1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛЧ и ЛЕ 2020-2021

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hash, 02.10.20.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    На фото не тот момент. В текстовой, ссылку на которую я давал, была +7 минута, а тут пятая. Точно помню, что два игрока "Шахтера" выбежали с мячом против одного (второй был чуть ближе к их штрафной) почти к центру поля.

    Фухх, где я только не искал! Но нашел, пусть, сам момент мы и не видим. Вот парень комментирует этот матч на ютубе.

    Обратите внимание на его реакцию с 1.58.20 Похоже, это вот оно.
     
    Последнее редактирование: 11.12.20
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @Свежий, это тот самый момент:) На 7й минуте уже ничего не было
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну вы мастера поиска. Потратил минуту, чтоб найти матч. Сергей Рало | ВКонтакте
    Свежий, я знал, что ты не разбираешься в футболе, но чтоб настолько. Чел выносил мяч из своей штрафной. До ворот 80 метров. Шанс попасть и добить примерно 0.001%. Понятно почему этот момент в обзор не вошёл. Там ниче опасного не было.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я посмотрел концовку, и, если честно, не понял, о каком моменте идет речь. При угловом, где вратарь прибежал в чужую ШП, там защитник просто наотмашь выбил мяч из штрафной. После этого его снова подобрали итальянцы. О какой перепасовке речь? Можете сказать минуту матча, на которой это было?

    Вот это мне кажется какая-то фантазия...
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пересмотрел. Да, что-то я напутал в смысле происходящего. Долбаное подсознание!

    Но даже если взять момент на +5 минуте, ты реально, думаешь, что надо было бить мяч вперед, когда справа и слева были игроки "Шахтера" и можно было пойти в контратаку на пустые ворота? Прямо, не шутя?

    Тогда не стану спорить с гуру :d:d
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да там добавили 4 минуты, шла уже 5я. Они стопудов думали, что щас выбьют и будет свисток.
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В целом, конечно, если бы игрок Шахтера был с холодной головой и правильно оценил ситуацию, то были бы большие шансы убежать на пустые ворота. Но остальные-то игроки не виноваты, тупыми их не за что называть))
     
    Свежий нравится это.
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    это да... согласен, моменты я спутал.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    NeoSky нравится это.
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Реал мощь, на классе съели Ливерпуль, практически в режиме экономии энергии.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    А мне ПСЖ в этой лиге нравится.
     
    I-rina нравится это.
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    В финале ЛЕ ставлю на Вильярреал, прежде всего потому что у них мотивация выиграть сегодняшний матч на порядок больше чем у МЮ. Первое: ВР никогда не выигрывал никакие еврокубки, МЮ выиграл ЛЕ совсем недавно. Второе: победа даст ВР билет в ЛЧ, МЮ там уже двумя ногами. Правда, Сульшер еще ничего не выигрывал, а Умери уже наверное тошнит от кубков ЛЕ, но как известно тренеры на поле не выходят.
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    сыграют ничейку в основное, а по пенальти испанцы одолеют.
     
    Silentwinter и имя нравится это.
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    финал лч скучный очень, не вижу смысла смотреть
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    И вот прям не будешь смотреть? Или смысла не видишь, но смотреть будешь?;-)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не буду. Очередной матч чемпионата Англии, коих было сотни.
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Уф, вот это серию закатили в послематчевых.
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    После счета 8:8 появилась надежда, что бить придется вратарям. Так и получилось. Рад за "Вилю", ну, и за свой прогноз тоже приятно...
     
    Homo Sapiens нравится это.
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Челси пока рулит 0-1 :)

    7 минут !!! Доп время…

    Челси - Финал!!!
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Челси топ, красавцы.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Посмотрел этот финал. Позор. Обе команды прекрасно знали, кому достанется кубок.

    1. Последние 10 минут - игроки "Сити" в безобиднейших ситуациях постоянно нарушают правила. Это когда им забивать, по идее, надо, и владеть мячом. Но зачем? Лучше тюкнуть соперника по ноге!

    2. ? (Семь!!) ударов в сторону ворот у команды, которая играет в финале Лиги чемпионов и проигрывает с 42 минуты! Да, катали мяч игроки "Сити" здорово, но обострений практически не было. Где забегания, где индивидуальная игра, где рывки? Не было ничего!

    3. Де Брюйне - получил синяк - ушел с поля. Если бы было сотрясение, его бы на носилках унесли. Нет - синяк. Ушел с поля в финале Лиги чемпионов, когда команда проигрывает! И смех и грех! Потом еще и вернулся и сидел на трибуне. Сам, понимаете? Да в таких играх даже хромые бегают, а он... Думаете, просто так?

    4. Момент с возможным пенальти из-за касания рукой в штрафной "Челси". Вы видели повтор внятный? Я - нет. что-то там издали, еле-еле, но ничего конкретного. Зато раза три показали жест судьи! Ох, как он рубанул! Красиво, уверенно. Вот только, где хороший повтор? А нету...

    Вывод прост: "Челси" должен был выиграть этот финал, он его и выиграл, но, я даже рискну предположить, что нужен был именно выигрыш со счетом 1:0. Не назначенный (возможно) пенальти, промах Пулишича (вроде бы у него был момент в конце встречи), беззубые атаки "Сити" (они недавно в чемпионате играли с "Челси" ,так девять ударов нанесли за второй тайм, причем после первого тайма выигрывали! А тут 0:1 и семь за всю игру и четыре за второй тайм! Это команда отыгрываться хотела? И при этом два удара были заблокированы. И ни одного! Ни одного, ребят, за тайм не дошло до створа! Это просто восторг!), в общем, позор. все было расписано...
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Смотрел только первый тайм, и так как еще перед игрой убедил себя что за весь матч будет один гол, с перерыва ушел баиньки...
    Сити оставил очень странное впечатление, похоже что Гвардиола не знал что делать с Челси, и это передалось игрокам. Первые минут 10-15 команды разыгрывали закрытый шахматный дебют, никто не хотел вести игру первым номером, стараясь заполучить для себя игру на контратаках, было интересно наблюдать за тренерской дуэлью. Но когда игра не переменилась после счета 0:1, вообще перестал что-либо понимать. Это если оценивать игру с футбольной мерки, а если с нефутбольной, то Свежий уже сказал.
     
    Свежий нравится это.
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Пеп проиграл. Точка.
    Смотрел весь матч, Сити ничего не смогли противопоставить.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тоже удивило, что не стали смотреть пенальти, и что повторы не показывали.
     
    Свежий нравится это.
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Минуты до 70-ой я верил в честный футбол в этом поединке. Мол, не получается у "Сити", "Челси" слишком хорош. Но, потом, то одно событие, то другое. Обострений все нет и нет (еще момент, у лондонцев ушел Т. Сильва - центральный защитник, а выпустили его сменщика - игрока более слабого. Другой бы тренер сказал ломиться через его зону к воротам - через центр. Но Пеп - нет. Кстати, испанец большую часть матча спокойно сидел на трибуне. Еще раз: сидел на трибуне в финале Лиги Чемпионов, когда его команда проигрывает!), и картинка сложилась. Не бывает столько странных совпадений!
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Челси в обороне был хорош. И в целом сбалансированно выглядел. У Пепа просто ничего не получалось.

    Да ладно, пару раз присел с помощниками посовещаться. А так с Тухелем как два сурка в технической зоне всю игру маячили)

    По пенальти действительно странно, что акцент на эпизоде не сделали. Хотя с того ракурса, с которого показали повтор, видно, что мяч попал именно туда, куда показал арбитр. На его совести эпизод, короче.

    Замена де Брюйне. Ну хз, сначала действительно с бланшем игру смотрел, потом в подтрибунку сопроводили. Там реально травма - нос и глазница сломаны.

    Странностей, конечно, хватало, но и без этого Сити в этом матче не важно выглядел.
     
    Последнее редактирование: 30.05.21
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не соглашусь с конспирологией, пенсионеры по делу выиграли, вернее Тухель образцово переиграл Пепа. Вообще, походу, после родного сине-гранатового Пеп все больше деградирует как тренер, а-ля Моур. На длинных дистанциях это не заметно, особенно при очень сильных составах ФК Голливуд и горожан, но в решающий матчах, когда надо уметь удивить сильного соперника, у Пепа нет плана Б, тем более Це и тд
     
    Свежий нравится это.
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Да вся эта конспирология - поиски чёрной кошки в тёмной комнате. При том, что ответ лежит на поверхности.
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Насчет Де Брюйне был не прав... сильно его покорежили

    И все же странного было много...

    Жаль, Литрон даже глядеть не стал... :rolleyes:
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    что есть, то есть.

    эт точно, спец по договорнякам)