1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Сталинки" на Красном октябре

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем serg83, 06.09.20.

  1. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Бывал он часто на Красном . Отсюда и выбор -) .
    Вы на Н.Баррикадах бывали ? Там в старых домах потолки со сводами . Еще и лепнина там по моему . Реально выпуклые потолки на верхних этажах и по три балкона в квартире . Маленьких , но по три . Может и больше , я все не помню -(
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Сколько сейчас на Красном хорошая, большая трешка стоит? В доме с ж.б перекрытиями, средний этаж с балконом? на Советской 43 крутая треха продается, дом капиталили, перекрытия ж.б., разносторонняя большая, балкон, средний этаж. Но внутри там адилище, все вынести-разрушить надо. Но ТС готов к этому, я так поняла. Была она 3,7 млн. Сейчас смотрю, поставили 3,9. Скорее всего,чтобы уступить. Налетай-торопись. Есть три принципа недвижимости - место, место и место. И их никто не отменял до сих пор;)
     
    Иштар нравится это.
  3. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    @vnv104, знакомые трешку 70 м в сталинке, все комнаты раздельные, балкон, продали за 2800000. При этом квартира была с хорошим ремонтом.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Ремонт никогда не отбивается, разве что охотнее купят. Да и понятие хорошего ремонта разное у всех. Стоит на авито квартира одна, довольно дорого. Человек полностью уверен, что у него отличный ремонт. Там прямо голова кружится, просто кровь из глаз:facepalm:
     
    Сирин нравится это.
  5. serg83

    serg83 Новичок

    12
    1
    Мое мнение, такой принцип хорош когда вы участок под котедж берете, или вкладываетесь в недвижимость с целью перепродать. Ценник конечно конский. Но для центра это обычное дело. О том и речь, что о возможностях. На красном за эти деньги можно с качественным ремонтом взять, если конечно вкусы совпадут. Ну либо взять без ремонта и на разницу сделать ремонт на свой вкус, если конечно ты сам готов к этому. А копить и собирать можно всю жизнь. На чуйкова есть квартиры и получше, только и цены там по 9 млн, что мелочится то)
     
  6. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @vnv104, очень запущенный двор там стал сейчас Советская 43.
     
  7. serg83

    serg83 Новичок

    12
    1
  8. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Чей то ? Студиозы вернулись ?
     
  9. serg83

    serg83 Новичок

    12
    1
    Да, тоже обращал внимание на эти дома, там и ценник пониже, но насколько я помню там деревянные перекрытия, к сожалению. Что точно не рассматриваю - 39ю там их прям с трубы завода всех накрывает.
     
  10. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    С области он . Влажные мечты генерирует . Стюденством даже не пахнет . Походу на Северный рынок привозили жратву с папкой торговать . Ну и походу за день не продали и хату Сталинскую на ночь сняли . Возле рынка . Вот и стабилизируется . Желаю ТС исполнить свои мечты . Сталинские . ТС , удачи !
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Вот у ДК Гагарина точно квартиру не стоит покупать.
    В 143 доме, что смотрит на Больницу Ильича очень маленькие комнаты, маленькая кухня. Из достоинств: высокие потолки, огромные коридоры и туалет с ванной. На Гуртьева аналогичные планировки вроде.
    И место это не безопасное ни разу.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ???
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Афиноген, такой вот психологический прием. Люди все равно просят уступку. Сколько бы ты не поставил. Это тот же базар, народу нравится торговаться. Я сама всегда прошу скинуть. Надо им, видимо, 3700, не меньше. Я так понимаю, многие смотрят, но беспокоит то, что внутри.