1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отопительный сезон в Волгограде 2020-2021

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем cent, 22.09.20.

1. $100

$100 Активный участник

3.012
    614
    Вы что? Люди ещё мерзнут!)))

2. ирка

ирка Активный участник

720
    435
    В Волжском у концессий не такие серьезные фин. проблемы? Там 15-го апр. выключат.

3. IceCube

IceCube Активный участник

2.109
    109
    На Новороссийской уже 2 дня не топят считай, только ночью чуть теплые, днем - холодные
    котельная обычная квартальная

4. Мутный

Мутный Активный участник

2.822
    180
  5. $100

$100 Активный участник

3.012
    614
    трубу что ли пойти расковырять... Я ещё кондиционер не выключал ни разу, а они уже топить собрались?

6. RedCat

RedCat Активный участник

10.051
    872
    Бгг. Половину работяг сократили. Зарплаты нищенские у оставшихся. Все нормы персонала на обслуживание не соблюдаются при полном попустительстве технадзора. Все делается кое-как. Оборудование из СССР, сыпется. И тут еще повыделыватся решил губер. Ппц.

7. Deceiver

Deceiver Активный участник

19.712
    5.300
    не, ну а чё ! В Мочкве Собянин сказал начать со следующей недели.
    Холода же вон какие по ночам :)
    Есть слова, кроме русских народных ?

8. ирка

ирка Активный участник

720
    435
    Завтра уже начнут наверное. Всего +27 будет. Это холодно

9. vnv104

vnv104 Активный участник

5.143
    812
    П..деть - не мешки ворочать. Мало ли кто чего сказал, еще будете ждать с нетерпением отопления. Пока раскачаются, пока растянут подключение, все как всегда будет. А потом начнет прорывать трассы и их героически будут чинить. Чего как дети прямо, первый раз будто отопление включают. Откуда взяться скоростям. Хорошо, что по прогнозу до середины октября 15 градусов днем:d.

10. PDV

PDV Активный участник

962
    195
    Не знаю, у меня отопительный сезон с неделю назад стартовал...
    Зябко стало под простынкой ночью...:shuffle: решил пора.
    Раскрываюсь по ночам...:d

11. micron

micron Участник Команда форума

14.775
    1.029
    @PDV, степлером строительным надо прибить простынку. :d По ночам уже прохладно. Сейчас еще пока держимся за счет теплого дня. Как днем упадет градусов до 15-20 максимум, и привет простынкам, надо уже будет теплые одеяла доставать. И судя по прогнозу эта теплая неделя последняя. :( Поэтому если будут подтапливать, именно подтапливать без фанатизма, это нормально.

12. Мутный

Мутный Активный участник

2.822
    180
    когда это отопление было для населения?
    март апрель вспомним...

13. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.616
    68
    Во-первых, дома бывают разные. Например, у меня кирпичный и на солнечной стороне. Поэтому сейчас у меня тепло. Некоторые соседи действительно сейчас еще включают сплиты. Но есть дома, которые не на солнечной стороне, например, у моих родителей, панельный, солнца нет. Так вот у них уже сейчас очень холодно. Когда начнет температура понижаться, станет еще холоднее. И такая картина будет у всех квартир, которые не на солнечной стороне.
    Во-вторых, Бочаров заявил только о намерении включить раньше, если будет холодно.... Но никто ничего не будет включать. Посмотрите у себя рядом с домами, у Вас не раскопаны траншее для замены труб? Причем сами трубы еще с лета не поменяны.