1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung S7 какой на фото оригинал, какой китайская подделка ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Эльвина, 25.09.20.

  1. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    Samsung S7 какой на фото оригинал, какой китайская подделка ?

    Есть владельцы ?
     

    Вложения:

  2. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    @Эльвина, я не владелец, но на фото с надписью "Galaxy S7" 100% не оригинал.
     
  3. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    @crysis, такие же подозрения, но продавец на авито пяткой в грудь бьет, что оригинал.
    как проверить?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    На одном из роликов сравнивают вид датчиков на тыльной стороне, что подтверждает ваши опасения
    Яндекс
     
  5. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    @Эльвина, насколько знаю, Самсунг не пишет модель смартфона на корпусе.
     
  6. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    1й точно не оригинал. На 2м фото похоже, но ниже слова DUOS у меня еще несколько строчек текста, менее мелкого. Написан imei, название модели, где и кем сделано.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а смысл? есть подозрения, проходим мимо, ясамхозяев переубеждать дело неблагодарное

    особо не искал, первое попавшееся
    Обзор Samsung Galaxy S7: без компромиссов в принципе достаточно информации, для отличить копию.
    видимо возможны варианты и у самого производителя, так бывает, нужно что-то еще посмотреть видимо, чтобы понять, как таки может выглядеть оригинал, а как точно нет.
    так то если по этому судить, то оба левые
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Эти строчки видны только под определённым углом. А так вроде обычный S7, у меня такой.
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    @Эльвина, попросить прислать скриншоты из меню настроек всех пунктов, где есть инфа о телефоне