1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 16.09.20.

  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    По-человечески его даже несколько жалко, но человек был явно в неадеквате. Перед последней посадкой он засветился в проекте "Дау", где перерезает горло свинье с последующей ее разделкой. Обычно такие люди не меняются.

    Наверное речь о "черном расизме" и "новых правых".
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нацистов не стало после Нюрнберского процесса. Если чел сфоткался на фоне свастики, он вряд ли нацист)
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Recht, lunahod, kajuga и ещё 1-му нравится это.
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Пишуть, что психопат Максимка таки в 2003-2007 годах совершал убийства, и таки да, порешил в составе группы дагестанца и таджика, признался в этом незадолго до смерти и указал, где трупы. Трупы нашли.

    Тьху, гниль подзаборная.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    щас бы в этот бред верить) У него был ряд роликов, где он учил общаться с ментами. Самый главный тезис был в том, что нельзя никогда ничего признавать. И лучше вообще с ними не базарить. А тут он вдруг на себя вину за убийства взял. Пытки это были, а не признание.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    то что тесак убивал человеков нет никаких сомнений. земля ему стекловатой
     
    Recht нравится это.
  7. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Скоро и Фургал признается и самовыпилится. Банальщина.

    Вы были свидетелем ? Почему не сообщили в органы ? Статья, однако. За сокрытие преступлений.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А Вы с какой целью интересуетесь?:spy:

    знаете был такой Шура Балаганов:d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чушь. Его закрывали в 2007 году. Почему тогда не заставили признаться?
     
  10. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Знаю. А знаете был такой андрюша бычок в деревне у д. Федора в Простоквашино ?
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    ХЗ, о каких вы убийствах дагов и таджиков молвите, если все это снималось и выкладывалось в открытый доступ сто лет назад, тогда дело закрыли за отсутствием состава преступления, т.к. все ролики были постановочными и Марцинкевич называл себя их режиссером и сценаристом. Тем более, незадолго до гибели, он говорил, что его пытают и заставляют признаться в убийствах, которые он не совершал.
    Тесак, может, и не божий одуванчик, но единственное, что ему можно было бы инкриминировать - хулиганство и нанесение телесных разничной степени тяжести. Что тоже не есть хорошо, но он никогда не скрывал, где, когда и за что отмудохал, а часто еще и не видео записывал.
     
    Vovec800 и Digger34 нравится это.
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    @andrusha, а у Литрона нет никаких сомнений, что НДС повысили из-за заговора мирового правительства и путин им подчинился. Да@Litron, , ты же так тут где-то писал?

    то что с ним сделало государство-гопник во сто крат хуже его поведения
     
    desd нравится это.
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не ну а чо?
    Ндс то повысили? ))))
    ....
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @desd, я поражаюсь как некоторых людей на всякое дерьмо влечет от тесаков до федоровых с нодом.:crazy:
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А почему сейчас заставили? Наверное опять северный поток 2?
     
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я в общем понимаю, что это проблема, когда пытки и всякое такое происходит в стенах тюрем, это реально проблема.
    Я лишь не хочу, чтобы Тесака сделали "героем", в то время как всю свою деятельность от начала и до конца этот персонаж построил на насилии, и на нем же зарабатывал.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Так понимаешь в чем дело, они сами все для этого сделали.
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Перед смертью в СИЗО-3 Челябинска Максим Марцинкевич написал письмо своей девушке. Он попросил отправить его вместе с книгой и своим дневником. Письмо сейчас изучают следователи — его копия приобщена к материалам дела о гибели Тесака. Судя по тексту, именно это послание можно считать предсмертной запиской. В письме Марцинкевич признается, что совершал «идеологически обоснованные убийства».


     
  19. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    del
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Такое ощущение что он сидел не в камере, а на необитаемом острове, и рассовал миллион записок по всей территории. Как в дешевом детективе.
     
    ОlgА нравится это.
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чел весь порезанный, нашли лежачим на шконке, а умер от удушения. Чистейшее самоубийство.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это ты откуда знаешь?
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ты не понял.
    То, что возможно там произошел беспредел, не делает его "героем". Нужно разбираться, что там произошло обязательно, но лишь для того, чтобы не происходило такой херни больше ни с кем. Не важно, Ефремов это или Тесак, судить должны всех одинаково беспристрастно, иначе херня получается какая-то. Это не отменяет того, что Тесак говнюк (да и Ефремов тоже, чо уж)
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Все относительно. Я считаю, что и полезного он сделал немало, пускай и своими, не совсем законными методами.
    Я думаю те умники, которые слили фото, уже набутылены своими же.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    официальная причина смерти
     
  26. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    петухом он был, и петухом подох.:d сучка пиндосовская!!!

    вспомнилось: терпеть не могу негров и расистов!))) (с)

    вот баклан, а мог еще пожить, он он выбрал убийство других, а не спокойную личную жизнь. и поплатился...
    каждый человек - это причина своих несчастий.
     
    Последнее редактирование: 19.09.20
    Recht нравится это.
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :eek:
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Была новость, официально заявляли что асфиксия
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Кто заявлял? Где? Что-то не нашёл я такого.
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Была инфа изначально, сейчас и правда нет, потерли видимо. Но одно то, что СК не видит причин для возбуждения уголовного дела, это ****.
     
    Vovec800 и legatus нравится это.