1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домбай 2021

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем just_, 14.10.20.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Всем привет! Решили в этот раз посетить Домбай. Первый раз в жизни) Хотелось бы конечно самим на машине добираться. Главный вопрос с жильем. Где лучше всего расположится, что бы было комфортно двум взрослым и ребенку. Смотрим цены везде очень прыгают. Ориентировочное время прибывания с 28.12. По 4.01. Может кто поделится проверенными контактами? Да и вообще с удовольствием выслушаем советы от тех кто там уже был!)
     
  2. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Вы кататься собираетесь или просто окрестности обозреть? От этого много зависит. Вы хотите ехать в "Высокий сезон",цены в это время выше обычных в 2-3 раза,очереди на подьемники дикие,не самое лучшее время для поездки. Сам живу в "Лотосе",цены умеренные,жилье качественное,подьемники рядом. Можно поселиться в Теберде,будет дешевле,но до Домбая ехать 15 км.
     
    Alexman и mudrec нравится это.
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Поддержу @старик Крупский, .Именно так мы и поступали. Снимали квартиру в Теберде трешку на 6 -8 человек и оттуда уже катались на авто в разные направления. Кисловодск .Учкекен -смотровая площадка.Домбай. Там есть куда для разнообразия смотаться В разы дешевле получалось если в Теберде жить.Вот нарыл видео.Хоть и старое но можно кое что понять. Виды и красоты открываются уже из Теберды
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Если ехать именно кататься, то лучше жить конечно в самом Домбае, если просто посмотреть, то можно и в Теберде.
     
  5. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    ещё зависит от возраста ребенка. Если взрослый, то всё равно где, а если малой, то тяжело детям ездить туда-сюда и после "больше не хочу, хочу домой" много времени на дороги потратите.
    ЗЫ: на Домбае в принципе ОТСУТСТВУЕТ мед. пункт.!!! Если тебя "спасли" МЧСовцы повезут в Теберду, если сам, то сам поедешь. есть только "частный кабинет". Раз столкнувшись с этим странным фактом со сломанной рукой, перестали туда ездить.