и мозг. Масляный экстракт предназначен для поддержания структурных процессов ДНК, он наделяет тело высокочастотными вибрациями, которые способствуют совершенствованию и более качественному функционированию организма.
    Состав: изумруд, масло граната»
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ништяк.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    это куда простите ...
    Вы там от высокой вибрации не это, ну того самого ...
     
  26. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Не, не.) это не я и не мне))).
    Мне из изумрудов только камешки, Чистые/натуральные/красивые.
     
  27. Victorya

    Victorya Активный участник

    965
    499
    Ну, это не о вас лично. Вы ж просили психологически вам помочь. Я вам мотивацию предлагаю :-)
    Все-таки решающее обычно - операция на груди, "подправить после кормления" :d Если женщина ее сделала, через год-два развод, как правило:d

    Нету моего одобрения этому кольцу. Нету. Так и запишите в протокол.
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    там божились, что натуральные
    в том году сын подружке в санлайте покупал сережки, я с ним была и ходила смотреть изумруды. вот они там были какие-то мутные и "грязные", не такие, как в советских кольцах. Это остановило, я спросила у продавцов. , они божились, что настоящие, но иногда выпадают из изделия. Это меня вапще шокировало... и разумеется, остановило. Но до других золотых магазинов я так и не дошла

    а в каких ювелирных магазинах можно найти лучше в Влг?

    пусеты ношу зимой (они синие зимние) , сын дарил. пусеты не напрягают. А гирлянды до плеч в ушах - это не моё...)))

    кольца носила только с крупным камнем. Я любуюсь крупными камнями. У меня было с горным хрусталем кольцо в молодости, носила каждый день, но протеряла. Потом кума дарила с большим кошачьим глазом кольцо. Носила, потом "глаз" выпал, лежит, никак не починю. Есть серебряные колечки с маленькими камушками - не ношу, лежат.

    он иногда купи-продай тут смотрит, железки покупает
    я ему вчера послала письмо по электронке "от таинственной незнакомки намёк на то, какой она хочет подарок" (со ссылками), но мне утром в ответ прислал по электронке ответ: "от таинственного друга" со ссылками на кулинарные блюда, ктр он хочет :d

    не путайте руки огородницы и руки виноградницы
    у меня 50 кустов винограда, я его обрезаю, поливаю, муж опрыскивает и укрывает.
    ну деревьев вместе с молодыми однолетками штук 20, я обрезаю, поливаю, муж опрыскивает.
    На грядках я особо не занята - так, вскопать, посадить.
    помидоры пропалывает муж, клубнику - дети, кабачки, тыквы - никто.
    От кухни больше вреда рукам, чем от виноградника

    я качать точно ничо не буду, а с каблуков упаду на первом повороте и буду там валяться.
    гулять я тоже не начну, точно, терпеть не могу мужиков, они очень коварны и эгоистичны, хотят жениться и заставить бедную женщину готовить, стирать, развлекать их. нет, этот номер не пройдет со мной! плавали, знаем)))

    зачем солярий дачнице?)) всё загорето. Для антицеллюлитного массажа надо завести сначала достаточно целлюлита. а у меня рост 170, вес до 60. Меллирование не люблю, люблю русый цвет. "Корове седло" - говорилось о состоянии души,а не об объеме попы)))

    40 лет были только полезные вложения... и чем это кончилось? Этим - Задыхаюсь. У кого такое было?

    Не рыжая. волосы цыганские (крашу в русый славянский), глаза карие. Любовь к изумрудам и горному хрусталю с детства, объяснения не имеет.

    нету. лет 10 не фоткалась. помру - и на памятник приклеить нечего.

    у санлайта сайт удобный. можно из дома смотреть. напишите, куда ходить и у кого какие сайты из тех, куда ходить

    та гениальные люди всегда слова и окончания путают, не обращай внимания)))

    ну в серьгах я собственно только их и рассматриваю...
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Женщина сама покупающая себе какие то камни, это бе.

    Так не бывает.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Алмаз