1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отопительный сезон в Волгограде 2020-2021

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем cent, 22.09.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    выделяет он тепло на улице, в процессе перекачки оного с улицы вовнутрь. тепловой насос же, а перекачивает он больше чем выделяет.
     
  2. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Вы сами себе противоречите. Раз согласны заплатить - накупите себе обогревателей и поставьте в каждом углу. Будет вам Африка в отдельно взятой квартире.
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Вовсе нет, никакого противоречия. Я согласна заплатить за центральное отопление. Оно удобнее, комфортнее и дешевле, чем куча каких-то обогревателей. Обогревателями в трехкомнатной сталинке с большим коридором не сделать Африку. И напишу уж третий раз для читающих по диагонали - не выдержит проводка. Ее нужно менять и не только у меня. Это не в моих силах -полностью обновить общедомовую. Да и с какого хлора, когда есть центральное отопление. Может, кто-то морж по жизни. Не включать никому отопление, чтобы ему не было жарко?
     
  4. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    мне вот интересно, зачем эту тему мусолить если от нас всё равно ничего не зависит?)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @Мутный, мне не жарко на 100%. Что-то в диапазоне от холодно до нормально. Ещё и воду горячую отключили с**и
     
  6. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    Хмм мне это приснилось, или раньше в интернетах можно было найти число, когда в конкретном отдельно взятом доме включат отопление?
    Прямо ввести улицу и номер дома...
    Или это было не в Волгограде?
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Тепловой насос смотрит на вас с откровенным недоумением.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ну если придираться к словам то тепловой насос не выделяет а переносит тепло потому и коэфф больше единицы
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Отож.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    даааа
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А если он, этот кондиционер, сделан 15 лет назад, он тоже переносит тепло или тупо берет его из розетки?
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это точно не в Волгограде. Тут даже не знают когда какую котельную запустить удастся, не то что дома. )))
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Сегодня дома уже 23,3 С
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Эквипенисуально совершенно.
     
Статус темы:
Закрыта.