1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский сад в Центральном районе Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Refreshing, 07.09.20.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Давно не поднималась эта тема на форуме, вероятно уже не актуально большинству.
    И всё-таки. Надо подать заявление в детский сад. Какие садики лучше выбрать?
    Центральный район от 7-й Гвардейской до Гагарина
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Напротив Советской 43 и пенсионного фонда, во дворах. Раньше был хороший садик, логопед, психолог, летом закаливание (целый день на воздухе и обливание ног водой из шланга, хождение босиком по песку). Работало, кстати. Сейчас хз. Еще хорошее слышала про логопедический садик рядом с Царицынским пассажем. Где-то он там во дворах
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Да, имею его в виду, дочка лет 20 назад ходила туда :)
    Но как сейчас дела обстоят? Может кто владеет более новой информацией?
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Refreshing, Родители там живут всю жизнь и я. Нормально там. Не мгу конечно но тихо и спокойно. У меня дочка на современнике ходила. Нормально. Мне кажется все зло в детях и родителях. Воспитатели все относительно нормальные если от них ничего сверхсекретнного не требовать.
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    @SATAN, @vnv104, спасибо. Хотелось бы про 95 услышать мнение. Территория там мне понравилась, само здание очень старое, но с виду прилично выглядит
     
  6. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    У кого-нибудь есть опыт с 189 детским садом? (Краснознаменская 21 и ещё филиал на 10 дивизии НКВД)