1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватный сервис по ремонту ноутбуков в Волгограде

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем PDV, 14.10.20.

  1. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Есть у кого реальный опыт. Не знаю ,с видео отчетами по работе,коменты ни чего не стоят...
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    в смысле ? Надо отремонтировать ноут под камеру ?
     
  3. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Нет конечно.Есть сервисы выкладывают свою работу.
    Короче, я вляпался и не хочу искать методом "научного тыка" оплачивая всякий раз "диагностику"...
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    хрень какая то ....
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    @PDV, по роду деятельности я их перепробовал почти все, а с учётом, что они все друг друга знают, то считай все. Не ремонтирует нормально никто в плане компонентного ремонта, модульный ещё куда ни шло. В качестве сервиса последней надежды порекомендовал бы авторизованный. Заходите на сайт производителя и там ищите, кто в волгограде им является. Важно только не в яндексе писать запрос, а то там проплаченная реклама выдаст 100500 официаальных сервисов

    @Deceiver, на самом деле такие есть, но не в волгограде. На ютубе интересные каналы Core сервис и Ассоциация Сервисных центров. Им кстати можно отправить по почте девайс и договориться о видеосъёмке
     
    PDV нравится это.
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Триада на пл. Советской. Партнер34 в Волжском.
    видеоотчет по работе - не знаю насколько это говорит об адекватности.
    во всяком случае в кач. обычной практики.
    Во сколько бы оценили плату за отдельную графу в прейскуранте?
    вопрос риторический
     
    PDV нравится это.
  7. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Да это уже из ряда вон...Не на столько он ценен,ноут...
    Да что же у нас за город такой...
    Авторизированный компонентным ремонтом заниматься не будет.

    Вопрос не о ремонте конкретного...ноута :d:d:d
    Сужу по алкоголю...Столько "самогон санычей","пивоварычей"...Какую только хрень не несут...Главное вести себя уверенно,а "люди" потянутся :facepalm:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В Белгороде знаю 2 сервиса хороших. И они за диагностику не берут. В Волгограде ничего не знаю. Но надо искать сервис, где не берут за диагностику. Это первый признак адекватности. Если не горит, можешь отправить почтой в Белгород, приложишь письмо, что отчаялся. Тебе починят)
     
    PDV нравится это.
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я обычно обращаюсь с починкой ноута в "Техноколобок" на Ткачева, 17 (в подвальчике)...
    Диагностика бесплатно вроде как (для меня по крайней мере)...
    может и не все чипы меняет, но довольно широк диапазон оказываемых услуг по восстановлению ноутов...
     
    PDV нравится это.
  10. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Спасибо всем откликнувшимся.Открыл тему на "нервах",возмутило хамство...
    В наше время это норма.Да и сам виноват,в чем то...А расчет верный,максимум негативный отзыв и на адекватную реакцию проверяющих,даже если будет жалоба рассчитывать не приходится.
    Хорошо что отказался от "ремонта" попал всего на 2570 .Наверное...Надо ехать забирать.
    Лохотрон Компсервис ,обращался на сайт Сеть компьютерных мастерских
    Потом уже читал отзывы Компсервис,но было уже позно... Читой воды развод.Напишу жалобу в Роспотреб...деньги не верну,но может хоть оштрафуют.
     
    Последнее редактирование: 15.10.20
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    @PDV, не надо ничего платить лохотронщикам, заранее не подписывал наряд-заказ, диагностику обещали бесплатную. Вызваешь к ним ментов и забираешь свой ноут

    Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге и вот эти же рожи только в другом сервисе якобы мастерами работают
     
    PDV нравится это.
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    PDV нравится это.
  13. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Лохотронщики не дураки,а тяжесть доказательства лежит на стороне обвинения.На это весь расчет.
    Либо плюнуть на ноут,либо платить за "учебу",в любом случае они в плюсе.
    Трепать себе нервы,потратить время...1к10 они в наваре,мы же сами их и плодим.

    Совершенно верно...
     
  14. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Я так видеокарту в ремонт сдавал- приехал паренек (курьер типа), забрал видюху ( я уже тут почуял неладное,но заднего почему-то не дал). Прошел день-два, они мне говорят карта не ремонтопригодна платите 2тр . Причем адрес свой не говорят,типа курьер привезет. В общем по номеру вычислил адрес этой богомольни и с руганью и не большой хитростью (попросил показать что делали и как диагностировали, ну а как только она в руки ко мне попала,я сказал досвидос ребятки. конечно могли забрать силой ее их трое ,я один но видимо решили не связываться с психопатом) . забрал карту без денег .
     
    PDV нравится это.
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    @PDV, так это же развод. Ты можешь не платить. Они вряд ли куда-то подадут, т.к. сами мошенники. Ниче не починили, за что платить?
     
    PDV и m41284m нравится это.
  16. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    полнейший!!!
    За диагностику...От ремонта отказался в случае не оплаты реализуют ноут.
    Все учтено,договор лошара подмахнул,могут только жалеть не удалось развести на большее.Сорвался.
    По факту нарушений куча,но доказывать мне.Не стоят мои нервы и время этих денег,смотреть надо...было.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что за бред? По-моему, это противозаконно. Пусть вернут ноут, пригрози прокуратурой, я думаю, не станут связываться.
     
    PDV нравится это.
  18. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    "мастер" не указал серийник,только сфоткал.Документы найти не реально.
    Что взять с лошары...?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    @PDV, их договор - это филькина грамота.
     
    PDV нравится это.
  20. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Пока будут ходить бумажки,проверки или ноут потеряется,или сервис поменяет название...

    Но это нужно доказывать
    Заберу ноут,можно будет писать претензии.
    деньги не верну,но нервы потрепать можно
    Хотя, 1из10 доводит дело до конца.А наши доблестные органы будут героически отписываться...
    Так что лохотрон выгоден.А лох не мамонт...
    В Америке можно было бы ободрать как липку.
    Мне за сломанный позвоночник в дтп присудили 250тыр,благо почти без последствий обошлось...
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    если б у тебя был бы адвокат дороже их :d
     
    PDV нравится это.
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    носил в ДНС-сервис, благо рядом. За диагностику не берут. Перед ремонтом ценник согласовывают. Но блин ноут мурыжили вместо 7-10 дней почти месяц! Обнаружили какую-то неисправность жуткую, ждут запчасть и т.п. А потом звонят - забирайте ноут, неисправность не обнаружена, всё пашет, денег не надо. ХЗ что это было, но по сей день всё нормально работает.
     
    PDV нравится это.
  24. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    @Dozer, Повезло,завидую...
    Забрал ноут.Похудел на 2570руб...
    Не скандалил,не орал поберёг свои нервы.И так несколько дней не сплю.
    *****,да Лошара,да .Дураков надо учить.Это умные учатся на чужих ошибках,а "мы" на своих.
    Порадовала калькуляция.Чип-3тыр,мост-2тыр,пайка 2тыр и того12тыр....:facepalm: Сколько они потеряли...Вовремя остановился уже хорошо.
    Ну всё,обучение прошёл,буду пытать другие центры...
    Продолжение следует...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Блин, тут даже адекватных спецов найти, что качественно снять экран, заменить батарею, а потом снова приклеить найти не так просто. А уж ремонтников, да которые еще и чипы поменять могут, вообще тот еще квест :).
    Хоть прям сам ИК станцию покупай :)
     
    PDV нравится это.
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Можно отдельную тему создать на форуме - "Незанятые ниши для бизнеса в Волгограде". И записывать туда)) Конкурентов ноль, гни ценовую линию как хочешь/сможешь)
     
    Pashtet и PDV нравится это.
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    @PDV, Адекватный сервис не берет за диагностику. Ты приносишь аппарат, они смотрят, определяют стоимость ремонта, согласовывают с клиентом целесообразность. Только после этого начинается ремонт.
     
    HELL'o нравится это.
  28. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Бес платный сыр,только в мышеловке.В остальном согласен:super: Теперь я это уяснил...:gigi:
    P.S. Ни у кого не завалялась книга "Как дружить с головой" взял бы почитать...:shuffle:
     
  29. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    считаю, что символическую плату всё таки нужн брать в районе 300-500 рублей, так как на деле в 99% случаев в компонентном ремонте, чтобы что-то продиагностировать, нужно сначала это починить
     
    HELL'o нравится это.
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    заблуждение. В такой сервис люди не пойдут. А если починили во время диагностики, тогда можно символическую плату взять.